Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 26 Анжи-Д - Урал-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:0
2 Май, 25 Ахмат-Д - Ростов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
3 Май, 25 Оренбург-Д - Спартак-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:2
4 Май, 25 цска-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0
5 Май, 25 Зенит-Д - Енисей-Д Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 4:2
6 Май, 25 Динамо-Д - Арсенал-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 1:0
7 Май, 25 Локомотив-Д - Уфа-Д МСА "Локомотив" (Москва) 6:1
8 Май, 25 Краснодар-Д - Рубин-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:0
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 20 Рубин-Д - Анжи-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
2 Май, 19 Арсенал-Д - Краснодар-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:0
3 Май, 18 Енисей-Д - Динамо-Д Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 1:1
4 Май, 18 Ростов-Д - Зенит-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:4
5 Май, 18 Урал-Д - Локомотив-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 3:1
6 Май, 17 цска-Д - Ахмат-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 7:1
7 Май, 17 Уфа-Д - Оренбург-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 3:3
8 Май, 17 Крылья Советов-Д - Спартак-Д Стадион "Металлург" (Самара) 2:2
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 11 Зенит-Д - цска-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
2 Май, 11 Спартак-Д - Уфа-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
3 Май, 11 Ахмат-Д - Крылья Советов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:2
4 Май, 10 Краснодар-Д - Енисей-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:0
5 Май, 10 Анжи-Д - Арсенал-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:2
6 Май, 9 Оренбург-Д - Урал-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:1
7 Май, 9 Локомотив-Д - Рубин-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:1
8 Май, 9 Динамо-Д - Ростов-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 3:0
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 5 Ростов-Д - Краснодар-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
2 Май, 4 цска-Д - Динамо-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:1
3 Май, 4 Крылья Советов-Д - Уфа-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:1
4 Май, 3 Ахмат-Д - Зенит-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:3
5 Май, 3 Арсенал-Д - Локомотив-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:2
6 Май, 3 Урал-Д - Спартак-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 1:5
7 Май, 3 Енисей-Д - Анжи-Д Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 3:0
8 Май, 3 Рубин-Д - Оренбург-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:0
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 29 Оренбург-Д - Арсенал-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:3
2 Апрель, 29 Спартак-Д - Рубин-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
3 Апрель, 28 Краснодар-Д - цска-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:2
4 Апрель, 27 Уфа-Д - Урал-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:1
5 Апрель, 27 Зенит-Д - Крылья Советов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
6 Апрель, 27 Локомотив-Д - Енисей-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:0
7 Апрель, 27 Анжи-Д - Ростов-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:2
8 Апрель, 26 Динамо-Д - Ахмат-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 4:1
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 24 Крылья Советов-Д - Урал-Д Стадион "Металлург" (Самара) 5:1
2 Апрель, 24 Арсенал-Д - Спартак-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 0:5
3 Апрель, 24 Енисей-Д - Оренбург-Д Центральный стадион (Красноярск) 2:0
4 Апрель, 23 Ахмат-Д - Краснодар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:2
5 Апрель, 23 цска-Д - Анжи-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
6 Апрель, 23 Ростов-Д - Локомотив-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:2
7 Апрель, 23 Зенит-Д - Динамо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
8 Апрель, 23 Рубин-Д - Уфа-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:0
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 20 Урал-Д - Рубин-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:2
2 Апрель, 19 Динамо-Д - Крылья Советов-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 3:1
3 Апрель, 19 Уфа-Д - Арсенал-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:6
4 Апрель, 19 Спартак-Д - Енисей-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
5 Апрель, 19 Оренбург-Д - Ростов-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:1
6 Апрель, 19 Локомотив-Д - цска-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:0
7 Апрель, 19 Краснодар-Д - Зенит-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
8 Апрель, 18 Анжи-Д - Ахмат-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:2
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 13 Динамо-Д - Краснодар-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 1:1
2 Апрель, 13 Ростов-Д - Спартак-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
3 Апрель, 13 Зенит-Д - Анжи-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:1
4 Апрель, 13 Енисей-Д - Уфа-Д Центральный стадион (Красноярск) 2:0
5 Апрель, 12 Арсенал-Д - Урал-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 5:3
