Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Второй дивизион

Версия для печати
2014/15
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 5 Домодедово - Спартак-2 Стадион "Авангард" (Домодедово) 1:0
2 Июнь, 5 Сатурн - Знамя труда Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
3 Июнь, 5 Солярис - Днепр (Смоленск) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
4 Июнь, 5 Зенит-2 - Торпедо (Владимир) МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:2
5 Июнь, 5 Текстильщик (Иваново) - Строгино Стадион "Текстильщик" (Иваново) 3:1
6 Июнь, 5 Спартак (Кострома) - Химки Стадион "Урожай" (Кострома) 1:1
7 Июнь, 5 Коломна - Долгопрудный Стадион "Авангард" (Коломна) 2:2
8 Июнь, 5 Волга (Тверь) - Псков-747 Стадион "Химик" (Тверь) 1:1
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 30 Строгино - Спартак (Кострома) Стадион "Янтарь" (Москва) 2:1
2 Май, 30 Спартак-2 - Сатурн Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
3 Май, 30 Псков-747 - Солярис Стадион «СК 747» (Псков) 2:2
4 Май, 30 Долгопрудный - Волга (Тверь) Стадион "Салют" (Долгопрудный) 4:0
5 Май, 30 Химки - Домодедово Стадион "Родина" (Химки) 1:0
6 Май, 30 Днепр (Смоленск) - Текстильщик (Иваново) Стадион "Спартак" (Смоленск) 1:2
7 Май, 30 Торпедо (Владимир) - Коломна Стадион "Торпедо" (Владимир) 4:0
8 Май, 30 Знамя труда - Зенит-2 Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 1:1
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 24 Зенит-2 - Спартак-2 Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:3
2 Май, 24 Солярис - Долгопрудный Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0
3 Май, 24 Торпедо (Владимир) - Знамя труда Стадион "Торпедо" (Владимир) 1:0
4 Май, 24 Волга (Тверь) - Коломна Стадион "Химик" (Тверь) 3:0
5 Май, 24 Текстильщик (Иваново) - Псков-747 Стадион "Текстильщик" (Иваново) 4:0
6 Май, 24 Спартак (Кострома) - Днепр (Смоленск) Стадион "Урожай" (Кострома) 2:0
7 Май, 24 Сатурн - Химки Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:0
8 Май, 24 Домодедово - Строгино Стадион "Авангард" (Домодедово) 0:1
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 18 Строгино - Сатурн Стадион "Янтарь" (Москва) 2:1
2 Май, 18 Псков-747 - Спартак (Кострома) Стадион «СК 747» (Псков) 1:1
3 Май, 18 Днепр (Смоленск) - Домодедово Стадион "Спартак" (Смоленск) 2:2
4 Май, 18 Коломна - Знамя труда Стадион "Авангард" (Коломна) 3:1
5 Май, 18 Долгопрудный - Текстильщик (Иваново) Стадион "Салют" (Долгопрудный) 0:0
6 Май, 18 Спартак-2 - Торпедо (Владимир) Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:2
7 Май, 18 Волга (Тверь) - Солярис Стадион "Химик" (Тверь) 2:1
8 Май, 18 Химки - Зенит-2 Стадион "Родина" (Химки) 2:2
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 12 Сатурн - Днепр (Смоленск) Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:1
2 Май, 12 Текстильщик (Иваново) - Волга (Тверь) Стадион "Текстильщик" (Иваново) 3:0
3 Май, 12 Домодедово - Псков-747 Стадион "Авангард" (Домодедово) 1:2
4 Май, 12 Солярис - Коломна Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:0
5 Май, 12 Торпедо (Владимир) - Химки Стадион "Торпедо" (Владимир) 0:3
6 Май, 12 Спартак (Кострома) - Долгопрудный Стадион "Урожай" (Кострома) 0:1
7 Май, 12 Знамя труда - Спартак-2 Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0:1
