Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 19 Томь - Терек Стадион "Труд" (Томск) 2:0
2 Ноябрь, 19 Зенит - Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:2
3 Ноябрь, 19 Торпедо - Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
4 Ноябрь, 19 Локомотив - СПАРТАК Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
5 Ноябрь, 19 Шинник - Рубин Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:2
6 Ноябрь, 19 цска - Спартак (Вл) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:3
7 Ноябрь, 19 Сатурн - Москва Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:2
8 Ноябрь, 19 Крылья Советов - Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 6 Ростов - Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
2 Ноябрь, 6 СПАРТАК - Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
3 Ноябрь, 6 Москва - Шинник Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:2
4 Ноябрь, 6 Спартак (Вл) - Томь Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:2
5 Ноябрь, 6 Рубин - Торпедо Центральный стадион (Казань) 5:1
6 Ноябрь, 6 Терек - Локомотив Центральный стадион (Пятигорск) 0:3
7 Ноябрь, 6 Амкар - Зенит Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
8 Ноябрь, 4 Динамо - цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 30 цска - Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
2 Октябрь, 30 Томь - Динамо Стадион "Труд" (Томск) 3:2
3 Октябрь, 30 Крылья Советов - Амкар Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
4 Октябрь, 29 Зенит - Рубин Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
5 Октябрь, 29 Торпедо - Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
6 Октябрь, 29 Терек - Спартак (Вл) Центральный стадион (Пятигорск) 1:2
7 Октябрь, 29 Шинник - СПАРТАК Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:3
8 Октябрь, 29 Локомотив - Сатурн Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 23 Москва - Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
2 Октябрь, 23 Сатурн - Шинник Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
3 Октябрь, 23 Ростов - Томь Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
4 Октябрь, 23 Динамо - Терек Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
5 Октябрь, 23 Спартак (Вл) - Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
6 Октябрь, 23 Рубин - Крылья Советов Центральный стадион (Казань) 2:1
7 Октябрь, 23 Амкар - цска Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
8 Октябрь, 22 СПАРТАК - Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 16 Локомотив - Шинник Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
2 Октябрь, 16 цска - Рубин Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
3 Октябрь, 16 Спартак (Вл) - Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:4
4 Октябрь, 16 Крылья Советов - Москва Стадион "Металлург" (Самара) 4:1
5 Октябрь, 16 СПАРТАК - Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
6 Октябрь, 15 Терек - Ростов Центральный стадион (Пятигорск) 2:3
7 Октябрь, 15 Торпедо - Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
8 Октябрь, 15 Томь - Амкар Стадион "Труд" (Томск) 3:0
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 2 Рубин - Томь Центральный стадион (Казань) 0:0
2 Октябрь, 2 Сатурн - Зенит Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
3 Октябрь, 2 СПАРТАК - Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
4 Октябрь, 2 Амкар - Терек Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
5 Октябрь, 2 Ростов - Спартак (Вл) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
6 Октябрь, 2 Динамо - Локомотив Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
7 Октябрь, 2 Москва - цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
8 Октябрь, 1 Шинник - Торпедо Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:3
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 25 Терек - Рубин Центральный стадион (Пятигорск) 1:5
2 Сентябрь, 25 Спартак (Вл) - Амкар Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:1
3 Сентябрь, 25 Динамо - Ростов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
4 Сентябрь, 24 Зенит - Шинник Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
5 Сентябрь, 24 Локомотив - Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 0:3
6 Сентябрь, 24 Крылья Советов - Сатурн Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
7 Сентябрь, 24 Томь - Москва Стадион "Труд" (Томск) 3:2
8 Сентябрь, 24 цска - СПАРТАК Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 18 Сатурн - цска Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
2 Сентябрь, 18 Шинник - Крылья Советов Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:1
3 Сентябрь, 18 Ростов - Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
4 Сентябрь, 18 Торпедо - Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:4
5 Сентябрь, 17 СПАРТАК - Томь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
6 Сентябрь, 17 Амкар - Динамо Стадион "Звезда" (Пермь) 4:1
7 Сентябрь, 17 Рубин - Спартак (Вл) Центральный стадион (Казань) 4:2
8 Сентябрь, 17 Москва - Терек Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 11 Динамо - Рубин Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
2 Сентябрь, 11 Терек - СПАРТАК Центральный стадион (Пятигорск) 1:2
3 Сентябрь, 11 Томь - Сатурн Стадион "Труд" (Томск) 0:3
4 Сентябрь, 10 Ростов - Амкар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
5 Сентябрь, 10 Спартак (Вл) - Москва Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:2
6 Сентябрь, 10 Крылья Советов - Торпедо Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
7 Сентябрь, 10 цска - Шинник Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
8 Июнь, 15 Локомотив - Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 28 Зенит - Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:1
2 Август, 28 Амкар - Локомотив Стадион "Звезда" (Пермь) 3:4
3 Август, 27 Ростов - Рубин Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
4 Август, 27 Шинник - Томь Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
5 Август, 27 Сатурн - Терек Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:2
6 Август, 27 Москва - Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
7 Август, 27 СПАРТАК - Алания (Вл) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 5:1
