Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Чемпионат СССР

Версия для печати
Переходный турнир
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 17 Ротор - Локомотив Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
2 Ноябрь, 11 Локомотив - Ротор ЛФК цска (Москва) 3:1
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 20 Торпедо - Днепр (Днепропетровск) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
2 Октябрь, 20 Ротор - Динамо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:1
3 Октябрь, 20 цска - Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
4 Октябрь, 20 Ararat - Динамо (Киев) Hrazdan Stadium (Ереван) 2:1
5 Октябрь, 20 Черноморец (Одесса) - Металлист (Харьков) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:0
6 Октябрь, 20 Динамо (Минск) - SKA-Pamir Стадион "Динамо" (Минск) 1:0
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 13 Ротор - Днепр (Днепропетровск) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
2 Октябрь, 13 Динамо (Минск) - Динамо (Киев) Стадион "Динамо" (Минск) 3:2
3 Октябрь, 13 цска - Металлист (Харьков) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:2
4 Октябрь, 13 Ararat - Шахтер (Донецк) Hrazdan Stadium (Ереван) 0:0
5 Октябрь, 13 SKA-Pamir - Спартак Pamir Stadium (Душанбе) 5:1
6 Октябрь, 11 Торпедо - Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 7 Динамо (Киев) - цска Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 4:1
2 Октябрь, 7 Динамо - Динамо (Минск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
3 Октябрь, 7 Ротор - Шахтер (Донецк) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:2
4 Октябрь, 7 Днепр (Днепропетровск) - Черноморец (Одесса) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:0
5 Октябрь, 7 Металлист (Харьков) - Спартак Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:1
6 Октябрь, 7 SKA-Pamir - Торпедо Pamir Stadium (Душанбе) 0:1
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 29 Черноморец (Одесса) - Ротор Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 0:0
2 Сентябрь, 28 Спартак - Ararat Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
3 Сентябрь, 28 Динамо (Киев) - SKA-Pamir Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 3:1
4 Сентябрь, 28 Днепр (Днепропетровск) - Динамо (Минск) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 3:1
5 Сентябрь, 28 Металлист (Харьков) - Торпедо Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 2:1
6 Сентябрь, 19 Шахтер (Донецк) - цска Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:0
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 25 Динамо - SKA-Pamir Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:1
2 Сентябрь, 24 Динамо (Киев) - Черноморец (Одесса) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:1
3 Сентябрь, 24 Днепр (Днепропетровск) - Шахтер (Донецк) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 4:2
4 Сентябрь, 24 Спартак - Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
5 Сентябрь, 24 Металлист (Харьков) - Ararat Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:0
6 Сентябрь, 23 цска - Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 15 Динамо (Киев) - Металлист (Харьков) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:0
2 Сентябрь, 15 Шахтер (Донецк) - Динамо Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:1
3 Сентябрь, 15 Торпедо - Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
4 Сентябрь, 15 Динамо (Минск) - Черноморец (Одесса) Стадион "Динамо" (Минск) 2:1
5 Сентябрь, 15 SKA-Pamir - Ararat Pamir Stadium (Душанбе) 3:2
6 Сентябрь, 14 цска - Днепр (Днепропетровск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 16 SKA-Pamir - Днепр (Днепропетровск) Pamir Stadium (Душанбе) 2:3
2 Сентябрь, 20 Ararat - Динамо Hrazdan Stadium (Ереван) 1:2
3 Сентябрь, 6 цска - Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 7:0
4 Сентябрь, 5 Черноморец (Одесса) - Шахтер (Донецк) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 4:2
5 Сентябрь, 5 Торпедо - Динамо (Киев) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
6 Сентябрь, 5 Металлист (Харьков) - Динамо (Минск) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:0
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 9 SKA-Pamir - Металлист (Харьков) Pamir Stadium (Душанбе) 1:0
2 Сентябрь, 1 Динамо (Киев) - Спартак Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 3:1
3 Сентябрь, 1 Черноморец (Одесса) - Торпедо Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 0:1
4 Сентябрь, 1 Днепр (Днепропетровск) - Динамо Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 5:1
5 Сентябрь, 1 Ротор - Динамо (Минск) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
6 Сентябрь, 1 Ararat - цска Hrazdan Stadium (Ереван) 4:0
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 30 Динамо - Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
