Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 18 Тамбов-Д - Урал-Д Стадион "Локомотив" (Тамбов) 2:1
2 Октябрь, 18 Спартак-Д - Рубин-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
3 Октябрь, 18 Зенит-Д - Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:1
4 Октябрь, 17 Ахмат-Д - Локомотив-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 6 цска-Д - Ростов-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:1
2 Октябрь, 5 Урал-Д - Зенит-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 3:2
3 Октябрь, 5 Краснодар-Д - Спартак-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
4 Октябрь, 5 Локомотив-Д - Арсенал-Д МСА "Локомотив" (Москва) 0:0
5 Октябрь, 4 Уфа-Д - Ахмат-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:5
6 Октябрь, 4 Оренбург-Д - Динамо-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:3
7 Октябрь, 4 Рубин-Д - Тамбов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:3
8 Октябрь, 4 Сочи-Д - Крылья Советов-Д УТБ ФК "Сочи" (Адлер) 2:3
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 29 Сочи-Д - Ахмат-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 2:0
2 Сентябрь, 29 Краснодар-Д - Арсенал-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:4
3 Сентябрь, 28 Урал-Д - цска-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 2:2
4 Сентябрь, 28 Спартак-Д - Оренбург-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
5 Сентябрь, 28 Рубин-Д - Уфа-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:1
6 Сентябрь, 27 Крылья Советов-Д - Тамбов-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:1
7 Сентябрь, 27 Ростов-Д - Динамо-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
8 Сентябрь, 27 Локомотив-Д - Зенит-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:0
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 22 цска-Д - Краснодар-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:4
2 Сентябрь, 22 Арсенал-Д - Урал-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:0
3 Сентябрь, 21 Оренбург-Д - Локомотив-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 1:2
4 Сентябрь, 21 Динамо-Д - Сочи-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 3:0
5 Сентябрь, 21 Зенит-Д - Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
6 Сентябрь, 20 Ахмат-Д - Крылья Советов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:1
7 Сентябрь, 20 Тамбов-Д - Ростов-Д Стадион "Локомотив" (Тамбов) 1:1
8 Сентябрь, 19 Уфа-Д - Спартак-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:2
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 16 Ростов-Д - Ахмат-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 4:3
2 Сентябрь, 15 Динамо-Д - Уфа-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 6:0
3 Сентябрь, 15 Краснодар-Д - Крылья Советов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:3
4 Сентябрь, 14 Оренбург-Д - Рубин-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:1
5 Сентябрь, 14 Тамбов-Д - цска-Д Центральный стадион "Спартак" (Тамбов) 1:1
6 Сентябрь, 13 Спартак-Д - Урал-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
7 Сентябрь, 13 Зенит-Д - Арсенал-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
8 Сентябрь, 13 Сочи-Д - Локомотив-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 1:1
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 1 Урал-Д - Краснодар-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 1:0
2 Август, 31 Арсенал-Д - цска-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 0:1
3 Август, 31 Ахмат-Д - Тамбов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
4 Август, 31 Спартак-Д - Зенит-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:4
5 Август, 31 Локомотив-Д - Ростов-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:3
6 Август, 30 Уфа-Д - Оренбург-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:1
7 Август, 30 Рубин-Д - Сочи-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
8 Август, 29 Крылья Советов-Д - Динамо-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:3
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 25 Урал-Д - Сочи-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 5:3
2 Август, 24 Ростов-Д - Рубин-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
3 Август, 24 Крылья Советов-Д - Спартак-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 4:1
4 Август, 24 Арсенал-Д - Оренбург-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 2:1
5 Август, 24 цска-Д - Ахмат-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:0
6 Август, 24 Краснодар-Д - Локомотив-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:2
7 Август, 23 Тамбов-Д - Динамо-Д Стадион "Локомотив" (Тамбов) 0:1
8 Август, 23 Уфа-Д - Зенит-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:2
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 18 Уфа-Д - Ростов-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:4
2 Август, 17 Рубин-Д - Арсенал-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:0
3 Август, 17 Динамо-Д - Локомотив-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 2:1
4 Август, 17 Спартак-Д - цска-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
5 Август, 17 Урал-Д - Крылья Советов-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 2:2
6 Август, 16 Зенит-Д - Ахмат-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
7 Август, 16 Тамбов-Д - Краснодар-Д Стадион "Локомотив" (Тамбов) 2:0
8 Август, 15 Оренбург-Д - Сочи-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 2:1
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 11 Ростов-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
2 Август, 10 Ахмат-Д - Спартак-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
3 Август, 10 Локомотив-Д - Урал-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:0
4 Август, 10 цска-Д - Сочи-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 3:0
5 Август, 10 Арсенал-Д - Уфа-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:0
6 Август, 9 Оренбург-Д - Тамбов-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:1
7 Август, 9 Динамо-Д - Зенит-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 3:0
8 Август, 9 Краснодар-Д - Рубин-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 5:1
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 5 Ахмат-Д - Оренбург-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
2 Август, 4 Рубин-Д - цска-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
3 Август, 4 Сочи-Д - Уфа-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:0
4 Август, 3 Тамбов-Д - Арсенал-Д Стадион "Локомотив" (Тамбов) 2:0
5 Август, 3 Зенит-Д - Краснодар-Д Стадион "Смена" (Санкт-Петербург) 0:2
6 Август, 2 Спартак-Д - Динамо-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:4
7 Август, 2 Урал-Д - Ростов-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 0:1
8 Август, 2 Крылья Советов-Д - Локомотив-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:1
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 28 Рубин-Д - Ахмат-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
2 Июль, 27 Оренбург-Д - Зенит-Д Стадион "Газовик" (Оренбург) 0:1
3 Июль, 27 цска-Д - Локомотив-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 0:0
4 Июль, 27 Арсенал-Д - Ростов-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 7:0
5 Июль, 26 Краснодар-Д - Сочи-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
6 Июль, 26 Тамбов-Д - Спартак-Д Стадион "Локомотив" (Тамбов) 2:0
7 Июль, 26 Уфа-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 1:6
8 Июль, 25 Динамо-Д - Урал-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 0:1
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 20 Урал-Д - Ахмат-Д Спортбаза "Бажовия" (Сысерть) 3:3
2 Июль, 20 Динамо-Д - Рубин-Д УТБ "Новогорск-Динамо" (Новогорск) 1:1
3 Июль, 20 Сочи-Д - Зенит-Д Центральный стадион им. С. Метревели (Сочи) 0:1
4 Июль, 20 Локомотив-Д - Тамбов-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:0
5 Июль, 20 цска-Д - Оренбург-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
6 Июль, 19 Ростов-Д - Спартак-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:3
7 Июль, 19 Крылья Советов-Д - Арсенал-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 5:1
8 Июль, 19 Уфа-Д - Краснодар-Д Стадион "Нефтяник" (Уфа) 0:4
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 14 Локомотив-Д - Рубин-Д МСА "Локомотив" (Москва) 3:0
2 Июль, 13 Ахмат-Д - Краснодар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:0
3 Июль, 13 Ростов-Д - Оренбург-Д Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
4 Июль, 13 Зенит-Д - Тамбов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
5 Июль, 13 Крылья Советов-Д - цска-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 1:1
6 Июль, 12 Спартак-Д - Сочи-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:3 (техническое поражение)
7 Июль, 12 Урал-Д - Уфа-Д Футбольный манеж "Урал" (Екатеринбург) 4:0
8 Июль, 11 Арсенал-Д - Динамо-Д Стадион ДЮСШ "Арсенал" (Тула) 1:0
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.