Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии

Реклама

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Молодёжное первенство России

Версия для печати
14-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 12 Томь-Д - Ростов-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:0
2 Май, 12 Анжи-Д - Зенит-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 1:2
3 Май, 12 Крылья Советов-Д - Терек-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 3:1
4 Май, 12 Спартак-Нальчик-Д - Краснодар-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 3:1
5 Май, 12 Амкар-Д - Волга-Д (НН) Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
6 Май, 12 Кубань-Д - Динамо-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:5
7 Май, 12 Локомотив-Д - Спартак-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 0:0
8 Май, 12 Рубин-Д - цска-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 0:1
13-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 6 Краснодар-Д - Крылья Советов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:3
2 Май, 6 Томь-Д - Спартак-Нальчик-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:2
3 Май, 6 цска-Д - Кубань-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:0
4 Май, 5 Терек-Д - Амкар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:0
5 Май, 5 Анжи-Д - Рубин-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 3:2
6 Май, 5 Ростов-Д - Волга-Д (НН) Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 3:0
7 Май, 5 Зенит-Д - Спартак-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
8 Май, 5 Динамо-Д - Локомотив-Д СК "Новые Химки" (Химки) 5:0
12-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Май, 2 Крылья Советов-Д - Томь-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:1
2 Май, 1 Спартак-Д - Динамо-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:3
3 Май, 1 Кубань-Д - Анжи-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 2:2
4 Май, 1 Спартак-Нальчик-Д - Ростов-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 1:1
5 Май, 1 Амкар-Д - Краснодар-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:1
6 Май, 1 Волга-Д (НН) - Терек-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 0:0
7 Май, 1 Локомотив-Д - цска-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 0:2
8 Май, 1 Рубин-Д - Зенит-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 2:2
11-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 27 цска-Д - Спартак-Д Стадион "Октябрь" (Москва) 2:2
2 Апрель, 27 Рубин-Д - Кубань-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 2:1
3 Апрель, 27 Зенит-Д - Динамо-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 0:4
4 Апрель, 27 Анжи-Д - Локомотив-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 3:3
5 Апрель, 26 Краснодар-Д - Волга-Д (НН) Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 4:3
6 Апрель, 26 Томь-Д - Амкар-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:4
7 Апрель, 26 Ростов-Д - Терек-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 1:0
8 Апрель, 26 Спартак-Нальчик-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 0:4
10-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 21 Спартак-Д - Анжи-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 3:0
2 Апрель, 21 Крылья Советов-Д - Ростов-Д Стадион "Металлург" - запасное поле (Самара) 0:2
3 Апрель, 21 Терек-Д - Краснодар-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 3:0
4 Апрель, 21 Локомотив-Д - Рубин-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 3:2
5 Апрель, 20 Амкар-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:1
6 Апрель, 20 Волга-Д (НН) - Томь-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 3:1
7 Апрель, 20 Кубань-Д - Зенит-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:0
8 Апрель, 20 Динамо-Д - цска-Д СК "Новые Химки" (Химки) 3:2
9-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 15 Ростов-Д - Краснодар-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:2
2 Апрель, 14 Спартак-Нальчик-Д - Волга-Д (НН) Стадион "Центральный" (Прохладный) 2:1
3 Апрель, 14 Спартак-Д - Рубин-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
4 Апрель, 14 Анжи-Д - Динамо-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 0:1
5 Апрель, 13 Томь-Д - Терек-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 2:1
6 Апрель, 13 Крылья Советов-Д - Амкар-Д ЦСК ВВС (Самара) 0:0
7 Апрель, 13 Кубань-Д - Локомотив-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:0
8 Апрель, 13 Зенит-Д - цска-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
8-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 7 Краснодар-Д - Томь-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 1:1
2 Апрель, 7 Спартак-Д - Кубань-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:0
3 Апрель, 6 Амкар-Д - Ростов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 1:2
4 Апрель, 6 цска-Д - Анжи-Д ЛФК цска (Москва) 0:1
5 Апрель, 6 Локомотив-Д - Зенит-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 0:2
