Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Кубок России

Версия для печати
финал
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 20 цска - СПАРТАК Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
полуфинал (II)
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 10 Зенит - цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:3
2 Май, 10 Сатурн - СПАРТАК Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:3
полуфинал (I)
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 3 СПАРТАК - Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
2 Май, 3 цска - Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
1/4 финала (II)
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 12 Торпедо - Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:3
2 Апрель, 12 Локомотив - СПАРТАК Стадион "Локомотив" (Москва) 1:2
3 Апрель, 12 Динамо - Сатурн МСА "Динамо" (Москва) 3:1
4 Апрель, 12 цска - Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:1
1/4 финала (I)
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 22 Зенит - Торпедо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
2 Март, 22 Сатурн - Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:0
3 Март, 22 СПАРТАК - Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:2
4 Март, 22 Рубин - цска Центральный стадион (Казань) 1:1
1/8 финала (II)
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 15 Спартак (Кс) - цска Стадион "Урожай" (Кострома) 0:3
2 Март, 14 СПАРТАК - Луч-Энергия Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
3 Март, 13 Сатурн - Амкар Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
4 Март, 13 Динамо - Крылья Советов МСА "Динамо" (Москва) 2:0 (3:1 по пенальти)
5 Март, 12 Терек - Зенит Центральный стадион (Пятигорск) 1:0
6 Март, 12 Москва - Торпедо МСА "Динамо" (Москва) 1:3
7 Март, 12 Локомотив - Локомотив (Ч) Стадион "Локомотив" (Москва) 3:0 (техническое поражение)
8 Март, 8 Шинник - Рубин МСА "Динамо" (Москва) 0:2
1/8 финала (I)
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 5 Торпедо - Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
2 Март, 5 Амкар - Сатурн Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
3 Март, 5 Крылья Советов - Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
4 Март, 5 цска - Спартак (Кс) МСА "Динамо" (Москва) 5:0
5 Март, 5 Рубин - Шинник Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
6 Март, 4 Зенит - Терек Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
7 Март, 4 Луч-Энергия - СПАРТАК Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
8 Март, 4 Локомотив (Ч) - Локомотив Стадион "Локомотив" (Чита) 3:0 (техническое поражение)
1/16 финала (II)
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 12 Металлург-Кузбасс - Локомотив Стадион "Металлург" (Новокузнецк) 1:1
2 Ноябрь, 9 Торпедо - Волгарь-Газпром Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
3 Август, 31 Ростов - Луч-Энергия Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
4 Август, 31 Урал - Сатурн Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 1:2
5 Август, 21 Сатурн (Ег) - Крылья Советов ГУО МО УОР "Мастер-Сатурн" (Егорьевск) 1:0
6 Август, 13 Спартак (Нч) - Терек Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
7 Август, 11 Москва - Динамо (Мх) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
8 Август, 11 Динамо - Динамо (Бр) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 4:0
9 Июль, 20 Зенит - Кубань Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
10 Июль, 13 Океан - СПАРТАК Стадион "Водник" (Находка) 1:2
11 Июль, 13 Шинник - Металлург (Лц) Стадион "Шинник" (Ярославль) 4:0
12 Июль, 13 Витязь - Рубин Стадион "Весна" (Подольск) 1:2
13 Июль, 13 Торпедо (Вл) - цска Стадион "Торпедо" (Владимир) 1:1
14 Июль, 13 Спартак (Кс) - Томь Стадион "Урожай" (Кострома) 2:0
15 Июль, 13 Амкар - Лада Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
1/16 финала (I)
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 28 Волгарь-Газпром - Торпедо Центральный стадион (Астрахань) 0:2
2 Июль, 13 Кубань - Зенит Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
3 Июль, 13 Динамо (Бр) - Динамо Стадион "Динамо" (Брянск) 0:0
4 Июль, 13 Терек - Спартак (Нч) Центральный стадион (Пятигорск) 5:0
5 Июль, 13 Сатурн - Урал Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:1
6 Июль, 13 Локомотив - Металлург-Кузбасс Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
7 Июль, 13 Динамо (Мх) - Москва Стадион "Динамо" (Махачкала) 1:4
8 Июль, 13 Луч-Энергия - Ростов Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:1
9 Июль, 6 цска - Торпедо (Вл) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
10 Июль, 6 Лада - Амкар Стадион "Торпедо" (Тольятти) 1:0
11 Июль, 6 Металлург (Лц) - Шинник Стадион "Металлург" (Липецк) 1:0
12 Июль, 6 Рубин - Витязь Центральный стадион (Казань) 1:0
13 Июль, 6 Крылья Советов - Сатурн (Ег) Стадион "Металлург" (Самара) 4:1
14 Июль, 6 СПАРТАК - Океан Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 6:0
15 Июль, 6 Томь - Спартак (Кс) Стадион "Труд" (Томск) 3:2
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.