Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
30-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 28 Ростов-Д - Амкар-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:3
2 Ноябрь, 28 Кубань-Д - Рубин-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 1:2
3 Ноябрь, 28 цска-Д - Сатурн-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 2:1
4 Ноябрь, 28 Зенит-Д - Спартак-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
5 Ноябрь, 28 Крылья Советов-Д - Томь-Д ЦСК ВВС (Самара) 5:0
6 Ноябрь, 28 Москва-Д - Динамо-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:5
7 Ноябрь, 28 Спартак-Нальчик-Д - Терек-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:1
8 Ноябрь, 28 Химки-Д - Локомотив-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:6
29-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 20 Москва-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 4:0
2 Ноябрь, 20 Амкар-Д - Химки-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 5:0
3 Ноябрь, 20 Рубин-Д - Зенит-Д Стадион "Рубин" (Казань) 0:2
4 Ноябрь, 20 Спартак-Д - цска-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
5 Ноябрь, 20 Терек-Д - Кубань-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
6 Ноябрь, 20 Сатурн-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 4:0
7 Ноябрь, 20 Динамо-Д - Локомотив-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:0
8 Ноябрь, 20 Томь-Д - Ростов-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 3:0 (техническое поражение)
28-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 7 Зенит-Д - Терек-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:0
2 Ноябрь, 7 Локомотив-Д - Амкар-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:2
3 Ноябрь, 7 цска-Д - Рубин-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 1:5
4 Ноябрь, 7 Спартак-Нальчик-Д - Динамо-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:0
5 Ноябрь, 6 Кубань-Д - Москва-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 1:4
6 Ноябрь, 6 Химки-Д - Томь-Д СК "Новые Химки" (Химки) 0:0
7 Ноябрь, 6 Крылья Советов-Д - Спартак-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:0
8 Ноябрь, 4 Ростов-Д - Сатурн-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:6
27-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 31 Спартак-Д - Ростов-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 5:0
2 Октябрь, 31 Спартак-Нальчик-Д - Кубань-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 3:0
3 Октябрь, 31 Томь-Д - Локомотив-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:1
4 Октябрь, 30 Динамо-Д - Амкар-Д МСА "Динамо" (Москва) 3:1
5 Октябрь, 30 Москва-Д - Зенит-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:1
6 Октябрь, 29 Терек-Д - цска-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:2
7 Октябрь, 29 Рубин-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
8 Октябрь, 29 Сатурн-Д - Химки-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 7:0
26-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 24 Амкар-Д - Томь-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 4:1
2 Октябрь, 24 Ростов-Д - Рубин-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:0
3 Октябрь, 24 Зенит-Д - Спартак-Нальчик-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
4 Октябрь, 24 цска-Д - Москва-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 0:2
5 Октябрь, 24 Кубань-Д - Динамо-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:2
6 Октябрь, 23 Локомотив-Д - Сатурн-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:2
7 Октябрь, 23 Крылья Советов-Д - Терек-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:0
8 Октябрь, 23 Химки-Д - Спартак-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:5
25-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 17 Спартак-Д - Локомотив-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
2 Октябрь, 17 Терек-Д - Ростов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:2
3 Октябрь, 17 Москва-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 3:2
4 Октябрь, 17 Кубань-Д - Зенит-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:3
5 Октябрь, 16 Рубин-Д - Химки-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:1
6 Октябрь, 16 Динамо-Д - Томь-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:1
7 Октябрь, 16 Сатурн-Д - Амкар-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:1
8 Октябрь, 16 Спартак-Нальчик-Д - цска-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 3:1
24-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Октябрь, 3 Зенит-Д - Динамо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 4:0
2 Октябрь, 3 цска-Д - Кубань-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 4:3
3 Октябрь, 3 Локомотив-Д - Рубин-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:0
4 Октябрь, 3 Амкар-Д - Спартак-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
5 Октябрь, 2 Ростов-Д - Москва-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:4
6 Октябрь, 2 Химки-Д - Терек-Д СК "Новые Химки" (Химки) 2:0
7 Октябрь, 2 Крылья Советов-Д - Спартак-Нальчик-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:0
8 Октябрь, 2 Томь-Д - Сатурн-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:3
23-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 26 Спартак-Д - Томь-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