8 Май, 12 Зенит-2 - Строгино МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 7 Волга (Тверь) - Спартак (Кострома) Стадион "Химик" (Тверь) 2:1
2 Май, 6 Химки - Знамя труда Стадион "Родина" (Химки) 5:1
3 Май, 6 Строгино - Торпедо (Владимир) Стадион "Янтарь" (Москва) 3:2
4 Май, 6 Псков-747 - Сатурн Стадион «СК 747» (Псков) 2:2
5 Май, 6 Коломна - Спартак-2 Стадион "Труд" (Коломна) 0:6
6 Май, 6 Долгопрудный - Домодедово Стадион "Салют" (Долгопрудный) 3:1
7 Май, 6 Днепр (Смоленск) - Зенит-2 Стадион "Спартак" (Смоленск) 1:3
8 Май, 6 Солярис - Текстильщик (Иваново) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:1
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 30 Сатурн - Долгопрудный Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:2
2 Апрель, 30 Зенит-2 - Псков-747 МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
3 Апрель, 30 Домодедово - Волга (Тверь) Стадион "Авангард" (Домодедово) 3:1
4 Апрель, 30 Текстильщик (Иваново) - Коломна Стадион "Текстильщик" (Иваново) 4:1
5 Апрель, 30 Спартак (Кострома) - Солярис Стадион "Урожай" (Кострома) 1:1
6 Апрель, 30 Торпедо (Владимир) - Днепр (Смоленск) Стадион "Торпедо" (Владимир) 1:0
7 Апрель, 30 Спартак-2 - Химки Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
8 Апрель, 30 Знамя труда - Строгино Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 1:2
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 24 Строгино - Спартак-2 Стадион "Янтарь" (Москва) 1:1
2 Апрель, 24 Текстильщик (Иваново) - Спартак (Кострома) Стадион "Текстильщик" (Иваново) 5:0
3 Апрель, 24 Псков-747 - Торпедо (Владимир) Стадион «СК 747» (Псков) 1:1
4 Апрель, 24 Долгопрудный - Зенит-2 Стадион "Салют" (Долгопрудный) 2:1
5 Апрель, 24 Солярис - Домодедово Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:2
6 Апрель, 24 Днепр (Смоленск) - Знамя труда Стадион "Спартак" (Смоленск) 1:0
7 Апрель, 24 Волга (Тверь) - Сатурн Стадион "Химик" (Тверь) 0:0
8 Апрель, 24 Коломна - Химки Стадион "Авангард" (Коломна) 1:3
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 17 Сатурн - Солярис Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
2 Апрель, 17 Зенит-2 - Волга (Тверь) МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
3 Апрель, 17 Химки - Строгино Стадион "Родина" (Химки) 1:0
4 Апрель, 17 Домодедово - Текстильщик (Иваново) Стадион "Авангард" (Домодедово) 1:3
5 Апрель, 17 Спартак (Кострома) - Коломна Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
6 Апрель, 17 Торпедо (Владимир) - Долгопрудный Стадион "Торпедо" (Владимир) 3:1
7 Апрель, 17 Знамя труда - Псков-747 Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 1:1
8 Апрель, 17 Спартак-2 - Днепр (Смоленск) Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 10 Днепр (Смоленск) - Химки Стадион "Спартак" (Смоленск) 0:1
2 Апрель, 10 Текстильщик (Иваново) - Сатурн Стадион "Текстильщик" (Иваново) 0:2
3 Апрель, 10 Спартак (Кострома) - Домодедово Стадион "Урожай" (Кострома) 1:1
4 Апрель, 10 Долгопрудный - Знамя труда Стадион "Салют" (Долгопрудный) 2:1
5 Апрель, 10 Солярис - Зенит-2 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:2
6 Апрель, 10 Волга (Тверь) - Торпедо (Владимир) Стадион "Химик" (Тверь) 0:3
7 Апрель, 10 Коломна - Строгино Стадион "Авангард" (Коломна) 0:1
8 Апрель, 10 Псков-747 - Спартак-2 Стадион «СК 747» (Псков) 1:1
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 10 Сатурн - Спартак (Кострома) Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