8 Август, 10 Торпедо - цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 21 Терек - Шинник Центральный стадион (Пятигорск) 0:1
2 Август, 21 Спартак (Вл) - Сатурн Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
3 Август, 21 цска - Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
4 Август, 21 Амкар - Рубин Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
5 Август, 21 Томь - Торпедо Стадион "Труд" (Томск) 1:1
6 Август, 20 Ростов - Москва Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
7 Август, 20 Динамо - СПАРТАК Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
8 Июнь, 22 Локомотив - Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 7 СПАРТАК - Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
2 Август, 7 Москва - Амкар Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
3 Август, 6 Зенит - Томь Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
4 Август, 6 Торпедо - Терек Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
5 Август, 6 Шинник - Спартак (Вл) Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
6 Август, 6 Сатурн - Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
7 Август, 6 Крылья Советов - цска Стадион "Металлург" (Самара) 2:2
8 Август, 6 Рубин - Локомотив Центральный стадион (Казань) 3:1
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 31 Шинник - Динамо Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
2 Июль, 31 Спартак (Вл) - Торпедо Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:2
3 Июль, 31 Томь - Крылья Советов Стадион "Труд" (Томск) 4:2
4 Июль, 30 Ростов - Сатурн Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
5 Июль, 30 Терек - Зенит Центральный стадион (Пятигорск) 0:0
6 Июль, 30 Рубин - Москва Центральный стадион (Казань) 1:1
7 Июль, 30 Амкар - СПАРТАК Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
8 Июль, 30 Локомотив - цска Стадион "Локомотив" (Москва) 3:2
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 24 цска - Томь Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
2 Июль, 24 Торпедо - Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
3 Июль, 23 Зенит - Спартак (Вл) Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
4 Июль, 23 Крылья Советов - Терек Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
5 Июль, 23 Амкар - Сатурн Стадион "Звезда" (Пермь) 3:2
6 Июль, 23 Рубин - СПАРТАК Центральный стадион (Казань) 0:0
7 Июль, 23 Шинник - Ростов Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
8 Июль, 23 Москва - Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 17 Рубин - Сатурн Центральный стадион (Казань) 0:0
2 Июль, 17 Терек - цска Центральный стадион (Пятигорск) 1:0
3 Июль, 17 Ростов - Торпедо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
4 Июль, 17 Спартак (Вл) - Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:0
5 Июль, 17 Динамо - Зенит Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
6 Июль, 17 Амкар - Шинник Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
7 Июль, 17 Томь - Локомотив Стадион "Труд" (Томск) 0:0
8 Июль, 16 Москва - СПАРТАК Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 10 Динамо - Крылья Советов Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
2 Июль, 9 Терек - Томь Центральный стадион (Пятигорск) 0:1
3 Июль, 9 Рубин - Шинник Центральный стадион (Казань) 2:0
4 Июль, 9 Ростов - Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
5 Июль, 9 Спартак (Вл) - цска Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
6 Июль, 9 Москва - Сатурн Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
7 Июль, 9 Амкар - Торпедо Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
8 Июль, 9 СПАРТАК - Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 3 Локомотив - Терек Стадион "Локомотив" (Москва) 4:0
2 Июль, 2 Зенит - Амкар Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:1
3 Июль, 2 Крылья Советов - Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
4 Июль, 2 Шинник - Москва Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
5 Июль, 2 Сатурн - СПАРТАК Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
6 Июль, 2 Торпедо - Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
7 Июль, 2 Томь - Спартак (Вл) Стадион "Труд" (Томск) 0:0
8 Июль, 2 цска - Динамо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 26 Рубин - Зенит Центральный стадион (Казань) 1:0
2 Июнь, 26 Сатурн - Локомотив Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
3 Июнь, 26 Амкар - Крылья Советов Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
4 Июнь, 26 Динамо - Томь Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
5 Июнь, 25 СПАРТАК - Шинник Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
6 Июнь, 25 Ростов - цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:2
7 Июнь, 25 Спартак (Вл) - Терек Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:0
8 Июнь, 25 Москва - Торпедо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 19 Зенит - Москва Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
2 Июнь, 19 цска - Амкар Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:1
3 Июнь, 18 Терек - Динамо Центральный стадион (Пятигорск) 0:1
4 Июнь, 18 Локомотив - Спартак (Вл) Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0
5 Июнь, 18 Крылья Советов - Рубин Стадион "Металлург" (Самара) 2:2
6 Июнь, 18 Шинник - Сатурн Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
7 Июнь, 18 Томь - Ростов Стадион "Труд" (Томск) 1:2
8 Июнь, 18 Торпедо - СПАРТАК Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:3
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 18 Сатурн - Торпедо Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
2 Июнь, 12 Москва - Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
3 Июнь, 12 Ростов - Терек Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
4 Июнь, 12 Рубин - цска Центральный стадион (Казань) 1:0
5 Июнь, 12 Динамо - Спартак (Вл) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
6 Июнь, 12 Амкар - Томь Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
7 Июнь, 11 Шинник - Локомотив Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:2
8 Июнь, 11 Зенит - СПАРТАК Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 3 цска - Москва Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