6 Апрель, 12 Ахмат-Д - Локомотив-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:2
7 Апрель, 12 цска-Д - Оренбург-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
8 Апрель, 11 Крылья Советов-Д - Рубин-Д Стадион "Металлург" (Самара) 4:0
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 8 Оренбург-Д - Ахмат-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 3:1
2 Апрель, 7 Рубин-Д - Арсенал-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
3 Апрель, 6 Уфа-Д - Ростов-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:0
4 Апрель, 6 Урал-Д - Енисей-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:2
5 Апрель, 6 Локомотив-Д - Зенит-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:2
6 Апрель, 6 Краснодар-Д - Крылья Советов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:4
7 Апрель, 5 Спартак-Д - цска-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
8 Апрель, 5 Анжи-Д - Динамо-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:2
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 31 Краснодар-Д - Анжи-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:0
2 Март, 30 Зенит-Д - Оренбург-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
3 Март, 30 цска-Д - Уфа-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:1
4 Март, 30 Ростов-Д - Урал-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
5 Март, 29 Енисей-Д - Рубин-Д Центральный стадион (Красноярск) 2:0
6 Март, 29 Ахмат-Д - Спартак-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
7 Март, 29 Динамо-Д - Локомотив-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 0:1
8 Март, 29 Крылья Советов-Д - Арсенал-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:1
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 17 Локомотив-Д - Краснодар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:3
2 Март, 17 Уфа-Д - Ахмат-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:0
3 Март, 16 Спартак-Д - Зенит-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 5:1
4 Март, 16 Рубин-Д - Ростов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
5 Март, 16 Урал-Д - цска-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 2:6
6 Март, 15 Оренбург-Д - Динамо-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:3
7 Март, 15 Арсенал-Д - Енисей-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:0
8 Март, 15 Анжи-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:1
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 11 Краснодар-Д - Оренбург-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
2 Март, 10 Ахмат-Д - Урал-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
3 Март, 9 Динамо-Д - Спартак-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 3:0
4 Март, 9 Ростов-Д - Арсенал-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 1:2
5 Март, 9 Анжи-Д - Локомотив-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:3
6 Март, 9 Зенит-Д - Уфа-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
7 Март, 8 цска-Д - Рубин-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0
8 Март, 8 Крылья Советов-Д - Енисей-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:1
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 21 Енисей-Д - Ростов-Д Центральный стадион (Красноярск) 1:0
2 Март, 3 Спартак-Д - Краснодар-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
3 Март, 2 Уфа-Д - Динамо-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:2
4 Март, 1 Рубин-Д - Ахмат-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:4
5 Март, 1 Арсенал-Д - цска-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:2
6 Март, 1 Локомотив-Д - Крылья Советов-Д МСА "Локомотив" (Москва) 3:1
7 Март, 1 Урал-Д - Зенит-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 0:3
8 Февраль, 28 Оренбург-Д - Анжи-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:1
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Декабрь, 10 Ахмат-Д - Арсенал-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:0
2 Декабрь, 8 Динамо-Д - Урал-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 3:1
3 Декабрь, 8 Краснодар-Д - Уфа-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:2
4 Декабрь, 8 Зенит-Д - Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
5 Декабрь, 7 Локомотив-Д - Оренбург-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:1
6 Декабрь, 7 Крылья Советов-Д - Ростов-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:0
7 Декабрь, 7 цска-Д - Енисей-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:1
8 Декабрь, 7 Анжи-Д - Спартак-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:3
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Декабрь, 2 Спартак-Д - Локомотив-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:4
2 Декабрь, 2 Арсенал-Д - Зенит-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:1
3 Декабрь, 2 Ростов-Д - цска-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:2
4 Декабрь, 1 Краснодар-Д - Урал-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 5:0
5 Декабрь, 1 Анжи-Д - Уфа-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 3:3
6 Ноябрь, 30 Енисей-Д - Ахмат-Д Центральный стадион (Красноярск) 0:0
7 Ноябрь, 30 Оренбург-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:3
8 Ноябрь, 29 Рубин-Д - Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:1
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 25 Краснодар-Д - Арсенал-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 5:0