2 Ноябрь, 10 Торпедо (Владимир) - Солярис Стадион "Торпедо" (Владимир) 1:0
3 Ноябрь, 10 Химки - Псков-747 Стадион "Родина" (Химки) 1:3
4 Ноябрь, 10 Домодедово - Коломна Стадион "Авангард" (Домодедово) 2:2
5 Ноябрь, 10 Спартак-2 - Долгопрудный Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
6 Ноябрь, 10 Знамя труда - Волга (Тверь) Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 1:3
7 Ноябрь, 9 Зенит-2 - Текстильщик (Иваново) МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
8 Ноябрь, 9 Строгино - Днепр (Смоленск) Стадион "Янтарь" (Москва) 0:0
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 4 Текстильщик (Иваново) - Торпедо (Владимир) Стадион "Текстильщик" (Иваново) 0:0
2 Ноябрь, 4 Спартак (Кострома) - Зенит-2 Стадион "Урожай" (Кострома) 0:3
3 Ноябрь, 4 Псков-747 - Строгино Стадион «СК 747» (Псков) 2:0
4 Ноябрь, 4 Долгопрудный - Химки Стадион "Салют" (Долгопрудный) 1:2
5 Ноябрь, 4 Солярис - Знамя труда Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:2
6 Ноябрь, 4 Домодедово - Сатурн Стадион "Авангард" (Домодедово) 3:4
7 Ноябрь, 4 Волга (Тверь) - Спартак-2 Стадион "Химик" (Тверь) 1:2
8 Ноябрь, 4 Коломна - Днепр (Смоленск) Стадион "Авангард" (Коломна) 2:4
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 29 Сатурн - Коломна Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
2 Октябрь, 29 Днепр (Смоленск) - Псков-747 Стадион "Спартак" (Смоленск) 1:1
3 Октябрь, 29 Торпедо (Владимир) - Спартак (Кострома) Стадион "Торпедо" (Владимир) 1:0
4 Октябрь, 29 Строгино - Долгопрудный Стадион "Янтарь" (Москва) 3:1
5 Октябрь, 29 Химки - Волга (Тверь) Стадион "Родина" (Химки) 1:0
6 Октябрь, 29 Спартак-2 - Солярис Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
7 Октябрь, 29 Знамя труда - Текстильщик (Иваново) Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0:1
8 Октябрь, 29 Зенит-2 - Домодедово МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:2
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 23 Сатурн - Зенит-2 Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
2 Октябрь, 23 Домодедово - Торпедо (Владимир) Стадион "Авангард" (Домодедово) 1:0
3 Октябрь, 23 Текстильщик (Иваново) - Спартак-2 Стадион "Текстильщик" (Иваново) 0:3
4 Октябрь, 23 Спартак (Кострома) - Знамя труда Стадион "Урожай" (Кострома) 0:1
5 Октябрь, 23 Долгопрудный - Днепр (Смоленск) Стадион "Салют" (Долгопрудный) 2:2
6 Октябрь, 23 Коломна - Псков-747 Стадион "Авангард" (Коломна) 0:4
7 Октябрь, 23 Волга (Тверь) - Строгино Стадион "Химик" (Тверь) 0:3
8 Октябрь, 23 Солярис - Химки Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:0
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 17 Химки - Текстильщик (Иваново) Стадион "Родина" (Химки) 2:0
2 Октябрь, 17 Строгино - Солярис Стадион "Янтарь" (Москва) 1:0
3 Октябрь, 17 Зенит-2 - Коломна МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
4 Октябрь, 17 Торпедо (Владимир) - Сатурн Стадион "Торпедо" (Владимир) 1:0
5 Октябрь, 17 Днепр (Смоленск) - Волга (Тверь) Стадион "Спартак" (Смоленск) 0:3
6 Октябрь, 17 Псков-747 - Долгопрудный Стадион «СК 747» (Псков) 2:3
7 Октябрь, 17 Спартак-2 - Спартак (Кострома) Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
8 Октябрь, 17 Знамя труда - Домодедово Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 2:3