2 Сентябрь, 26 Спартак-Нальчик-Д - Ростов-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 2:1
3 Сентябрь, 25 Зенит-Д - цска-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
4 Сентябрь, 25 Москва-Д - Химки-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 4:1
5 Сентябрь, 25 Динамо-Д - Сатурн-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:0
6 Сентябрь, 24 Рубин-Д - Амкар-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:0
7 Сентябрь, 23 Кубань-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 2:5
8 Сентябрь, 23 Терек-Д - Локомотив-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:4
22-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 19 цска-Д - Динамо-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 2:2
2 Сентябрь, 19 Крылья Советов-Д - Зенит-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:1
3 Сентябрь, 18 Локомотив-Д - Москва-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:0
4 Сентябрь, 18 Ростов-Д - Кубань-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:1
5 Сентябрь, 18 Сатурн-Д - Спартак-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:1
6 Сентябрь, 16 Химки-Д - Спартак-Нальчик-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:3
7 Сентябрь, 16 Амкар-Д - Терек-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
8 Сентябрь, 16 Томь-Д - Рубин-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:2
21-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Сентябрь, 13 Терек-Д - Томь-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
2 Сентябрь, 12 Спартак-Нальчик-Д - Локомотив-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 0:2
3 Сентябрь, 12 Динамо-Д - Спартак-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:2
4 Сентябрь, 12 Зенит-Д - Ростов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
5 Сентябрь, 11 Кубань-Д - Химки-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 1:2
6 Сентябрь, 11 Рубин-Д - Сатурн-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:1
7 Сентябрь, 11 Москва-Д - Амкар-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 3:1
8 Сентябрь, 11 цска-Д - Крылья Советов-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 2:4
20-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 30 Амкар-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
2 Август, 29 Ростов-Д - цска-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 3:1
3 Август, 29 Спартак-Д - Рубин-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:0
4 Август, 29 Крылья Советов-Д - Динамо-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:2
5 Август, 29 Химки-Д - Зенит-Д СК "Новые Химки" (Химки) 0:2
6 Август, 28 Сатурн-Д - Терек-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 4:0
7 Август, 28 Локомотив-Д - Кубань-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 5:0
8 Август, 28 Томь-Д - Москва-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:3
19-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 23 Терек-Д - Спартак-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:1
2 Август, 22 Кубань-Д - Амкар-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:2
3 Август, 22 Динамо-Д - Рубин-Д МСА "Динамо" (Москва) 3:1
4 Август, 22 Зенит-Д - Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
5 Август, 21 Крылья Советов-Д - Ростов-Д ЦСК ВВС (Самара) 3:2
6 Август, 21 Спартак-Нальчик-Д - Томь-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 1:1
7 Август, 21 цска-Д - Химки-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 5:0
8 Август, 21 Москва-Д - Сатурн-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:2
18-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 15 Рубин-Д - Терек-Д Стадион "Рубин" (Казань) 5:4
2 Август, 15 Спартак-Д - Москва-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
3 Август, 15 Ростов-Д - Динамо-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:2
4 Август, 15 Сатурн-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 3:2
5 Август, 15 Локомотив-Д - цска-Д МСА "Локомотив" (Москва) 1:0
6 Август, 15 Томь-Д - Кубань-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:1
7 Август, 15 Амкар-Д - Зенит-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:5
8 Август, 15 Химки-Д - Крылья Советов-Д СК "Новые Химки" (Химки) 0:3
17-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 8 Ростов-Д - Химки-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:0
2 Август, 8 Крылья Советов-Д - Локомотив-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:1
3 Август, 8 Зенит-Д - Томь-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
4 Август, 8 цска-Д - Амкар-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 2:1
5 Август, 8 Динамо-Д - Терек-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:1
6 Август, 7 Кубань-Д - Сатурн-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:3
7 Август, 7 Спартак-Нальчик-Д - Спартак-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 0:2
8 Август, 7 Москва-Д - Рубин-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 1:1
16-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Август, 1 Локомотив-Д - Ростов-Д МСА "Локомотив" (Москва) 3:0
2 Август, 1 Амкар-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
3 Август, 1 Сатурн-Д - Зенит-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 3:0
4 Июль, 31 Терек-Д - Москва-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:2
5 Июль, 31 Спартак-Д - Кубань-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 4:1
