Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Первый дивизион

Версия для печати
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 13 Торпедо - Нижний Новгород Стадион "Спартак" (Москва) 0:2
2 Ноябрь, 13 Чертаново - Балтика Спортивный городок "Лужники" (Москва) 3:1
3 Ноябрь, 13 Химки - Ротор Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:2
4 Ноябрь, 13 Шинник - Луч Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:1
5 Ноябрь, 13 Факел - СКА-Хабаровск Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:2
6 Ноябрь, 13 Текстильщик (Иваново) - Томь Стадион "Текстильщик" (Иваново) 0:2
7 Ноябрь, 13 Чайка - Мордовия Стадион "Центральный" (Песчанокопское) 3:1
8 Ноябрь, 13 Краснодар-2 - Енисей Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 4:0
9 Ноябрь, 13 Нефтехимик - Авангард (Курск) Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
10 Ноябрь, 13 Спартак-2 - Армавир Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:3
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 9 Балтика - Факел Стадион "Балтика" (Калининград) 3:0
2 Ноябрь, 9 Енисей - Химки Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 1:0
3 Ноябрь, 9 Армавир - Шинник Стадион "Юность" (Армавир) 0:1
4 Ноябрь, 9 Луч - Нефтехимик Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:2
5 Ноябрь, 9 Авангард (Курск) - Томь Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 3:2
6 Ноябрь, 9 СКА-Хабаровск - Чайка Стадион им. Ленина (Хабаровск) 3:2
7 Ноябрь, 9 Мордовия - Торпедо Стадион "Старт" (Саранск) 1:1
8 Ноябрь, 9 Ротор - Чертаново Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
9 Ноябрь, 9 Нижний Новгород - Спартак-2 Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 2:2
10 Ноябрь, 9 Текстильщик (Иваново) - Краснодар-2 Стадион "Текстильщик" (Иваново) 1:0
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 4 Краснодар-2 - Авангард (Курск) Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:0
2 Ноябрь, 3 Торпедо - СКА-Хабаровск Спортивный городок "Лужники" (Москва) 2:1
3 Ноябрь, 3 Химки - Текстильщик (Иваново) Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
4 Ноябрь, 3 Томь - Луч Стадион "Труд" (Томск) 4:0
5 Ноябрь, 3 Чайка - Балтика Стадион "Центральный" (Песчанокопское) 1:0
6 Ноябрь, 3 Ротор - Енисей Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
7 Ноябрь, 3 Чертаново - Факел Спортивный городок "Лужники" (Москва) 4:0
8 Ноябрь, 3 Шинник - Нижний Новгород Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:3
9 Ноябрь, 3 Спартак-2 - Мордовия Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
10 Ноябрь, 3 Нефтехимик - Армавир Стадион "Рубин" (Казань) 2:1
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 27 Армавир - Томь Стадион "Юность" (Армавир) 1:1
2 Октябрь, 27 Балтика - Торпедо Стадион "Балтика" (Калининград) 1:1
3 Октябрь, 27 Чайка - Факел Стадион "Центральный" (Песчанокопское) 0:1
4 Октябрь, 27 Луч - Краснодар-2 Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
5 Октябрь, 27 Авангард (Курск) - Химки Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 0:3
6 Октябрь, 27 Мордовия - Шинник Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 1:1
7 Октябрь, 27 Нижний Новгород - Нефтехимик Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 0:1
8 Октябрь, 27 Енисей - Чертаново Центральный стадион (Красноярск) 0:2
9 Октябрь, 27 СКА-Хабаровск - Спартак-2 Стадион им. Ленина (Хабаровск) 3:0
10 Октябрь, 27 Текстильщик (Иваново) - Ротор Стадион "Текстильщик" (Иваново) 0:1
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 23 Торпедо - Чайка Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
2 Октябрь, 23 Чертаново - Текстильщик (Иваново) Спортивный городок "Лужники" (Москва) 1:0
3 Октябрь, 23 Енисей - Авангард (Курск) Центральный стадион (Красноярск) 1:1
4 Октябрь, 23 Шинник - Балтика Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:2
5 Октябрь, 23 Химки - Армавир Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