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 20 Зенит-2 - Знамя труда МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 6:1
2 Октябрь, 11 Спартак (Кострома) - Строгино Стадион "Урожай" (Кострома) 0:1
3 Октябрь, 11 Текстильщик (Иваново) - Днепр (Смоленск) Стадион "Текстильщик" (Иваново) 2:1
4 Октябрь, 11 Сатурн - Спартак-2 Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
5 Октябрь, 11 Домодедово - Химки Стадион "Авангард" (Домодедово) 0:0
6 Октябрь, 11 Волга (Тверь) - Долгопрудный Стадион "Химик" (Тверь) 1:3
7 Октябрь, 11 Коломна - Торпедо (Владимир) Стадион "Авангард" (Коломна) 0:2
8 Октябрь, 11 Солярис - Псков-747 Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:2
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 5 Строгино - Домодедово Стадион "Янтарь" (Москва) 0:2
2 Октябрь, 5 Долгопрудный - Солярис Стадион "Салют" (Долгопрудный) 3:2
3 Октябрь, 5 Днепр (Смоленск) - Спартак (Кострома) Стадион "Спартак" (Смоленск) 0:2
4 Октябрь, 5 Знамя труда - Торпедо (Владимир) Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0:4
5 Октябрь, 5 Псков-747 - Текстильщик (Иваново) Стадион «СК 747» (Псков) 2:1
6 Октябрь, 5 Коломна - Волга (Тверь) Стадион "Авангард" (Коломна) 3:1
7 Октябрь, 5 Спартак-2 - Зенит-2 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
8 Октябрь, 5 Химки - Сатурн Стадион "Родина" (Химки) 1:2
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 29 Сатурн - Строгино Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
2 Сентябрь, 29 Домодедово - Днепр (Смоленск) Стадион "Авангард" (Домодедово) 1:1
3 Сентябрь, 29 Торпедо (Владимир) - Спартак-2 Стадион "Торпедо" (Владимир) 0:4
4 Сентябрь, 29 Текстильщик (Иваново) - Долгопрудный Стадион "Текстильщик" (Иваново) 1:1
5 Сентябрь, 29 Спартак (Кострома) - Псков-747 Стадион "Урожай" (Кострома) 2:0
6 Сентябрь, 29 Зенит-2 - Химки МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
7 Сентябрь, 29 Знамя труда - Коломна Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0:2
8 Сентябрь, 29 Солярис - Волга (Тверь) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 23 Химки - Торпедо (Владимир) Стадион "Родина" (Химки) 2:0
2 Сентябрь, 23 Строгино - Зенит-2 Стадион "Янтарь" (Москва) 2:1
3 Сентябрь, 23 Псков-747 - Домодедово Стадион «СК 747» (Псков) 0:1
4 Сентябрь, 23 Днепр (Смоленск) - Сатурн Стадион "Спартак" (Смоленск) 4:2
5 Сентябрь, 23 Долгопрудный - Спартак (Кострома) Стадион "Салют" (Долгопрудный) 2:2
6 Сентябрь, 23 Спартак-2 - Знамя труда Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
7 Сентябрь, 23 Волга (Тверь) - Текстильщик (Иваново) Стадион "Химик" (Тверь) 1:2
8 Сентябрь, 23 Коломна - Солярис Стадион "Авангард" (Коломна) 1:2
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 17 Сатурн - Псков-747 Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:2
2 Сентябрь, 17 Домодедово - Долгопрудный Стадион "Авангард" (Домодедово) 1:0
3 Сентябрь, 17 Текстильщик (Иваново) - Солярис Стадион "Текстильщик" (Иваново) 1:0
4 Сентябрь, 17 Торпедо (Владимир) - Строгино Стадион "Торпедо" (Владимир) 0:0
5 Сентябрь, 17 Зенит-2 - Днепр (Смоленск) МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:0
6 Сентябрь, 17 Спартак (Кострома) - Волга (Тверь) Стадион "Урожай" (Кострома) 0:1
7 Сентябрь, 17 Спартак-2 - Коломна Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
8 Сентябрь, 17 Знамя труда - Химки Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 1:1