6 Июль, 31 Томь-Д - цска-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:1
7 Июль, 31 Химки-Д - Динамо-Д СК "Новые Химки" (Химки) 2:1
8 Июль, 30 Рубин-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0
15-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 25 Кубань-Д - Терек-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 1:3
2 Июль, 25 Спартак-Нальчик-Д - Москва-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:4
3 Июль, 25 цска-Д - Спартак-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 1:5
4 Июль, 24 Ростов-Д - Томь-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 0:0
5 Июль, 24 Зенит-Д - Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
6 Июль, 24 Локомотив-Д - Динамо-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:1
7 Июль, 24 Крылья Советов-Д - Сатурн-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:0
8 Июль, 23 Химки-Д - Амкар-Д СК "Новые Химки" (Химки) 3:1
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 18 Терек-Д - Зенит-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:2
2 Июль, 18 Москва-Д - Кубань-Д Стадион "Крылья Cоветов" (Москва) 2:0
3 Июль, 18 Томь-Д - Химки-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:1
4 Июль, 18 Амкар-Д - Локомотив-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
5 Июль, 17 Рубин-Д - цска-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0
6 Июль, 17 Сатурн-Д - Ростов-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:1
7 Июль, 17 Динамо-Д - Спартак-Нальчик-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:2
8 Май, 18 Спартак-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 3:1
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 11 Зенит-Д - Москва-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:2
2 Июль, 11 Кубань-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:4
3 Июль, 11 Локомотив-Д - Томь-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:0
4 Июль, 10 Ростов-Д - Спартак-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:3
5 Июль, 10 цска-Д - Терек-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 3:4
6 Июль, 10 Крылья Советов-Д - Рубин-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:0
7 Июль, 10 Амкар-Д - Динамо-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
8 Июль, 9 Химки-Д - Сатурн-Д СК "Новые Химки" (Химки) 0:2
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июнь, 13 Спартак-Нальчик-Д - Зенит-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 0:2
2 Июнь, 13 Москва-Д - цска-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:7
3 Июнь, 13 Сатурн-Д - Локомотив-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 0:1
4 Июнь, 13 Томь-Д - Амкар-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:0
5 Июнь, 12 Терек-Д - Крылья Советов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:0
6 Июнь, 12 Динамо-Д - Кубань-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:0
7 Июнь, 12 Спартак-Д - Химки-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 6:0
8 Июнь, 12 Рубин-Д - Ростов-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Июль, 21 цска-Д - Спартак-Нальчик-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 2:0
2 Июль, 5 Химки-Д - Рубин-Д СК "Новые Химки" (Химки) 0:2
3 Май, 29 Ростов-Д - Терек-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 3:2
4 Май, 29 Крылья Советов-Д - Москва-Д ЦСК ВВС (Самара) 2:2
5 Май, 29 Зенит-Д - Кубань-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:2
6 Май, 29 Локомотив-Д - Спартак-Д МСА "Локомотив" (Москва) 2:3
7 Май, 29 Томь-Д - Динамо-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:2
8 Май, 29 Амкар-Д - Сатурн-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 23 Динамо-Д - Зенит-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:2
2 Май, 23 Спартак-Нальчик-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 2:0
3 Май, 23 Кубань-Д - цска-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:2
4 Май, 23 Москва-Д - Ростов-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:1
5 Май, 22 Терек-Д - Химки-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:1
6 Май, 22 Спартак-Д - Амкар-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 5:0
7 Май, 22 Рубин-Д - Локомотив-Д Стадион "Рубин" (Казань) 2:0
8 Май, 22 Сатурн-Д - Томь-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:1
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 16 Крылья Советов-Д - Кубань-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:0
2 Май, 16 цска-Д - Зенит-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 2:3
3 Май, 16 Сатурн-Д - Динамо-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 0:1
4 Май, 15 Ростов-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:2
5 Май, 15 Локомотив-Д - Терек-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 4:1
6 Май, 15 Амкар-Д - Рубин-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
7 Май, 15 Химки-Д - Москва-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:5
8 Май, 13 Томь-Д - Спартак-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:1
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 10 Спартак-Д - Сатурн-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:1
2 Май, 10 Рубин-Д - Томь-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0
3 Май, 10 Спартак-Нальчик-Д - Химки-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:0
