Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Чемпионат СССР

Версия для печати
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 27 Динамо (Киев) - Dinamo (Tbilisi) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:2
2 Октябрь, 27 Днепр (Днепропетровск) - Торпедо Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:2
3 Октябрь, 27 Динамо (Минск) - Ararat Стадион "Динамо" (Минск) 2:0
4 Октябрь, 27 Черноморец (Одесса) - Зенит Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 3:2
5 Октябрь, 27 SKA-Pamir - Металлист (Харьков) Pamir Stadium (Душанбе) 0:0
6 Октябрь, 27 Локомотив - Шахтер (Донецк) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
7 Октябрь, 27 Динамо - Ротор ЛФК цска (Москва) 1:0
8 Октябрь, 27 Zalgiris - Спартак Zalgiris Stadium (Вильнюс) 2:1
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 23 Зенит - Днепр (Днепропетровск) Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 1:2
2 Октябрь, 23 Dinamo (Tbilisi) - Zalgiris Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 3:1
3 Октябрь, 23 Спартак - Динамо (Киев) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
4 Октябрь, 22 Торпедо - Черноморец (Одесса) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 5:2
5 Октябрь, 22 Ротор - SKA-Pamir Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:0
6 Октябрь, 22 Шахтер (Донецк) - Динамо (Минск) Стадион "Шахтер" (Донецк) 3:2
7 Октябрь, 22 Ararat - Локомотив Hrazdan Stadium (Ереван) 0:2
8 Октябрь, 22 Металлист (Харьков) - Динамо Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:1
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 14 Локомотив - Dinamo (Tbilisi) Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
2 Октябрь, 14 SKA-Pamir - Зенит Pamir Stadium (Душанбе) 2:0
3 Октябрь, 13 Динамо (Киев) - Ararat Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 4:1
4 Октябрь, 13 Динамо (Минск) - Спартак Стадион "Динамо" (Минск) 0:1
5 Октябрь, 13 Днепр (Днепропетровск) - Ротор Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 3:1
6 Октябрь, 13 Черноморец (Одесса) - Металлист (Харьков) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 2:0
7 Октябрь, 13 Динамо - Торпедо Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
8 Октябрь, 13 Zalgiris - Шахтер (Донецк) Zalgiris Stadium (Вильнюс) 3:0
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 17 Ротор - Черноморец (Одесса) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
2 Октябрь, 2 Торпедо - SKA-Pamir Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 4:0
3 Октябрь, 1 Dinamo (Tbilisi) - Динамо (Минск) Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 1:2
4 Октябрь, 1 Спартак - Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
5 Октябрь, 1 Шахтер (Донецк) - Динамо (Киев) Стадион "Шахтер" (Донецк) 3:3
6 Октябрь, 1 Ararat - Zalgiris Hrazdan Stadium (Ереван) 0:0
7 Октябрь, 1 Зенит - Динамо Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 1:0
8 Октябрь, 1 Металлист (Харьков) - Днепр (Днепропетровск) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:4
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 23 Dinamo (Tbilisi) - Ararat Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 1:1
2 Сентябрь, 23 SKA-Pamir - Динамо Pamir Stadium (Душанбе) 1:1
3 Сентябрь, 23 Динамо (Минск) - Локомотив Стадион "Динамо" (Минск) 1:1
4 Сентябрь, 23 Зенит - Металлист (Харьков) Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 2:2
5 Сентябрь, 22 Ротор - Торпедо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:2
6 Сентябрь, 22 Днепр (Днепропетровск) - Черноморец (Одесса) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 3:1
7 Сентябрь, 22 Динамо (Киев) - Zalgiris Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:1
8 Сентябрь, 22 Спартак - Шахтер (Донецк) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 18 Ararat - Спартак Hrazdan Stadium (Ереван) 0:0
2 Сентябрь, 18 Zalgiris - Динамо (Минск) Zalgiris Stadium (Вильнюс) 1:1
3 Сентябрь, 18 Локомотив - Динамо (Киев) Стадион "Локомотив" (Москва) 1:3
4 Сентябрь, 18 Металлист (Харьков) - Торпедо Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 2:1
5 Сентябрь, 17 Шахтер (Донецк) - Dinamo (Tbilisi) Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:0
6 Сентябрь, 17 Динамо - Днепр (Днепропетровск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:1