2 Август, 25 Днепр (Днепропетровск) - Ararat Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:1
3 Август, 25 Шахтер (Донецк) - Динамо (Минск) Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:0
4 Август, 25 Черноморец (Одесса) - цска Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 0:0
5 Август, 25 SKA-Pamir - Ротор Pamir Stadium (Душанбе) 1:0
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 10 Динамо (Минск) - Спартак Стадион "Динамо" (Минск) 0:1
2 Август, 21 Динамо (Киев) - Ротор Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 3:0
3 Август, 21 Торпедо - Ararat Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
4 Август, 17 Черноморец (Одесса) - SKA-Pamir Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 3:1
5 Август, 13 Шахтер (Донецк) - Металлист (Харьков) Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:2
6 Август, 9 Динамо - цска Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 18 Ротор - Металлист (Харьков) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:2
2 Август, 16 Ararat - Динамо (Минск) Hrazdan Stadium (Ереван) 3:0
3 Август, 13 цска - SKA-Pamir Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:1
4 Август, 8 Спартак - Шахтер (Донецк) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
5 Август, 8 Динамо (Киев) - Днепр (Днепропетровск) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:1
6 Август, 4 Шахтер (Донецк) - Торпедо Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:1
7 Август, 4 Динамо - Черноморец (Одесса) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:2
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 31 Спартак - Черноморец (Одесса) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:1
2 Июль, 30 Динамо - Динамо (Киев) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
3 Июль, 30 Днепр (Днепропетровск) - Металлист (Харьков) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 3:0
4 Июль, 30 Динамо (Минск) - Торпедо Стадион "Динамо" (Минск) 1:2
5 Июль, 30 Шахтер (Донецк) - SKA-Pamir Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:0
6 Июль, 29 Ротор - Ararat Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 9 Ararat - Черноморец (Одесса) Hrazdan Stadium (Ереван) 1:0
2 Июль, 26 Динамо (Минск) - цска Стадион "Динамо" (Минск) 1:2
3 Июль, 26 Спартак - Днепр (Днепропетровск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
4 Июль, 26 Металлист (Харьков) - Динамо Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:1
5 Июль, 26 Шахтер (Донецк) - Динамо (Киев) Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:2
6 Июль, 25 Торпедо - Ротор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 16 Ротор - Спартак Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:2
2 Июль, 16 Динамо (Минск) - Шахтер (Донецк) Стадион "Динамо" (Минск) 2:0
3 Июль, 16 Днепр (Днепропетровск) - цска Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:2
4 Июль, 16 Черноморец (Одесса) - Ararat Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:0
5 Июль, 16 Торпедо - Металлист (Харьков) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 12 Спартак - Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
2 Июль, 12 Динамо (Киев) - Динамо (Минск) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 3:0
3 Июль, 12 Шахтер (Донецк) - Ротор Стадион "Шахтер" (Донецк) 3:0
4 Июль, 11 цска - Черноморец (Одесса) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
5 Июль, 11 SKA-Pamir - Динамо Pamir Stadium (Душанбе) 2:0
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 15 Динамо (Минск) - Металлист (Харьков) Стадион "Динамо" (Минск) 0:0
2 Май, 15 Динамо - Ararat Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
3 Май, 15 Днепр (Днепропетровск) - SKA-Pamir Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 4:1
4 Май, 14 Торпедо - Шахтер (Донецк) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
5 Май, 13 Ротор - Динамо (Киев) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 25 Динамо (Киев) - Торпедо Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 4:3
2 Май, 12 цска - Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
3 Май, 11 Ararat - Днепр (Днепропетровск) Hrazdan Stadium (Ереван) 2:2
4 Май, 11 Спартак - Динамо (Минск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
5 Май, 10 Металлист (Харьков) - Ротор Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:0
6 Май, 10 SKA-Pamir - Черноморец (Одесса) Pamir Stadium (Душанбе) 0:0
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 6 Металлист (Харьков) - Шахтер (Донецк) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:1
2 Май, 6 Спартак - Динамо (Киев) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:3
3 Май, 6 Динамо (Минск) - Ротор Стадион "Динамо" (Минск) 3:1
4 Май, 6 SKA-Pamir - цска Pamir Stadium (Душанбе) 0:2