2 Ноябрь, 25 Зенит-Д - Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
3 Ноябрь, 24 Анжи-Д - Рубин-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:3
4 Ноябрь, 23 Оренбург-Д - Уфа-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:3
5 Ноябрь, 23 Динамо-Д - Енисей-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 4:0
6 Ноябрь, 23 Ахмат-Д - цска-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:2
7 Ноябрь, 23 Спартак-Д - Крылья Советов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:1
8 Ноябрь, 22 Локомотив-Д - Урал-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:0
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 12 Енисей-Д - Краснодар-Д Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 0:2
2 Ноябрь, 11 Рубин-Д - Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:4
3 Ноябрь, 11 Уфа-Д - Спартак-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 3:0
4 Ноябрь, 10 цска-Д - Зенит-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:1
5 Ноябрь, 10 Урал-Д - Оренбург-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 1:2
6 Ноябрь, 10 Крылья Советов-Д - Ахмат-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 2:1
7 Ноябрь, 9 Ростов-Д - Динамо-Д Стадион "Локомотив" (Батайск) 0:1
8 Ноябрь, 9 Арсенал-Д - Анжи-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 0:0
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 5 Уфа-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:5
2 Ноябрь, 4 Оренбург-Д - Рубин-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:2
3 Ноябрь, 4 Анжи-Д - Енисей-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 3:0
4 Ноябрь, 4 Краснодар-Д - Ростов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:2
5 Ноябрь, 3 Зенит-Д - Ахмат-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
6 Ноябрь, 3 Динамо-Д - цска-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 1:3
7 Ноябрь, 3 Спартак-Д - Урал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:2
8 Ноябрь, 2 Локомотив-Д - Арсенал-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:0
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 29 Рубин-Д - Спартак-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:2
2 Октябрь, 28 Крылья Советов-Д - Зенит-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:2
3 Октябрь, 28 Енисей-Д - Локомотив-Д Центральный стадион (Красноярск) 1:1
4 Октябрь, 28 цска-Д - Краснодар-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:2
5 Октябрь, 27 Ростов-Д - Анжи-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
6 Октябрь, 27 Ахмат-Д - Динамо-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:2
7 Октябрь, 26 Арсенал-Д - Оренбург-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 5:0
8 Октябрь, 26 Урал-Д - Уфа-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 3:1
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 20 Краснодар-Д - Ахмат-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
2 Октябрь, 20 Урал-Д - Крылья Советов-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 2:1
3 Октябрь, 20 Динамо-Д - Зенит-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 1:2
4 Октябрь, 19 Оренбург-Д - Енисей-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:0
5 Октябрь, 19 Уфа-Д - Рубин-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:3
6 Октябрь, 19 Спартак-Д - Арсенал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
7 Октябрь, 19 Локомотив-Д - Ростов-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:3
8 Октябрь, 19 Анжи-Д - цска-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 0:1
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 7 Зенит-Д - Краснодар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
2 Октябрь, 7 цска-Д - Локомотив-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:0
3 Октябрь, 6 Енисей-Д - Спартак-Д Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 1:2
4 Октябрь, 6 Ахмат-Д - Анжи-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:0
5 Октябрь, 6 Рубин-Д - Урал-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
6 Октябрь, 5 Крылья Советов-Д - Динамо-Д Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
7 Октябрь, 5 Ростов-Д - Оренбург-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:0
8 Октябрь, 4 Арсенал-Д - Уфа-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 6:0
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 30 Спартак-Д - Ростов-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:0
2 Сентябрь, 30 Рубин-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
3 Сентябрь, 29 Краснодар-Д - Динамо-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
4 Сентябрь, 29 Анжи-Д - Зенит-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:1
5 Сентябрь, 28 Урал-Д - Арсенал-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 1:4
6 Сентябрь, 28 Уфа-Д - Енисей-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:3
7 Сентябрь, 28 Оренбург-Д - цска-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:5
8 Сентябрь, 28 Локомотив-Д - Ахмат-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:2
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 24 Крылья Советов-Д - Краснодар-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 3:2
2 Сентябрь, 22 цска-Д - Спартак-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:2
3 Сентябрь, 22 Ахмат-Д - Оренбург-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
4 Сентябрь, 22 Зенит-Д - Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:3
5 Сентябрь, 22 Енисей-Д - Урал-Д Центральный стадион (Красноярск) 1:1
