Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 29 Крылья Советов - Томь Стадион "Металлург" (Самара) 1:3
2 Ноябрь, 29 Ростов - Амкар Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
3 Ноябрь, 29 Химки - Локомотив Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:3
4 Ноябрь, 29 Москва - Динамо Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
5 Ноябрь, 29 Кубань - Рубин Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:3
6 Ноябрь, 29 цска - Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
7 Ноябрь, 29 Зенит - Спартак Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
8 Ноябрь, 29 Спартак-Нальчик - Терек Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 4:2
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 21 Москва - Спартак-Нальчик Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
2 Ноябрь, 21 Амкар - Химки Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
3 Ноябрь, 21 Томь - Ростов Стадион "Труд" (Томск) 2:1
4 Ноябрь, 21 Рубин - Зенит Центральный стадион (Казань) 0:0
5 Ноябрь, 21 Спартак - цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:3
6 Ноябрь, 21 Терек - Кубань Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
7 Ноябрь, 21 Сатурн - Крылья Советов Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:1
8 Ноябрь, 21 Динамо - Локомотив Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:2
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 8 Локомотив - Амкар Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
2 Ноябрь, 8 Зенит - Терек Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
3 Ноябрь, 8 Спартак-Нальчик - Динамо Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:4
4 Ноябрь, 8 цска - Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
5 Ноябрь, 7 Кубань - Москва Стадион "Кубань" (Краснодар) 3:3
6 Ноябрь, 7 Крылья Советов - Спартак Стадион "Металлург" (Самара) 2:1
7 Ноябрь, 7 Ростов - Сатурн Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
8 Ноябрь, 7 Химки - Томь Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:3
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 1 Спартак-Нальчик - Кубань Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 4:0
2 Ноябрь, 1 Спартак - Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:1
3 Ноябрь, 1 Томь - Локомотив Стадион "Труд" (Томск) 1:3
4 Октябрь, 31 Рубин - Крылья Советов Центральный стадион (Казань) 4:1
5 Октябрь, 31 Динамо - Амкар Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:0
6 Октябрь, 31 Москва - Зенит Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:0
7 Октябрь, 30 Сатурн - Химки Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
8 Октябрь, 30 Терек - цска Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 25 Ростов - Рубин Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:2
2 Октябрь, 25 Кубань - Динамо Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
3 Октябрь, 25 Зенит - Спартак-Нальчик Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
4 Октябрь, 25 цска - Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:3
5 Октябрь, 25 Амкар - Томь Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
6 Октябрь, 24 Локомотив - Сатурн Стадион "Локомотив" (Москва) 2:2
7 Октябрь, 24 Химки - Спартак Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:3
8 Октябрь, 24 Крылья Советов - Терек Стадион "Металлург" (Самара) 2:0
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 18 Кубань - Зенит Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:2
2 Октябрь, 18 Москва - Крылья Советов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
3 Октябрь, 18 Спартак - Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
4 Октябрь, 18 Терек - Ростов Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:3
5 Октябрь, 17 Рубин - Химки Центральный стадион (Казань) 2:1
6 Октябрь, 17 Динамо - Томь Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
7 Октябрь, 17 Сатурн - Амкар Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
8 Октябрь, 17 Спартак-Нальчик - цска Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 4 Зенит - Динамо Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
2 Октябрь, 4 цска - Кубань Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
3 Октябрь, 4 Амкар - Спартак Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
4 Октябрь, 4 Локомотив - Рубин Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
5 Октябрь, 3 Ростов - Москва Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:2
6 Октябрь, 3 Химки - Терек Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:2
7 Октябрь, 3 Крылья Советов - Спартак-Нальчик Стадион "Металлург" (Самара) 0:0
8 Октябрь, 3 Томь - Сатурн Стадион "Труд" (Томск) 3:1
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 27 Кубань - Крылья Советов Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
2 Сентябрь, 27 Спартак - Томь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:0
3 Сентябрь, 27 Терек - Локомотив Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