4 Май, 9 Терек-Д - Амкар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 4:1
5 Май, 9 Зенит-Д - Крылья Советов-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 3:1
6 Май, 9 Динамо-Д - цска-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:1
7 Май, 9 Москва-Д - Локомотив-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
8 Май, 6 Кубань-Д - Ростов-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 1:0
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 2 Локомотив-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:1
2 Май, 2 Химки-Д - Кубань-Д СК "Новые Химки" (Химки) 3:1
3 Май, 2 Ростов-Д - Зенит-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 1:4
4 Май, 2 Крылья Советов-Д - цска-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:3
5 Май, 1 Спартак-Д - Динамо-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 5:2
6 Май, 1 Амкар-Д - Москва-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
7 Май, 1 Томь-Д - Терек-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:0
8 Май, 1 Сатурн-Д - Рубин-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 1:2
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 25 Спартак-Нальчик-Д - Амкар-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 0:1
2 Апрель, 25 Москва-Д - Томь-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 2:0
3 Апрель, 25 цска-Д - Ростов-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 4:1
4 Апрель, 25 Кубань-Д - Локомотив-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:0
5 Апрель, 24 Рубин-Д - Спартак-Д Стадион "Рубин" (Казань) 5:4
6 Апрель, 24 Терек-Д - Сатурн-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
7 Апрель, 24 Зенит-Д - Химки-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
8 Апрель, 24 Динамо-Д - Крылья Советов-Д МСА "Динамо" (Москва) 5:1
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 18 Рубин-Д - Динамо-Д Стадион "Рубин" (Казань) 1:3
2 Апрель, 18 Локомотив-Д - Зенит-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:1
3 Апрель, 18 Химки-Д - цска-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:0
4 Апрель, 17 Амкар-Д - Кубань-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:1
5 Апрель, 17 Спартак-Д - Терек-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 2:1
6 Апрель, 17 Томь-Д - Спартак-Нальчик-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:1
7 Апрель, 17 Ростов-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону) 2:3
8 Апрель, 15 Сатурн-Д - Москва-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 3:2
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 11 Спартак-Нальчик-Д - Сатурн-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:0
2 Апрель, 11 цска-Д - Локомотив-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 1:2
3 Апрель, 11 Зенит-Д - Амкар-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
4 Апрель, 10 Москва-Д - Спартак-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 1:2
5 Апрель, 10 Кубань-Д - Томь-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 2:1
6 Апрель, 10 Терек-Д - Рубин-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:0
7 Апрель, 10 Динамо-Д - Ростов-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:0
8 Апрель, 9 Крылья Советов-Д - Химки-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:0
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 4 Томь-Д - Зенит-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 0:1
2 Апрель, 4 Спартак-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 5:0
3 Апрель, 4 Локомотив-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:1
4 Апрель, 4 Амкар-Д - цска-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
5 Апрель, 3 Терек-Д - Динамо-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 0:1
6 Апрель, 3 Рубин-Д - Москва-Д Стадион "Рубин" (Казань) 3:0
7 Апрель, 3 Сатурн-Д - Кубань-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 2:1
8 Апрель, 2 Химки-Д - Ростов-Д СК "Новые Химки" (Химки) 2:0
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 21 Спартак-Нальчик-Д - Рубин-Д Стадион "Химик" (Нарткала) 1:0
2 Март, 21 Ростов-Д - Локомотив-Д Стадион "Батайск" (Батайск) 0:2
3 Март, 21 Зенит-Д - Сатурн-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:1
4 Март, 21 цска-Д - Томь-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 0:1
5 Март, 20 Кубань-Д - Спартак-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 2:2
6 Март, 20 Москва-Д - Терек-Д Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва) 0:1
7 Март, 20 Динамо-Д - Химки-Д МСА "Динамо" (Москва) 1:0
8 Март, 20 Крылья Советов-Д - Амкар-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:1
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 14 Терек-Д - Спартак-Д (Нч) Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
2 Март, 14 Спартак-Д - Зенит-Д Стадион "Спартаковец" им. Н.П.Старостина (Москва) 1:1
3 Март, 14 Томь-Д - Крылья Советов-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:0
4 Март, 14 Сатурн-Д - цска-Д Стадион "Сатурн", 2-е поле (Раменское) 3:1
5 Март, 13 Рубин-Д - Кубань-Д Стадион "Рубин" (Казань) 4:1
6 Март, 13 Амкар-Д - Ростов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 4:0
7 Март, 13 Локомотив-Д - Химки-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 2:2
8 Март, 13 Динамо-Д - Москва-Д МСА "Динамо" (Москва) 0:1
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.