6 Октябрь, 23 Томь - Мордовия Стадион "Труд" (Томск) 2:0
7 Октябрь, 23 Ротор - Луч Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
8 Октябрь, 23 Нефтехимик - СКА-Хабаровск Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 2:2
9 Октябрь, 23 Краснодар-2 - Нижний Новгород Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:2
10 Октябрь, 23 Спартак-2 - Факел Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 7:2
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 19 Торпедо - Чертаново Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
2 Октябрь, 19 Чайка - Спартак-2 Стадион "Центральный" (Песчанокопское) 2:1
3 Октябрь, 19 Балтика - Нефтехимик Стадион "Балтика" (Калининград) 1:0
4 Октябрь, 19 Армавир - Ротор Стадион "Юность" (Армавир) 0:0
5 Октябрь, 19 Факел - Шинник Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:4
6 Октябрь, 19 СКА-Хабаровск - Томь Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:1
7 Октябрь, 19 Луч - Енисей Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
8 Октябрь, 19 Нижний Новгород - Химки Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 1:0
9 Октябрь, 19 Мордовия - Краснодар-2 Стадион "Старт" (Саранск) 0:3
10 Октябрь, 19 Авангард (Курск) - Текстильщик (Иваново) Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 2:1
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 12 Енисей - Армавир Футбол-Арена Енисей (Красноярск) 1:1
2 Октябрь, 12 Авангард (Курск) - Чертаново Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 0:1
3 Октябрь, 12 Томь - Балтика Стадион "Труд" (Томск) 0:0
4 Октябрь, 12 Нефтехимик - Факел Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
5 Октябрь, 12 Химки - Мордовия Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:0
6 Октябрь, 12 Краснодар-2 - СКА-Хабаровск Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:2
7 Октябрь, 12 Текстильщик (Иваново) - Луч Стадион "Текстильщик" (Иваново) 4:3
8 Октябрь, 12 Ротор - Нижний Новгород Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:1
9 Октябрь, 12 Шинник - Чайка Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:3
10 Октябрь, 12 Спартак-2 - Торпедо Стадион "Спартак" (Москва) 2:3
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 5 Луч - Авангард (Курск) Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:2
2 Октябрь, 5 Чайка - Нефтехимик Стадион "Центральный" (Песчанокопское) 0:2
3 Октябрь, 5 Торпедо - Шинник Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
4 Октябрь, 5 СКА-Хабаровск - Химки Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:1
5 Октябрь, 5 Балтика - Краснодар-2 Стадион "Балтика" (Калининград) 4:1
6 Октябрь, 5 Армавир - Текстильщик (Иваново) Стадион "Юность" (Армавир) 2:0
7 Октябрь, 5 Факел - Томь Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
8 Октябрь, 5 Мордовия - Ротор Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
9 Октябрь, 5 Нижний Новгород - Енисей Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 1:3
10 Октябрь, 5 Чертаново - Спартак-2 Спортивный городок "Лужники" (Москва) 2:2
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 30 Краснодар-2 - Факел Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:0
2 Сентябрь, 29 Химки - Балтика Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
3 Сентябрь, 29 Томь - Чайка Стадион "Труд" (Томск) 3:1
4 Сентябрь, 29 Енисей - Мордовия Центральный стадион (Красноярск) 2:1
5 Сентябрь, 29 Ротор - СКА-Хабаровск Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 5:3
6 Сентябрь, 29 Луч - Чертаново Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
7 Сентябрь, 29 Авангард (Курск) - Армавир Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 2:1
8 Сентябрь, 29 Текстильщик (Иваново) - Нижний Новгород Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:2
9 Сентябрь, 29 Нефтехимик - Торпедо Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
10 Сентябрь, 29 Шинник - Спартак-2 Стадион "Шинник" (Ярославль) 3:2