7 Сентябрь, 17 Черноморец (Одесса) - SKA-Pamir Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 3:0
8 Сентябрь, 17 Зенит - Ротор Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 2:0
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 9 Днепр (Днепропетровск) - SKA-Pamir Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:0
2 Сентябрь, 9 Черноморец (Одесса) - Динамо Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 2:2
3 Сентябрь, 9 Динамо (Киев) - Динамо (Минск) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:0
4 Сентябрь, 9 Zalgiris - Локомотив Zalgiris Stadium (Вильнюс) 0:0
5 Сентябрь, 9 Ротор - Металлист (Харьков) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:2
6 Сентябрь, 9 Спартак - Dinamo (Tbilisi) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
7 Сентябрь, 9 Шахтер (Донецк) - Ararat Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:2
8 Сентябрь, 9 Торпедо - Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 31 SKA-Pamir - Спартак Pamir Stadium (Душанбе) 0:0
2 Август, 31 Шахтер (Донецк) - Днепр (Днепропетровск) Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:0
3 Август, 30 Dinamo (Tbilisi) - Черноморец (Одесса) Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 0:0
4 Август, 30 Ararat - Динамо Hrazdan Stadium (Ереван) 0:0
5 Август, 30 Динамо (Киев) - Торпедо Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:2
6 Август, 30 Динамо (Минск) - Металлист (Харьков) Стадион "Динамо" (Минск) 0:1
7 Август, 30 Локомотив - Ротор Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
8 Июнь, 24 Zalgiris - Зенит Zalgiris Stadium (Вильнюс) 4:0
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 27 Спартак - Днепр (Днепропетровск) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
2 Август, 26 Dinamo (Tbilisi) - SKA-Pamir Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 1:1
3 Август, 26 Ararat - Черноморец (Одесса) Hrazdan Stadium (Ереван) 3:1
4 Август, 26 Динамо (Киев) - Ротор Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 2:0
5 Август, 26 Динамо (Минск) - Зенит Стадион "Динамо" (Минск) 1:1
6 Август, 26 Шахтер (Донецк) - Динамо Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:0
7 Август, 26 Локомотив - Торпедо Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
8 Август, 13 Zalgiris - Металлист (Харьков) Zalgiris Stadium (Вильнюс) 1:1
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 10 Торпедо - Zalgiris Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
2 Август, 9 Металлист (Харьков) - Динамо (Киев) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:0
3 Август, 4 Днепр (Днепропетровск) - Ararat Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 4:2
4 Август, 4 Черноморец (Одесса) - Спартак Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 2:3
5 Август, 4 Ротор - Динамо (Минск) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
6 Август, 4 Зенит - Локомотив Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 1:1
7 Август, 4 SKA-Pamir - Шахтер (Донецк) Pamir Stadium (Душанбе) 1:0
8 Август, 3 Динамо - Dinamo (Tbilisi) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:0
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 31 Ротор - Zalgiris Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
2 Июль, 31 SKA-Pamir - Ararat Pamir Stadium (Душанбе) 1:0
3 Июль, 31 Днепр (Днепропетровск) - Dinamo (Tbilisi) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 3:0
4 Июль, 31 Черноморец (Одесса) - Шахтер (Донецк) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 2:1
5 Июль, 31 Торпедо - Динамо (Минск) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
6 Июль, 31 Металлист (Харьков) - Локомотив Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:1
7 Июль, 30 Динамо - Спартак Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
8 Июль, 14 Зенит - Динамо (Киев) Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 2:2
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 26 Dinamo (Tbilisi) - Ротор Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 1:1
2 Июль, 26 Спартак - Торпедо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
3 Июль, 25 Ararat - Зенит Hrazdan Stadium (Ереван) 3:0
4 Июль, 25 Шахтер (Донецк) - Металлист (Харьков) Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:2
5 Июль, 25 Динамо (Киев) - Динамо Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 0:0