6 Сентябрь, 21 Ростов-Д - Уфа-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:0
7 Сентябрь, 21 Динамо-Д - Анжи-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 6:0
8 Сентябрь, 21 Арсенал-Д - Рубин-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:1
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 17 Урал-Д - Ростов-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 2:3
2 Сентябрь, 16 Анжи-Д - Краснодар-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 1:3
3 Сентябрь, 15 Оренбург-Д - Зенит-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:4
4 Сентябрь, 15 Арсенал-Д - Крылья Советов-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 3:0
5 Сентябрь, 15 Уфа-Д - цска-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:7
6 Сентябрь, 15 Спартак-Д - Ахмат-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:2
7 Сентябрь, 14 Рубин-Д - Енисей-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
8 Сентябрь, 14 Локомотив-Д - Динамо-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:2
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 15 Зенит-Д - Спартак-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
2 Сентябрь, 2 Ахмат-Д - Уфа-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:0
3 Сентябрь, 1 Динамо-Д - Оренбург-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 2:1
4 Сентябрь, 1 Енисей-Д - Арсенал-Д Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 1:1
5 Август, 31 Краснодар-Д - Локомотив-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
6 Август, 31 цска-Д - Урал-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
7 Август, 31 Крылья Советов-Д - Анжи-Д Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
8 Август, 30 Ростов-Д - Рубин-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 26 Енисей-Д - Крылья Советов-Д Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 0:2
2 Август, 26 Оренбург-Д - Краснодар-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:0
3 Август, 25 Уфа-Д - Зенит-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:5
4 Август, 25 Локомотив-Д - Анжи-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:0
5 Август, 25 Рубин-Д - цска-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:0
6 Август, 24 Урал-Д - Ахмат-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 2:0
7 Август, 24 Спартак-Д - Динамо-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
8 Август, 24 Арсенал-Д - Ростов-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:2
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 19 Динамо-Д - Уфа-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 4:0
2 Август, 19 Зенит-Д - Урал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
3 Август, 19 Крылья Советов-Д - Локомотив-Д Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
4 Август, 18 Ахмат-Д - Рубин-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:2
5 Август, 18 Ростов-Д - Енисей-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:0
6 Август, 18 Краснодар-Д - Спартак-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
7 Август, 17 цска-Д - Арсенал-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:0
8 Август, 16 Анжи-Д - Оренбург-Д Стадион "Анжи Арена" - поле №3 (Каспийск) 2:2
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 13 Уфа-Д - Краснодар-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:4
2 Август, 12 Рубин-Д - Зенит-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0
3 Август, 11 Оренбург-Д - Локомотив-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:2
4 Август, 11 Арсенал-Д - Ахмат-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:0
5 Август, 11 Ростов-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
6 Август, 10 Енисей-Д - цска-Д Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 0:0
7 Август, 10 Спартак-Д - Анжи-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
8 Август, 9 Урал-Д - Динамо-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 3:3
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Февраль, 26 Локомотив-Д - Спартак-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:0
2 Август, 6 Уфа-Д - Анжи-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:1
3 Август, 5 цска-Д - Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:1
4 Август, 4 Ахмат-Д - Енисей-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
5 Август, 4 Зенит-Д - Арсенал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:1
6 Август, 4 Урал-Д - Краснодар-Д Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург) 2:1
7 Август, 4 Крылья Советов-Д - Оренбург-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:2
8 Август, 2 Динамо-Д - Рубин-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 2:1
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 7 Спартак-Д - Оренбург-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
2 Сентябрь, 3 Урал-Д - Анжи-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 1:0
3 Август, 28 Енисей-Д - Зенит-Д Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 2:1
4 Июль, 31 Крылья Советов-Д - цска-Д Стадион "Металлург" (Самара) 1:3
5 Июль, 30 Уфа-Д - Локомотив-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:4
6 Июль, 29 Рубин-Д - Краснодар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
7 Июль, 28 Арсенал-Д - Динамо-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:0
8 Июль, 27 Ростов-Д - Ахмат-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:3
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.