4 Сентябрь, 27 Спартак-Нальчик - Ростов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:0
5 Сентябрь, 26 Москва - Химки Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:0
6 Сентябрь, 26 Динамо - Сатурн Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
7 Сентябрь, 26 Зенит - цска Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
8 Сентябрь, 25 Рубин - Амкар Центральный стадион (Казань) 1:2
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 20 Крылья Советов - Зенит Стадион "Металлург" (Самара) 0:1
2 Сентябрь, 20 Амкар - Терек Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
3 Сентябрь, 20 цска - Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
4 Сентябрь, 20 Томь - Рубин Стадион "Труд" (Томск) 0:0
5 Сентябрь, 19 Локомотив - Москва Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
6 Сентябрь, 19 Ростов - Кубань Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 3:3
7 Сентябрь, 19 Сатурн - Спартак Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
8 Сентябрь, 18 Химки - Спартак-Нальчик Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:2
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 13 Терек - Томь Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 4:0
2 Сентябрь, 13 Зенит - Ростов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
3 Сентябрь, 13 Спартак-Нальчик - Локомотив Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:1
4 Сентябрь, 13 Динамо - Спартак Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
5 Сентябрь, 12 Кубань - Химки Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:1
6 Сентябрь, 12 Рубин - Сатурн Центральный стадион (Казань) 5:1
7 Сентябрь, 12 Москва - Амкар Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:2
8 Сентябрь, 11 цска - Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 3:0
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 31 Амкар - Спартак-Нальчик Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
2 Август, 30 Ростов - цска Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:0
3 Август, 30 Крылья Советов - Динамо Стадион "Металлург" (Самара) 3:1
4 Август, 30 Спартак - Рубин Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:3
5 Август, 30 Химки - Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:4
6 Август, 29 Локомотив - Кубань Стадион "Локомотив" (Москва) 4:1
7 Август, 29 Сатурн - Терек Стадион "Сатурн" (Раменское) 3:0
8 Август, 29 Томь - Москва Стадион "Труд" (Томск) 0:0
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 23 Терек - Спартак Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:3
2 Август, 23 Кубань - Амкар Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
3 Август, 23 Динамо - Рубин Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:3
4 Август, 23 Зенит - Локомотив Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
5 Август, 22 Спартак-Нальчик - Томь Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 3:0
6 Август, 22 цска - Химки Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
7 Август, 22 Москва - Сатурн Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
8 Август, 22 Крылья Советов - Ростов Стадион "Металлург" (Самара) 2:2
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 16 Спартак - Москва Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
2 Август, 16 Сатурн - Спартак-Нальчик Стадион "Сатурн" (Раменское) 1:0
3 Август, 16 Томь - Кубань Стадион "Труд" (Томск) 1:0
4 Август, 16 Химки - Крылья Советов Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:3
5 Август, 15 Ростов - Динамо Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
6 Август, 15 Рубин - Терек Центральный стадион (Казань) 4:0
7 Август, 15 Локомотив - цска Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
8 Август, 15 Амкар - Зенит Стадион "Звезда" (Пермь) 2:4
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 9 Ростов - Химки Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:0
2 Август, 9 цска - Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
3 Август, 9 Зенит - Томь Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:2
4 Август, 9 Крылья Советов - Локомотив Стадион "Металлург" (Самара) 1:3
5 Август, 8 Кубань - Сатурн Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:2
6 Август, 8 Москва - Рубин Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:3
7 Август, 8 Спартак-Нальчик - Спартак Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:4
8 Август, 8 Динамо - Терек Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 2 Локомотив - Ростов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:0
2 Август, 2 Сатурн - Зенит Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:2
3 Август, 2 Химки - Динамо Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:2
4 Август, 2 Амкар - Крылья Советов Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
5 Август, 1 Терек - Москва Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:2