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 11 Строгино - Знамя труда Стадион "Янтарь" (Москва) 3:0
2 Сентябрь, 11 Химки - Спартак-2 Стадион "Родина" (Химки) 2:0
3 Сентябрь, 11 Днепр (Смоленск) - Торпедо (Владимир) Стадион "Спартак" (Смоленск) 3:0
4 Сентябрь, 11 Псков-747 - Зенит-2 Стадион «СК 747» (Псков) 1:2
5 Сентябрь, 11 Долгопрудный - Сатурн Стадион "Салют" (Долгопрудный) 2:0
6 Сентябрь, 11 Волга (Тверь) - Домодедово Стадион "Химик" (Тверь) 4:2
7 Сентябрь, 11 Коломна - Текстильщик (Иваново) Стадион "Авангард" (Коломна) 3:3
8 Сентябрь, 11 Солярис - Спартак (Кострома) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 0:1
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 14 Спартак-2 - Строгино Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
2 Сентябрь, 4 Сатурн - Волга (Тверь) Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:0
3 Сентябрь, 4 Химки - Коломна Стадион "Родина" (Химки) 0:0
4 Сентябрь, 4 Домодедово - Солярис Стадион "Авангард" (Домодедово) 1:0
5 Сентябрь, 4 Торпедо (Владимир) - Псков-747 Стадион "Торпедо" (Владимир) 1:0
6 Сентябрь, 4 Спартак (Кострома) - Текстильщик (Иваново) Стадион "Урожай" (Кострома) 0:0
7 Сентябрь, 4 Зенит-2 - Долгопрудный МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
8 Сентябрь, 4 Знамя труда - Днепр (Смоленск) Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0:2
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 28 Строгино - Химки Стадион "Янтарь" (Москва) 1:1
2 Август, 28 Текстильщик (Иваново) - Домодедово Стадион "Текстильщик" (Иваново) 1:3
3 Август, 28 Псков-747 - Знамя труда Стадион «СК 747» (Псков) 1:0
4 Август, 28 Днепр (Смоленск) - Спартак-2 Стадион СГАФКСТ (Смоленск) 0:3
5 Август, 28 Долгопрудный - Торпедо (Владимир) Стадион "Салют" (Долгопрудный) 0:4
6 Август, 28 Коломна - Спартак (Кострома) Стадион "Авангард" (Коломна) 0:1
7 Август, 28 Волга (Тверь) - Зенит-2 Стадион "Химик" (Тверь) 2:4
8 Август, 28 Солярис - Сатурн Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:3
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 22 Сатурн - Текстильщик (Иваново) Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
2 Август, 22 Домодедово - Спартак (Кострома) Стадион "Авангард" (Домодедово) 1:3
3 Август, 22 Строгино - Коломна Стадион "Янтарь" (Москва) 2:0
4 Август, 22 Химки - Днепр (Смоленск) Стадион "Родина" (Химки) 3:2
5 Август, 22 Торпедо (Владимир) - Волга (Тверь) Стадион "Торпедо" (Владимир) 1:2
6 Август, 22 Спартак-2 - Псков-747 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:0
7 Август, 22 Знамя труда - Долгопрудный Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0:0
8 Август, 22 Зенит-2 - Солярис МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 11:0
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 16 Волга (Тверь) - Знамя труда Стадион "Химик" (Тверь) 0:1
2 Август, 16 Днепр (Смоленск) - Строгино Стадион СГАФКСТ (Смоленск) 2:0
3 Август, 16 Коломна - Домодедово Стадион "Авангард" (Коломна) 2:1
4 Август, 16 Текстильщик (Иваново) - Зенит-2 Стадион "Текстильщик" (Иваново) 3:1
5 Август, 16 Долгопрудный - Спартак-2 Стадион "Салют" (Долгопрудный) 2:1
6 Август, 16 Спартак (Кострома) - Сатурн Стадион "Урожай" (Кострома) 0:0
7 Август, 16 Солярис - Торпедо (Владимир) Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:2
8 Август, 16 Псков-747 - Химки Стадион «СК 747» (Псков) 1:0