2 Май, 28 Зенит - Сатурн Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
3 Май, 28 Терек - Амкар Центральный стадион (Пятигорск) 2:2
4 Май, 28 Крылья Советов - СПАРТАК Стадион "Металлург" (Самара) 1:3
5 Май, 28 Торпедо - Шинник Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
6 Май, 28 Спартак (Вл) - Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:0
7 Май, 28 Томь - Рубин Стадион "Труд" (Томск) 1:2
8 Май, 28 Локомотив - Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 4:1
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 22 СПАРТАК - цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:3
2 Май, 22 Сатурн - Крылья Советов Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
3 Май, 22 Амкар - Спартак (Вл) Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
4 Май, 22 Торпедо - Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
5 Май, 21 Ростов - Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:3
6 Май, 21 Москва - Томь Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 4:1
7 Май, 21 Шинник - Зенит Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
8 Май, 21 Рубин - Терек Центральный стадион (Казань) 1:1
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 15 цска - Сатурн Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
2 Май, 15 Терек - Москва Центральный стадион (Пятигорск) 0:0
3 Май, 15 Крылья Советов - Шинник Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
4 Май, 15 Спартак (Вл) - Рубин Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 4:3
5 Май, 15 Томь - СПАРТАК Стадион "Труд" (Томск) 0:1
6 Май, 14 Локомотив - Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 4:0
7 Май, 14 Динамо - Амкар Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
8 Май, 5 Зенит - Торпедо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 22 Шинник - цска Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
2 Май, 1 Спартак - Терек Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
3 Май, 1 Амкар - Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
4 Апрель, 30 Москва - Спартак (Вл) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
5 Апрель, 30 Торпедо - Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
6 Апрель, 30 Сатурн - Томь Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:2
7 Апрель, 30 Рубин - Динамо Центральный стадион (Казань) 2:1
8 Апрель, 30 Зенит - Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 20 цска - Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
2 Апрель, 23 Локомотив - Амкар Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
3 Апрель, 23 Терек - Сатурн Центральный стадион (Пятигорск) 1:0
4 Апрель, 23 Алания - СПАРТАК Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 2:1
5 Апрель, 23 Томь - Шинник Стадион "Труд" (Томск) 0:0
6 Апрель, 23 Рубин - Ростов Центральный стадион (Казань) 1:1
7 Апрель, 23 Динамо - Москва Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:2
8 Апрель, 23 Крылья Советов - Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 17 СПАРТАК - Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:1
2 Апрель, 17 Зенит - цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
3 Апрель, 16 Сатурн - Спартак (Вл) Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:1
4 Апрель, 16 Москва - Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
5 Апрель, 16 Торпедо - Томь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
6 Апрель, 16 Крылья Советов - Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
7 Апрель, 16 Шинник - Терек Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
8 Апрель, 16 Рубин - Амкар Центральный стадион (Казань) 2:0
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 10 Амкар - Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
2 Апрель, 10 Ростов - СПАРТАК Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
3 Апрель, 10 Терек - Торпедо Центральный стадион (Пятигорск) 1:0
4 Апрель, 10 Спартак (Вл) - Шинник Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 1:1
5 Апрель, 10 цска - Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:0
6 Апрель, 10 Томь - Зенит Стадион "Труд" (Томск) 2:0
7 Апрель, 9 Локомотив - Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
8 Апрель, 9 Динамо - Сатурн Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 3 Спартак - Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
2 Апрель, 3 Сатурн - Ростов Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
3 Апрель, 3 цска - Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
4 Апрель, 3 Крылья Советов - Томь Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
5 Апрель, 3 Зенит - Терек Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 5:1
6 Апрель, 2 Москва - Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
7 Апрель, 2 Торпедо - Спартак (Вл) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
8 Апрель, 2 Динамо - Шинник Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 20 Сатурн - Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
2 Март, 20 Ростов - Шинник Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:2
3 Март, 20 Спартак (Вл) - Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Владикавказ) 0:3
4 Март, 20 Терек - Крылья Советов Центральный стадион (Пятигорск) 2:0
5 Март, 20 СПАРТАК - Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
6 Март, 20 Томь - цска Стадион "Труд" (Томск) 0:0
7 Март, 20 Динамо - Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
8 Март, 19 Локомотив - Москва Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 13 Сатурн - Рубин Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
2 Март, 13 Торпедо - Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
3 Март, 13 цска - Терек Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
4 Март, 12 Локомотив - Томь Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
5 Март, 12 СПАРТАК - Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
6 Март, 12 Крылья Советов - Спартак (Вл) Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
7 Март, 12 Зенит - Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:1
8 Март, 12 Шинник - Амкар Центральный стадион (Новороссийск) 1:1
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.