5 Май, 4 Динамо - Днепр (Днепропетровск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 29 Черноморец (Одесса) - Динамо Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 2:3
2 Апрель, 29 Шахтер (Донецк) - Спартак Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:0
3 Апрель, 29 Металлист (Харьков) - Динамо (Киев) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:2
4 Апрель, 29 Торпедо - Динамо (Минск) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
5 Апрель, 29 цска - Ararat Стадион цска им. Г. Федотова (Москва) 0:1
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 22 Черноморец (Одесса) - Днепр (Днепропетровск) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:0
2 Апрель, 21 Ротор - Торпедо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:2
3 Апрель, 21 Спартак - Металлист (Харьков) Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 6:0
4 Апрель, 21 Динамо (Киев) - Шахтер (Донецк) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:0
5 Апрель, 21 Ararat - SKA-Pamir Hrazdan Stadium (Ереван) 1:0
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 14 Металлист (Харьков) - Черноморец (Одесса) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:0
2 Апрель, 14 Ротор - цска Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:1
3 Апрель, 14 Динамо (Минск) - Ararat Стадион "Динамо" (Минск) 0:0
4 Апрель, 14 Динамо - Шахтер (Донецк) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 2:0
5 Апрель, 13 Днепр (Днепропетровск) - Динамо (Киев) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:0
6 Апрель, 13 Торпедо - SKA-Pamir Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 10 Ротор - SKA-Pamir Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
2 Апрель, 10 Спартак - Динамо Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 1:2
3 Апрель, 10 Шахтер (Донецк) - Черноморец (Одесса) Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:0
4 Апрель, 9 Металлист (Харьков) - Днепр (Днепропетровск) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:0
5 Апрель, 9 Торпедо - цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 5 Динамо (Киев) - Динамо Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 0:1
2 Апрель, 5 Черноморец (Одесса) - Спартак Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:0
3 Апрель, 5 Ararat - Торпедо Hrazdan Stadium (Ереван) 0:1
4 Апрель, 5 Шахтер (Донецк) - Днепр (Днепропетровск) Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:0
5 Апрель, 5 SKA-Pamir - Динамо (Минск) Pamir Stadium (Душанбе) 3:1
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 1 Ararat - Ротор Hrazdan Stadium (Ереван) 3:0
2 Апрель, 1 Динамо - Металлист (Харьков) ЛФК цска (Москва) 1:0
3 Апрель, 1 Черноморец (Одесса) - Динамо (Киев) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 0:3
4 Март, 31 Днепр (Днепропетровск) - Спартак Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:1
5 Март, 31 цска - Динамо (Минск) ЛФК цска (Москва) 1:0
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 24 Динамо (Минск) - Динамо Стадион "Динамо" (Минск) 0:0
2 Март, 24 Спартак - SKA-Pamir Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 1:0
3 Март, 24 Шахтер (Донецк) - Ararat Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:0
4 Март, 24 Ротор - Черноморец (Одесса) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:2
5 Март, 24 Металлист (Харьков) - цска Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:1
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 17 Динамо (Киев) - Ararat Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:0
2 Март, 17 Торпедо - Черноморец (Одесса) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
3 Март, 17 Металлист (Харьков) - SKA-Pamir Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:1
4 Март, 16 Динамо (Минск) - Днепр (Днепропетровск) Стадион "Динамо" (Минск) 2:0
5 Март, 16 Спартак - цска Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 5:4
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 12 Днепр (Днепропетровск) - Торпедо Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:0
2 Март, 9 цска - Динамо (Киев) ЛФК цска (Москва) 1:1
3 Март, 9 SKA-Pamir - Шахтер (Донецк) Pamir Stadium (Душанбе) 2:1
4 Март, 9 Ararat - Металлист (Харьков) Hrazdan Stadium (Ереван) 0:0
5 Март, 9 Динамо - Ротор ЛФК цска (Москва) 1:1
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 5 Черноморец (Одесса) - Динамо (Минск) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 3:1
2 Март, 5 Ararat - Спартак Hrazdan Stadium (Ереван) 1:3
3 Март, 5 Динамо - Торпедо ЛФК цска (Москва) 1:2
4 Март, 5 SKA-Pamir - Динамо (Киев) Pamir Stadium (Душанбе) 1:1
5 Март, 4 цска - Шахтер (Донецк) ЛФК цска (Москва) 4:0
6 Март, 1 Днепр (Днепропетровск) - Ротор Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 3:1
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.