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 8 Сатурн - Домодедово Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:3
2 Август, 8 Строгино - Псков-747 Стадион "Янтарь" (Москва) 1:0
3 Август, 8 Зенит-2 - Спартак (Кострома) МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:2
4 Август, 8 Химки - Долгопрудный Стадион "Родина" (Химки) 1:0
5 Август, 8 Днепр (Смоленск) - Коломна Стадион "Спартак" (Смоленск) 0:0
6 Август, 8 Спартак-2 - Волга (Тверь) Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:1
7 Август, 8 Торпедо (Владимир) - Текстильщик (Иваново) Стадион "Торпедо" (Владимир) 1:1
8 Август, 8 Знамя труда - Солярис Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 1:1
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 2 Долгопрудный - Строгино Стадион "Салют" (Долгопрудный) 2:2
2 Август, 2 Домодедово - Зенит-2 Стадион "Авангард" (Домодедово) 2:0
3 Август, 2 Волга (Тверь) - Химки Стадион "Химик" (Тверь) 2:2
4 Август, 2 Текстильщик (Иваново) - Знамя труда Стадион "Текстильщик" (Иваново) 6:0
5 Август, 2 Псков-747 - Днепр (Смоленск) Стадион «СК 747» (Псков) 1:0
6 Август, 2 Коломна - Сатурн Стадион "Авангард" (Коломна) 1:0
7 Август, 2 Солярис - Спартак-2 Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:6
8 Август, 2 Спартак (Кострома) - Торпедо (Владимир) Стадион "Урожай" (Кострома) 2:0
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 25 Зенит-2 - Сатурн МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
2 Июль, 25 Спартак-2 - Текстильщик (Иваново) Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:2
3 Июль, 25 Строгино - Волга (Тверь) Стадион "Янтарь" (Москва) 1:1
4 Июль, 25 Химки - Солярис Стадион "Родина" (Химки) 1:2
5 Июль, 25 Псков-747 - Коломна Стадион «СК 747» (Псков) 4:1
6 Июль, 25 Днепр (Смоленск) - Долгопрудный Стадион "Спартак" (Смоленск) 0:1
7 Июль, 25 Торпедо (Владимир) - Домодедово Стадион "Торпедо" (Владимир) 2:2
8 Июль, 25 Знамя труда - Спартак (Кострома) Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 1:0
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 18 Сатурн - Торпедо (Владимир) Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
2 Июль, 18 Волга (Тверь) - Днепр (Смоленск) Стадион "Химик" (Тверь) 0:0
3 Июль, 18 Текстильщик (Иваново) - Химки Стадион "Текстильщик" (Иваново) 1:1
4 Июль, 18 Домодедово - Знамя труда Стадион "Авангард" (Домодедово) 2:2
5 Июль, 18 Коломна - Зенит-2 Стадион "Авангард" (Коломна) 1:5
6 Июль, 18 Спартак (Кострома) - Спартак-2 Стадион "Урожай" (Кострома) 1:2
7 Июль, 18 Долгопрудный - Псков-747 Стадион "Салют" (Долгопрудный) 2:1
8 Июль, 18 Солярис - Строгино Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:3
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 12 Спартак-2 - Домодедово Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:3
2 Июль, 12 Долгопрудный - Коломна Стадион "Салют" (Долгопрудный) 2:0
3 Июль, 12 Псков-747 - Волга (Тверь) Стадион «СК 747» (Псков) 0:3
4 Июль, 12 Днепр (Смоленск) - Солярис Стадион "Спартак" (Смоленск) 2:1
5 Июль, 12 Торпедо (Владимир) - Зенит-2 Стадион "Торпедо" (Владимир) 2:1
6 Июль, 12 Строгино - Текстильщик (Иваново) Стадион "Янтарь" (Москва) 2:0
7 Июль, 12 Знамя труда - Сатурн Стадион "Знамя труда" (Орехово-Зуево) 0:1
8 Июль, 12 Химки - Спартак (Кострома) Стадион "Родина" (Химки) 2:1
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.