6 Август, 1 Спартак - Кубань Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
7 Август, 1 Томь - цска Стадион "Труд" (Томск) 2:3
8 Июль, 30 Рубин - Спартак-Нальчик Центральный стадион (Казань) 2:0
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 26 Кубань - Терек Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:1
2 Июль, 26 Спартак-Нальчик - Москва Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:0
3 Июль, 26 цска - Спартак Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
4 Июль, 25 Ростов - Томь Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
5 Июль, 25 Зенит - Рубин Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
6 Июль, 25 Локомотив - Динамо Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
7 Июль, 25 Крылья Советов - Сатурн Стадион "Металлург" (Самара) 0:2
8 Июль, 24 Химки - Амкар Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:0
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 19 Терек - Зенит Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:2
2 Июль, 19 Москва - Кубань Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 4:1
3 Июль, 19 Спартак - Крылья Советов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
4 Июль, 19 Амкар - Локомотив Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
5 Июль, 19 Томь - Химки Стадион "Труд" (Томск) 4:0
6 Июль, 18 Сатурн - Ростов Стадион "Сатурн" (Раменское) 4:0
7 Июль, 18 Динамо - Спартак-Нальчик Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:1
8 Июль, 18 Рубин - цска Центральный стадион (Казань) 1:2
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 12 Кубань - Спартак-Нальчик Стадион "Кубань" (Краснодар) 2:2
2 Июль, 12 Локомотив - Томь Стадион "Локомотив" (Москва) 0:0
3 Июль, 12 Зенит - Москва Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
4 Июль, 11 Ростов - Спартак Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:1
5 Июль, 11 цска - Терек Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
6 Июль, 11 Крылья Советов - Рубин Стадион "Металлург" (Самара) 1:2
7 Июль, 11 Амкар - Динамо Стадион "Звезда" (Пермь) 3:1
8 Июль, 10 Химки - Сатурн Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 14 Спартак-Нальчик - Зенит Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 2:2
2 Июнь, 14 Сатурн - Локомотив Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:0
3 Июнь, 14 Томь - Амкар Стадион "Труд" (Томск) 1:2
4 Июнь, 14 Москва - цска Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
5 Июнь, 13 Терек - Крылья Советов Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:2
6 Июнь, 13 Динамо - Кубань Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
7 Июнь, 13 Спартак - Химки Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:0
8 Июнь, 13 Рубин - Ростов Центральный стадион (Казань) 0:2
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 22 цска - Спартак-Нальчик Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:0
2 Июль, 6 Химки - Рубин Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:3
3 Май, 30 Крылья Советов - Москва Стадион "Металлург" (Самара) 1:1
4 Май, 30 Томь - Динамо Стадион "Труд" (Томск) 2:3
5 Май, 30 Ростов - Терек Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
6 Май, 30 Локомотив - Спартак Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
7 Май, 30 Зенит - Кубань Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
8 Май, 29 Амкар - Сатурн Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 24 Кубань - цска Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
2 Май, 24 Спартак-Нальчик - Крылья Советов Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:1
3 Май, 24 Динамо - Зенит Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
4 Май, 24 Москва - Ростов Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
5 Май, 23 Рубин - Локомотив Центральный стадион (Казань) 2:0
6 Май, 23 Терек - Химки Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
7 Май, 23 Спартак - Амкар Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 5:1
8 Май, 23 Сатурн - Томь Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 17 цска - Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:1
2 Май, 17 Сатурн - Динамо Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:0
3 Май, 17 Томь - Спартак Стадион "Труд" (Томск) 1:1
4 Май, 17 Крылья Советов - Кубань Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
5 Май, 16 Химки - Москва Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:1
6 Май, 16 Ростов - Спартак-Нальчик Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
7 Май, 16 Локомотив - Терек Стадион "Локомотив" (Москва) 4:0
8 Май, 16 Амкар - Рубин Стадион "Звезда" (Пермь) 2:2
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 11 Кубань - Ростов Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
2 Май, 11 Спартак - Сатурн Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:0
3 Май, 11 Спартак-Нальчик - Химки Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:0