6 Июль, 25 Динамо (Минск) - Днепр (Днепропетровск) Стадион "Динамо" (Минск) 4:1
7 Июль, 25 Локомотив - SKA-Pamir Стадион "Локомотив" (Москва) 0:2
8 Июль, 25 Zalgiris - Черноморец (Одесса) Zalgiris Stadium (Вильнюс) 1:0
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 22 Спартак - Ротор Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
2 Июль, 21 Ararat - Металлист (Харьков) Hrazdan Stadium (Ереван) 0:0
3 Июль, 21 Dinamo (Tbilisi) - Торпедо Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 1:1
4 Июль, 21 Шахтер (Донецк) - Зенит Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:0
5 Июль, 21 Динамо (Киев) - SKA-Pamir Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:0
6 Июль, 21 Локомотив - Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
7 Июль, 21 Zalgiris - Днепр (Днепропетровск) Zalgiris Stadium (Вильнюс) 2:1
8 Июнь, 26 Динамо (Минск) - Черноморец (Одесса) Стадион "Динамо" (Минск) 0:0
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 11 Днепр (Днепропетровск) - Динамо (Киев) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:1
2 Июль, 10 Черноморец (Одесса) - Локомотив Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:0
3 Июль, 10 Ротор - Шахтер (Донецк) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
4 Июль, 10 Зенит - Dinamo (Tbilisi) Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 0:0
5 Июль, 10 SKA-Pamir - Динамо (Минск) Pamir Stadium (Душанбе) 1:2
6 Июль, 10 Динамо - Zalgiris Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:3
7 Июль, 10 Металлист (Харьков) - Спартак Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 3:3
8 Июль, 9 Торпедо - Ararat Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 6 Ротор - Ararat Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
2 Июль, 6 Зенит - Спартак Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 1:5
3 Июль, 6 SKA-Pamir - Zalgiris Pamir Stadium (Душанбе) 1:0
4 Июль, 6 Днепр (Днепропетровск) - Локомотив Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:1
5 Июль, 6 Динамо - Динамо (Минск) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:1
6 Июль, 6 Металлист (Харьков) - Dinamo (Tbilisi) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 2:1
7 Июль, 5 Торпедо - Шахтер (Донецк) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
8 Июнь, 19 Черноморец (Одесса) - Динамо (Киев) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:1
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 20 Локомотив - Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
2 Июнь, 19 Ararat - SKA-Pamir Hrazdan Stadium (Ереван) 2:2
3 Июнь, 19 Dinamo (Tbilisi) - Днепр (Днепропетровск) Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 2:0
4 Июнь, 19 Шахтер (Донецк) - Черноморец (Одесса) Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:1
5 Июнь, 19 Динамо (Киев) - Металлист (Харьков) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:0
6 Июнь, 19 Динамо (Минск) - Ротор Стадион "Динамо" (Минск) 2:0
7 Июнь, 19 Спартак - Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
8 Июнь, 19 Zalgiris - Торпедо Zalgiris Stadium (Вильнюс) 1:1
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 15 Ararat - Днепр (Днепропетровск) Hrazdan Stadium (Ереван) 0:1
2 Июнь, 15 Dinamo (Tbilisi) - Динамо Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 1:2
3 Июнь, 15 Шахтер (Донецк) - SKA-Pamir Стадион "Шахтер" (Донецк) 2:0
4 Июнь, 15 Динамо (Киев) - Зенит Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 0:0
5 Июнь, 15 Динамо (Минск) - Торпедо Стадион "Динамо" (Минск) 0:2
6 Июнь, 15 Спартак - Черноморец (Одесса) Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
7 Июнь, 15 Zalgiris - Ротор Zalgiris Stadium (Вильнюс) 2:0
8 Июнь, 14 Локомотив - Металлист (Харьков) Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 10 Черноморец (Одесса) - Ararat Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 3:1
2 Июнь, 10 Динамо - Шахтер (Донецк) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 3:0
3 Июнь, 9 SKA-Pamir - Dinamo (Tbilisi) Pamir Stadium (Душанбе) 1:0
4 Июнь, 9 Днепр (Днепропетровск) - Спартак Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:0
5 Июнь, 9 Металлист (Харьков) - Динамо (Минск) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:0
6 Июнь, 9 Торпедо - Динамо (Киев) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