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 21 Чертаново - Шинник Спортивный городок "Лужники" (Москва) 0:1
2 Сентябрь, 21 Армавир - Луч Стадион "Юность" (Армавир) 0:0
3 Сентябрь, 21 Факел - Химки Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:3
4 Сентябрь, 21 Мордовия - Текстильщик (Иваново) Стадион "Старт" (Саранск) 1:0
5 Сентябрь, 21 Торпедо - Томь Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
6 Сентябрь, 21 Балтика - Ротор Стадион "Балтика" (Калининград) 2:1
7 Сентябрь, 21 Чайка - Краснодар-2 Стадион "Центральный" (Песчанокопское) 1:1
8 Сентябрь, 21 Спартак-2 - Нефтехимик Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:3
9 Сентябрь, 21 Нижний Новгород - Авангард (Курск) Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 1:1
10 Сентябрь, 20 СКА-Хабаровск - Енисей Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:0
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 14 Томь - Спартак-2 Стадион "Труд" (Томск) 2:2
2 Сентябрь, 14 Химки - Чайка Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
3 Сентябрь, 14 Торпедо - Краснодар-2 Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
4 Сентябрь, 14 Армавир - Чертаново Стадион "Юность" (Армавир) 1:1
5 Сентябрь, 14 Енисей - Балтика Центральный стадион (Красноярск) 2:2
6 Сентябрь, 14 Ротор - Факел Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:0
7 Сентябрь, 14 Луч - Нижний Новгород Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:0
8 Сентябрь, 14 Авангард (Курск) - Мордовия Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 2:2
9 Сентябрь, 14 Нефтехимик - Шинник Стадион "Рубин" (Казань) 2:2
10 Сентябрь, 14 Текстильщик (Иваново) - СКА-Хабаровск Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:1
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 7 Чайка - Ротор Стадион "Центральный" (Песчанокопское) 2:1
2 Сентябрь, 7 Торпедо - Химки Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
3 Сентябрь, 7 Факел - Енисей Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:1
4 Сентябрь, 7 Мордовия - Луч Стадион "Старт" (Саранск) 1:2
5 Сентябрь, 7 Текстильщик (Иваново) - Балтика Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:5
6 Сентябрь, 7 Спартак-2 - Краснодар-2 Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:3
7 Сентябрь, 7 Нижний Новгород - Армавир Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 1:0
8 Сентябрь, 7 Шинник - Томь Стадион "Шинник" (Ярославль) 2:1
9 Сентябрь, 7 СКА-Хабаровск - Авангард (Курск) Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:0
10 Сентябрь, 7 Чертаново - Нефтехимик Спортивный городок "Лужники" (Москва) 2:2
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 31 Армавир - Мордовия Стадион "Юность" (Армавир) 0:0
2 Август, 31 Ротор - Торпедо Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 0:2
3 Август, 31 Томь - Нефтехимик Стадион "Труд" (Томск) 0:1
4 Август, 31 Краснодар-2 - Шинник Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:2
5 Август, 31 Химки - Спартак-2 Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
6 Август, 31 Енисей - Чайка Центральный стадион (Красноярск) 1:3
7 Август, 31 Луч - СКА-Хабаровск Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:2
8 Август, 31 Текстильщик (Иваново) - Факел Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:4
9 Август, 31 Авангард (Курск) - Балтика Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 0:0
10 Август, 31 Нижний Новгород - Чертаново Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 0:0
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 26 Спартак-2 - Ротор Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
2 Август, 25 Чайка - Текстильщик (Иваново) Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:0
3 Август, 25 Торпедо - Енисей Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
4 Август, 25 Балтика - Луч Стадион "Калининград" (Калининград) 0:0
5 Август, 25 Факел - Авангард (Курск) Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