4 Май, 11 Рубин - Томь Центральный стадион (Казань) 4:0
5 Май, 10 Москва - Локомотив Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
6 Май, 10 Зенит - Крылья Советов Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
7 Май, 10 Терек - Амкар Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:2
8 Май, 10 Динамо - цска Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:2
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 3 Химки - Кубань Стадион "Арена Химки" (Химки) 2:2
2 Май, 3 Локомотив - Спартак-Нальчик Стадион "Локомотив" (Москва) 1:0
3 Май, 3 Ростов - Зенит Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 2:1
4 Май, 3 Крылья Советов - цска Стадион "Металлург" (Самара) 1:3
5 Май, 2 Сатурн - Рубин Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:5
6 Май, 2 Амкар - Москва Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
7 Май, 2 Томь - Терек Стадион "Труд" (Томск) 2:1
8 Май, 2 Спартак - Динамо Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:2
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 26 Кубань - Локомотив Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
2 Апрель, 26 Спартак-Нальчик - Амкар Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 4:1
3 Апрель, 26 цска - Ростов Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:2
4 Апрель, 26 Москва - Томь Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:1
5 Апрель, 25 Терек - Сатурн Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
6 Апрель, 25 Зенит - Химки Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:2
7 Апрель, 25 Динамо - Крылья Советов Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
8 Апрель, 25 Рубин - Спартак Центральный стадион (Казань) 0:2
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 19 Рубин - Динамо Центральный стадион (Казань) 3:0
2 Апрель, 19 Химки - цска Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:3
3 Апрель, 19 Локомотив - Зенит Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
4 Апрель, 19 Амкар - Кубань Стадион "Звезда" (Пермь) 1:0
5 Апрель, 18 Ростов - Крылья Советов Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 0:0
6 Апрель, 18 Спартак - Терек Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
7 Апрель, 18 Томь - Спартак-Нальчик Стадион "Труд" (Томск) 1:0
8 Апрель, 18 Сатурн - Москва Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:1
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 12 Спартак-Нальчик - Сатурн Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 1:1
2 Апрель, 12 Зенит - Амкар Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:0
3 Апрель, 12 цска - Локомотив Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 4:1
4 Апрель, 11 Кубань - Томь Стадион "Кубань" (Краснодар) 0:0
5 Апрель, 11 Динамо - Ростов Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
6 Апрель, 11 Терек - Рубин Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:2
7 Апрель, 11 Москва - Спартак Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 3:1
8 Апрель, 10 Крылья Советов - Химки Стадион "Металлург" (Самара) 3:0
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 5 Спартак - Спартак-Нальчик Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 2:0
2 Апрель, 5 Амкар - цска Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
3 Апрель, 5 Томь - Зенит Стадион "Труд" (Томск) 0:3
4 Апрель, 5 Локомотив - Крылья Советов Стадион "Локомотив" (Москва) 2:1
5 Апрель, 4 Сатурн - Кубань Стадион "Сатурн" (Раменское) 2:1
6 Апрель, 4 Рубин - Москва Центральный стадион (Казань) 0:0
7 Апрель, 4 Терек - Динамо Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
8 Апрель, 3 Химки - Ростов Стадион "Арена Химки" (Химки) 0:1
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 23 цска - Томь Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 0:1
2 Март, 22 Ростов - Локомотив Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) 1:1
3 Март, 22 Спартак-Нальчик - Рубин Республиканский стадион "Спартак" (Нальчик) 0:0
4 Март, 22 Зенит - Сатурн Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
5 Март, 21 Москва - Терек Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:0
6 Март, 21 Динамо - Химки Стадион "Арена Химки" (Химки) 3:2
7 Март, 21 Кубань - Спартак Стадион "Кубань" (Краснодар) 1:0
8 Март, 21 Крылья Советов - Амкар Стадион "Металлург" (Самара) 1:0
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 15 Терек - Спартак-Нальчик Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
2 Март, 15 Сатурн - цска Стадион "Сатурн" (Раменское) 0:3
3 Март, 15 Томь - Крылья Советов Центральный стадион (Пятигорск) 0:1
4 Март, 15 Спартак - Зенит Большая Спортивная Арена "Лужники" (Москва) 1:1
5 Март, 14 Рубин - Кубань Центральный стадион (Казань) 3:0
6 Март, 14 Локомотив - Химки Стадион "Локомотив" (Москва) 1:1
7 Март, 14 Динамо - Москва Стадион "Арена Химки" (Химки) 1:0
8 Март, 14 Амкар - Ростов Стадион "Звезда" (Пермь) 0:0
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.