7 Июнь, 9 Ротор - Локомотив Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 4:0
8 Май, 19 Зенит - Zalgiris Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 2:3
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 6 Ротор - Динамо (Киев) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
2 Июнь, 6 Зенит - Динамо (Минск) Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 1:0
3 Июнь, 6 Днепр (Днепропетровск) - Шахтер (Донецк) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:1
4 Июнь, 6 Черноморец (Одесса) - Dinamo (Tbilisi) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:1
5 Июнь, 6 Динамо - Ararat Центральный стадион "Динамо" (Москва) 6:1
6 Июнь, 6 Торпедо - Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
7 Июнь, 6 Металлист (Харьков) - Zalgiris Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:0
8 Июнь, 4 Спартак - SKA-Pamir Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 6:2
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 24 Металлист (Харьков) - Ротор Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:0
2 Май, 24 Dinamo (Tbilisi) - Спартак Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 0:1
3 Май, 24 Зенит - Торпедо Стадион им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург) 1:1
4 Май, 24 Ararat - Шахтер (Донецк) Hrazdan Stadium (Ереван) 2:0
5 Май, 24 SKA-Pamir - Днепр (Днепропетровск) Pamir Stadium (Душанбе) 0:1
6 Май, 24 Zalgiris - Динамо (Киев) Zalgiris Stadium (Вильнюс) 1:0
7 Май, 24 Локомотив - Динамо (Минск) Стадион "Локомотив" (Москва) 0:1
8 Май, 23 Динамо - Черноморец (Одесса) Центральный стадион "Динамо" (Москва) 1:2
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 15 Динамо (Киев) - Локомотив Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 3:0
2 Май, 14 Ararat - Dinamo (Tbilisi) Hrazdan Stadium (Ереван) 0:0
3 Май, 14 Шахтер (Донецк) - Спартак Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:1
4 Май, 14 Торпедо - Металлист (Харьков) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
5 Май, 14 Черноморец (Одесса) - Днепр (Днепропетровск) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:1
6 Май, 14 Динамо (Минск) - Zalgiris Стадион "Динамо" (Минск) 2:0
7 Май, 13 Динамо - SKA-Pamir Центральный стадион "Динамо" (Москва) 0:0
8 Апрель, 29 Ротор - Зенит Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 4 Днепр (Днепропетровск) - Динамо Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 0:0
2 Май, 3 Динамо (Минск) - Динамо (Киев) Стадион "Динамо" (Минск) 0:1
3 Май, 3 Торпедо - Ротор Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
4 Май, 3 Dinamo (Tbilisi) - Шахтер (Донецк) Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 2:1
5 Май, 3 Металлист (Харьков) - Зенит Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 4:1
6 Май, 2 SKA-Pamir - Черноморец (Одесса) Pamir Stadium (Душанбе) 1:1
7 Май, 2 Спартак - Ararat Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
8 Май, 2 Локомотив - Zalgiris Стадион "Локомотив" (Москва) 3:1
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 19 Динамо (Минск) - Dinamo (Tbilisi) Стадион "Динамо" (Минск) 1:0
2 Апрель, 19 Ротор - Днепр (Днепропетровск) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:0
3 Апрель, 19 Зенит - Черноморец (Одесса) СКК «Петербургский» (Санкт-Петербург) 0:1
4 Апрель, 19 Динамо (Киев) - Шахтер (Донецк) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:0
5 Апрель, 19 Локомотив - Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
6 Апрель, 19 Zalgiris - Ararat Zalgiris Stadium (Вильнюс) 3:2
7 Апрель, 19 Металлист (Харьков) - SKA-Pamir Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 1:1
8 Апрель, 18 Торпедо - Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:2
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 15 Динамо (Киев) - Спартак Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:4
2 Апрель, 15 Zalgiris - Dinamo (Tbilisi) Zalgiris Stadium (Вильнюс) 1:0
3 Апрель, 15 Динамо (Минск) - Шахтер (Донецк) Стадион "Динамо" (Минск) 1:1
4 Апрель, 15 Зенит - SKA-Pamir СКК «Петербургский» (Санкт-Петербург) 1:0
5 Апрель, 15 Металлист (Харьков) - Черноморец (Одесса) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 2:1
6 Апрель, 15 Локомотив - Ararat Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
7 Апрель, 14 Торпедо - Днепр (Днепропетровск) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