6 Август, 25 СКА-Хабаровск - Армавир Стадион им. Ленина (Хабаровск) 3:0
7 Август, 25 Шинник - Химки Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:1
8 Август, 25 Мордовия - Нижний Новгород Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
9 Август, 25 Нефтехимик - Краснодар-2 Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
10 Август, 25 Чертаново - Томь Спортивный городок "Лужники" (Москва) 1:1
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 20 Спартак-2 - Енисей Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
2 Август, 18 Армавир - Балтика Стадион "Юность" (Армавир) 1:1
3 Август, 18 Краснодар-2 - Томь Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:1
4 Август, 18 Ротор - Шинник Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 2:3
5 Август, 18 Авангард (Курск) - Чайка Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:1
6 Август, 18 Химки - Нефтехимик Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:2
7 Август, 18 Луч - Факел Стадион "Динамо" (Владивосток) 3:0
8 Август, 18 Мордовия - Чертаново Стадион "Старт" (Саранск) 2:3
9 Август, 18 Нижний Новгород - СКА-Хабаровск Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 1:1
10 Август, 14 Торпедо - Текстильщик (Иваново) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 14 Торпедо - Авангард (Курск) Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
2 Август, 14 Томь - Химки Стадион "Труд" (Томск) 0:0
3 Август, 14 Луч - Чайка Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
4 Август, 14 Чертаново - Краснодар-2 Спортивный городок "Лужники" (Москва) 1:2
5 Август, 14 СКА-Хабаровск - Мордовия Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:2
6 Август, 14 Балтика - Нижний Новгород Стадион "Балтика" (Калининград) 2:1
7 Август, 14 Факел - Армавир Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:2
8 Август, 14 Шинник - Енисей Стадион "Шинник" (Ярославль) 0:0
9 Август, 14 Нефтехимик - Ротор Стадион "Рубин" (Казань) 1:2
10 Август, 14 Спартак-2 - Текстильщик (Иваново) Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:2
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 10 Армавир - Чайка Стадион "Юность" (Армавир) 2:1
2 Август, 10 Томь - Ротор Стадион "Труд" (Томск) 0:1
3 Август, 10 Химки - Краснодар-2 Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:0
4 Август, 10 Авангард (Курск) - Спартак-2 Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 2:2
5 Август, 10 Луч - Торпедо Стадион "Динамо" (Владивосток) 0:1
6 Август, 10 СКА-Хабаровск - Чертаново Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:0
7 Август, 10 Текстильщик (Иваново) - Шинник Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
8 Август, 10 Мордовия - Балтика Стадион "Старт" (Саранск) 0:3
9 Август, 10 Енисей - Нефтехимик Центральный стадион (Красноярск) 2:2
10 Август, 10 Нижний Новгород - Факел Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 2:1
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 4 Торпедо - Армавир Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
2 Август, 3 Томь - Енисей Стадион "Труд" (Томск) 0:0
3 Август, 3 Чайка - Нижний Новгород Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) 0:0
4 Август, 3 Краснодар-2 - Ротор Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:1
5 Август, 3 Нефтехимик - Текстильщик (Иваново) Стадион "Рубин" (Казань) 1:2
6 Август, 3 Факел - Мордовия Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 2:1
7 Август, 3 СКА-Хабаровск - Балтика Стадион им. Ленина (Хабаровск) 2:0
8 Август, 3 Шинник - Авангард (Курск) Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:3
9 Август, 3 Луч - Спартак-2 Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:4
10 Август, 3 Чертаново - Химки Спортивный городок "Лужники" (Москва) 0:0
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 29 Армавир - Спартак-2 Стадион "Юность" (Армавир) 1:1
2 Июль, 28 Томь - Текстильщик (Иваново) Стадион "Труд" (Томск) 2:1
3 Июль, 28 Авангард (Курск) - Нефтехимик Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:0
