Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати

30-й тур, Зенит, Санкт-Петербург - Спартак, Москва, 2:1

29 ноября 2009 года. Местное время: 14:00 , Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург), 21 000 зрителей

Прокатнулся

Вот, и закончился сезон. Каким он был? Каждый для себя решит сам. Для меня же этот сезон был самый ужасный за последние несколько лет. Дело не в результате, не в игре команды. Дело в том, что выезды, которые были намечены на этот год, практически все не состоялись по разным причинам. В итоге, прокатнулся по уже знакомым городам, в придачу ко всему еще и потерпев первое поражение на выезде. Ну, и концовка сезона просто хуже не придумаешь. Про Самару я уже сказал. Дерби с цСКАМ до сих пор не укладывается в голове. Ну, и напоследок, выезд в Питер, который меня и так всегда раздражал, но на этот раз не удалось, ни то, что попасть на стадион, ни удалось даже доехать до самого города. Как и в Самару, ехал я на машине, что по последним событиям был, чуть ли не лучший вариант, но оказалось, что и на дороге меня ожидали огромны разочарования. Нет, я не попал в аварию, у меня не сломалась машина. Ехал я вообще замечательно. Но, как только началась Ленинградская область, тормозить меня стали на каждом посту. В итоге, сначала просто проверили документы, попросили дыхнуть, на следующем посту обыскали машину, при чем безо всяких свидетелей и разговоров. Сказали вылезти из машины, раздели, чуть ли не до трусов, минут 20 лазили. Ехал я один, поэтому, вещей практически не было, однако они придирались ко всему, даже к прожженной обивке. Мол, ты туда что-то спрятал, надо разрезать и посмотреть. Я им сказал все, что о них думаю по этому поводу, в итоге оказался в их домике. Собственно, дальше детально рассказывать не имеет никакого смысла, читаю новости и понимаю, что у многих были схожие ситуации. Короче говоря, они мне говорят, посиди, успокойся, щас твои поедут, и с ними колонной с сопровождением поедешь. Я понял, что началось. Если и отпустят, то все равно повезут куда-нибудь. А билет у меня был у знакомого в Питере. В итоге, это и стало главным аргументом, почему мне нельзя въехать в город. Короче говоря, просидев там 7 часов (с 9 утра до 4 вечера), я благополучно был отпущен на все стороны. Ну, и, естественно, поехал обратно домой. Собственно, вот такая поездочка, которая к выезду и отношения, по сути, не имеет…
(C) ОСа
(C) Fratria

• ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.
  • ***Нажмите на имя команды, что бы увидеть информацию о команде.
  • ***Нажмите на счет матча, что бы увидеть протокол данного матча.
  • ***Нажмите на имя тура, что бы увидеть список матчей текущего тура.
  • ***Нажмите на имя фото-отчета, что бы увидеть фотки с этого матча.
  • 1-е декабря 2009-го года

Комментариев пока нет

120598

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.