8 Апрель, 14 Ротор - Динамо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 2 Dinamo (Tbilisi) - Зенит Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 2:1
2 Апрель, 9 Ararat - Торпедо Hrazdan Stadium (Ереван) 1:0
3 Апрель, 9 SKA-Pamir - Локомотив Pamir Stadium (Душанбе) 1:0
4 Апрель, 9 Днепр (Днепропетровск) - Динамо (Минск) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:1
5 Апрель, 9 Динамо - Динамо (Киев) Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 1:1
6 Апрель, 9 Шахтер (Донецк) - Ротор Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:0
7 Апрель, 9 Черноморец (Одесса) - Zalgiris Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:0
8 Апрель, 8 Спартак - Металлист (Харьков) Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 3:0
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 5 Черноморец (Одесса) - Динамо (Минск) Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 3:2
2 Апрель, 5 Шахтер (Донецк) - Торпедо Стадион "Шахтер" (Донецк) 0:0
3 Апрель, 5 Ararat - Ротор Hrazdan Stadium (Ереван) 2:1
4 Апрель, 5 SKA-Pamir - Динамо (Киев) Pamir Stadium (Душанбе) 0:0
5 Апрель, 5 Днепр (Днепропетровск) - Zalgiris Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 1:2
6 Апрель, 5 Динамо - Локомотив Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 2:0
7 Апрель, 4 Dinamo (Tbilisi) - Металлист (Харьков) Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 2:1
8 Апрель, 4 Спартак - Зенит Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 0:0
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 1 Зенит - Ararat СКК «Петербургский» (Санкт-Петербург) 0:1
2 Март, 31 Динамо (Киев) - Черноморец (Одесса) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 4:0
3 Март, 31 Локомотив - Днепр (Днепропетровск) ЛФК цска (Москва) 0:1
4 Март, 30 Ротор - Спартак Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:3
5 Март, 30 Zalgiris - Динамо Zalgiris Stadium (Вильнюс) 0:0
6 Март, 30 Динамо (Минск) - SKA-Pamir Стадион "Динамо" (Минск) 2:1
7 Март, 30 Торпедо - Dinamo (Tbilisi) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
8 Март, 30 Металлист (Харьков) - Шахтер (Донецк) Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 2:1
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 27 Динамо (Киев) - Днепр (Днепропетровск) Olimpiysky National Sports Complex (Киев) 1:0
2 Март, 27 Локомотив - Черноморец (Одесса) ЛФК цска (Москва) 1:1
3 Март, 26 Динамо (Минск) - Динамо Стадион "Динамо" (Минск) 2:1
4 Март, 26 Zalgiris - SKA-Pamir Zalgiris Stadium (Вильнюс) 4:0
5 Март, 26 Ротор - Dinamo (Tbilisi) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
6 Март, 26 Металлист (Харьков) - Ararat Стадион "ОСК Металлист" (Харьков) 0:0
7 Март, 25 Торпедо - Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
8 Март, 24 Зенит - Шахтер (Донецк) СКК «Петербургский» (Санкт-Петербург) 1:0
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 18 Dinamo (Tbilisi) - Локомотив Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 1:1
2 Март, 18 Днепр (Днепропетровск) - Зенит Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:0
3 Март, 18 Динамо - Металлист (Харьков) Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 0:3
4 Март, 18 SKA-Pamir - Торпедо Pamir Stadium (Душанбе) 0:2
5 Март, 18 Черноморец (Одесса) - Ротор Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 2:0
6 Март, 18 Шахтер (Донецк) - Zalgiris Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:0
7 Март, 17 Ararat - Динамо (Киев) Hrazdan Stadium (Ереван) 0:3
8 Март, 17 Спартак - Динамо (Минск) Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 3:2
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 14 Динамо - Зенит Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 3:0
2 Март, 13 Спартак - Zalgiris Спорткомплекс "Олимпийский" (Москва) 4:0
3 Март, 11 Dinamo (Tbilisi) - Динамо (Киев) Boris Paichadze National Stadium (Тбилиси) 2:2
4 Март, 11 Ararat - Динамо (Минск) Hrazdan Stadium (Ереван) 1:0
5 Март, 11 SKA-Pamir - Ротор Pamir Stadium (Душанбе) 1:1
6 Март, 11 Днепр (Днепропетровск) - Металлист (Харьков) Стадион "Метеор" (Днепропетровск) 2:0
7 Март, 11 Черноморец (Одесса) - Торпедо Центральный стадион "Черноморец" (Одесса) 1:1
8 Март, 11 Шахтер (Донецк) - Локомотив Стадион "Шахтер" (Донецк) 1:0
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.