4 Июль, 28 Ротор - Химки Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 1:1
5 Июль, 28 СКА-Хабаровск - Факел Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:0
6 Июль, 28 Мордовия - Чайка Стадион "Мордовия Арена" (Саранск) 0:0
7 Июль, 28 Нижний Новгород - Торпедо Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 2:1
8 Июль, 28 Луч - Шинник Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:1
9 Июль, 28 Балтика - Чертаново Стадион "Балтика" (Калининград) 1:2
10 Июль, 28 Енисей - Краснодар-2 Центральный стадион (Красноярск) 0:1
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 24 Чайка - СКА-Хабаровск Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) 0:2
2 Июль, 24 Торпедо - Мордовия Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
3 Июль, 24 Химки - Енисей Стадион "Арена Химки" (Химки) 4:0
4 Июль, 24 Чертаново - Ротор Спортивный городок "Лужники" (Москва) 1:0
5 Июль, 24 Факел - Балтика Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 1:2
6 Июль, 24 Томь - Авангард (Курск) Стадион "Труд" (Томск) 2:0
7 Июль, 24 Шинник - Армавир Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:1
8 Июль, 24 Нефтехимик - Луч Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
9 Июль, 24 Краснодар-2 - Текстильщик (Иваново) Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
10 Июль, 24 Спартак-2 - Нижний Новгород Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:0
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 20 Армавир - Нефтехимик Стадион "Юность" (Армавир) 0:2
2 Июль, 20 Балтика - Чайка Стадион "Балтика" (Калининград) 0:1
3 Июль, 20 СКА-Хабаровск - Торпедо Стадион им. Ленина (Хабаровск) 0:1
4 Июль, 20 Авангард (Курск) - Краснодар-2 Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 1:1
5 Июль, 20 Мордовия - Спартак-2 Стадион "Старт" (Саранск) 1:0
6 Июль, 20 Луч - Томь Стадион "Динамо" (Владивосток) 1:1
7 Июль, 20 Факел - Чертаново Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
8 Июль, 20 Текстильщик (Иваново) - Химки ЦУСК "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:4
9 Июль, 20 Енисей - Ротор Центральный стадион (Красноярск) 0:3
10 Июль, 19 Нижний Новгород - Шинник Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 1:3
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 13 Торпедо - Балтика Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
2 Июль, 13 Томь - Армавир Стадион "Труд" (Томск) 2:0
3 Июль, 13 Ротор - Текстильщик (Иваново) Стадион "Волгоград Арена" (Волгоград) 3:2
4 Июль, 13 Нефтехимик - Нижний Новгород Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1:1
5 Июль, 13 Чертаново - Енисей Стадион "Арена Чертаново" (Москва) 2:1
6 Июль, 13 Краснодар-2 - Луч Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:2
7 Июль, 13 Факел - Чайка Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:0
8 Июль, 13 Химки - Авангард (Курск) Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:0
9 Июль, 13 Шинник - Мордовия Стадион "Шинник" (Ярославль) 1:0
10 Июль, 13 Спартак-2 - СКА-Хабаровск Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:2
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 9 Армавир - Краснодар-2 Стадион "Юность" (Армавир) 2:1
2 Июль, 7 Балтика - Спартак-2 Стадион "Балтика" (Калининград) 0:1
3 Июль, 7 Факел - Торпедо Центральный стадион профсоюзов (Воронеж) 0:1
4 Июль, 7 Чайка - Чертаново Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) 0:1
5 Июль, 7 Авангард (Курск) - Ротор Стадион "Трудовые резервы" (Курск) 0:3
6 Июль, 7 Луч - Химки Стадион "Динамо" (Владивосток) 2:5
7 Июль, 7 СКА-Хабаровск - Шинник Стадион им. Ленина (Хабаровск) 1:2
8 Июль, 7 Мордовия - Нефтехимик Стадион "Старт" (Саранск) 0:1
9 Июль, 7 Текстильщик (Иваново) - Енисей Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 0:1
10 Июль, 7 Нижний Новгород - Томь Стадион "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 0:2
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.