6 Апрель, 5 Терек-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 1:1
7 Апрель, 5 Волга-Д (НН) - Крылья Советов-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 2:3
8 Апрель, 4 Динамо-Д - Рубин-Д СК "Новые Химки" (Химки) 1:2
7-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Апрель, 1 Амкар-Д - Терек-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:2
2 Март, 31 Рубин-Д - Анжи-Д Стадион "Рубин" - поле №1 (Казань) 0:0
3 Март, 31 Локомотив-Д - Динамо-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:3
4 Март, 30 Волга-Д (НН) - Ростов-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 1:1
5 Март, 30 Кубань-Д - цска-Д Стадион "Динамо" (Краснодар) 0:1
6 Март, 30 Спартак-Д - Зенит-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 1:1
7 Март, 30 Крылья Советов-Д - Краснодар-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:1
8 Март, 29 Спартак-Нальчик-Д - Томь-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 2:0
6-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 25 Терек-Д - Волга-Д (НН) Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 4:3
2 Март, 24 Зенит-Д - Рубин-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:2
3 Март, 24 Динамо-Д - Спартак-Д СК "Новые Химки" (Химки) 0:1
4 Март, 24 Ростов-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:1
5 Март, 24 Анжи-Д - Кубань-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 0:1
6 Март, 23 цска-Д - Локомотив-Д ЛФК цска (Москва) 1:3
7 Март, 23 Томь-Д - Крылья Советов-Д ЦДСО "Томь" (Калтай) 3:1
8 Март, 23 Краснодар-Д - Амкар-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:0
5-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 18 Спартак-Д - цска-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 4:1
2 Март, 17 Амкар-Д - Томь-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 2:0
3 Март, 17 Кубань-Д - Рубин-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 0:1
4 Март, 17 Крылья Советов-Д - Спартак-Нальчик-Д ЦСК ВВС (Самара) 1:2
5 Март, 17 Локомотив-Д - Анжи-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 0:3
6 Март, 17 Терек-Д - Ростов-Д Стадион им. С.Г.Билимханова (Грозный) 2:1
7 Март, 16 Волга-Д (НН) - Краснодар-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 1:2
8 Март, 15 Динамо-Д - Зенит-Д СК "Новые Химки" (Химки) 2:1
4-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 12 Анжи-Д - Спартак-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 0:3
2 Март, 11 Томь-Д - Волга-Д (НН) ЦДСО "Томь" (Калтай) 1:2
3 Март, 11 Спартак-Нальчик-Д - Амкар-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 2:4
4 Март, 10 Рубин-Д - Локомотив-Д Стадион "Рубин" - 2-е поле (Казань) 0:1
5 Март, 10 Зенит-Д - Кубань-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:1
6 Март, 10 Ростов-Д - Крылья Советов-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 3:0
7 Март, 9 Краснодар-Д - Терек-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 2:1
8 Март, 8 цска-Д - Динамо-Д ЛФК цска (Москва) 0:3
3-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Март, 6 Амкар-Д - Крылья Советов-Д Стадион "Звезда" (Пермь) 0:2
2 Март, 4 Рубин-Д - Спартак-Д Стадион "Рубин" - поле №1 (Казань) 1:2
3 Март, 3 Краснодар-Д - Ростов-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 0:1
4 Март, 2 цска-Д - Зенит-Д ЛФК цска (Москва) 3:1
5 Март, 2 Локомотив-Д - Кубань-Д Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) 1:0
6 Март, 2 Терек-Д - Томь-Д Стадион им. А.А. Кадырова (Гудермес) 3:1
7 Март, 2 Динамо-Д - Анжи-Д СК "Новые Химки" (Химки) 2:0
8 Март, 2 Волга-Д (НН) - Спартак-Нальчик-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 1:2
2-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 26 Ростов-Д - Амкар-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 0:3
2 Ноябрь, 26 Зенит-Д - Локомотив-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 1:0
3 Ноябрь, 26 Томь-Д - Краснодар-Д Стадион "Труд" (Томск) 2:1
4 Ноябрь, 26 Анжи-Д - цска-Д Стадион "Сокол" (Махачкала) 0:1
5 Ноябрь, 25 Крылья Советов-Д - Волга-Д (НН) ЦСК ВВС (Самара) 4:0
6 Ноябрь, 25 Рубин-Д - Динамо-Д Стадион "Рубин" - поле №1 (Казань) 0:0
7 Ноябрь, 25 Спартак-Нальчик-Д - Терек-Д Стадион "Центральный" (Прохладный) 2:3
8 Ноябрь, 25 Кубань-Д - Спартак-Д Стадион "Труд" (Краснодар) 1:1
1-й тур
Дата Матч Стадион Счет
1 Ноябрь, 19 Динамо-Д - Кубань-Д МСА "Динамо" (Москва) 2:2
2 Ноябрь, 19 Спартак-Д - Локомотив-Д Академия "Спартак" - поле №4 (Москва) 2:1
3 Ноябрь, 19 Ростов-Д - Томь-Д Стадион СДЮШОР-9 (Азов) 2:1
4 Ноябрь, 18 Волга-Д (НН) - Амкар-Д Стадион "Северный" (Нижний Новгород) 1:4
5 Ноябрь, 18 Терек-Д - Крылья Советов-Д Стадион им. А.А. Кадырова (Гудермес) 2:2
6 Ноябрь, 18 Краснодар-Д - Спартак-Нальчик-Д Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) 3:0
7 Ноябрь, 17 Зенит-Д - Анжи-Д МСА "Петровский" (Санкт-Петербург) 2:0
8 Ноябрь, 17 цска-Д - Рубин-Д УСБ «Песчаное» (Москва) 1:1
  • ***Нажмите на имя матча, что бы увидеть информацию о нем.
  • ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.