Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Премьер-Лига

Версия для печати

12-й тур, Ростов, Ростов-на-Дону - Спартак, Москва, 1:0

9 июля 2010 года. Местное время: 21:00 , Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону), 15 840 зрителей

Ростов + Липецк

Блин наконец-то руки дошли накатать отчет...

В общем после дико заеб*вшей в пятницу работы настрой одичать в поезде у меня был самый серьезный. Если бы я знал чем это кончится гыгыгы ну да теперь уже поздняк, что сделано, то сделано... Все кому надо уже знают чем дело кончилось, по этому свое повествование начну сразу с утра следующего дня)
Просыпаюсь абсолютно нормально на нижней полке с похмельем и ничего не помню. ну да ладно не в первой) Короче ничего не предвещало беды... Захожу к парням в соседний отсек и они все начинают ржать и рассказывать, что со мной было вчера... Сначала я подумал, что они сговорились и пользуясь тем, что я был в очко и ниче не помню решили меня поглумить, но когда их слова косвенно подтверждает проводница у меня начинается тихий ах*й...Остаток пути до Ростова я провел в состоянии обосрали - обтекай(((
По приезде в Ростов погнали селится в гостишку с бассейном, где парни были в прошлом году, ниче так гостишка да и прайс всего 1600 за 2 дня... Потом погнали в гаштет который дико понравился по прошлому году - "Казачий Курень", там конечно ни разу не дешево, но зато все остальное на высшем уровне, круче наверное тока "Петровский Причал" гыгыгы (Это где Путин с Медведевым и прочими иностранцами хавали, когда в Ростове были) Выпили дежурной самогонки с салом, вкусно поели попили и двинули на проход, а от туда на мяч... На самом мяче ниче интересного не было, разве что у Сани (Беса) очки под трибуну провалились и пока он их от туда доставал (с помощью какой-то тетки с ключами) он там еще пару телефонов нашел))) После мячика часть погнала в гостишку на такси, мы же решили пройтись пешком по сеьмашу... Спросили у местного дорогу, на что он объяснил: "Идти тут понты, ща до перекрестка дойдете там есть дорога на лево и на право, а вы прямо пойдете 0_о, там кинотеатр будет (название не запомнил) заброшеный, вот мимо него ну и т.д." Ага а около кинотеатра который не на лево и не на право как раз двадцатка ска стоит подумали мы гыгыгы В общем идем никого не трогаем тут из проезжающей машины раздается: "ебать Спартак" и в нас летит бутылка с водой, обернувшись узнаем наших комрадов, которые на бричке поехать решили, ну ниче они были наказаны у ближайшей палатки гыгыгы
Дойдя до гостишки поугорали в бассейне, похавали и потом устроили дикую шизу гыгыгы вспомнили практически все заряды, уважили всех наших "друзей" и когда дело пошло уже по 3 кругу я понял, что пора спать...
На второй день погнали купаться на Голубое озеро, часть из нас правда поехало на Голубые озера и потом часа два от туда выбиралась, ну да это их проблемы) Потом поели в гаштете, куда часть из нас приехала в прошлый день вместо "Казачьего Куреня", кстати тоже не плохое место - "Казачья станица" там еще были какие-то пляски и живая музыка...
Поев решили сгонять в клуб, в прошлом году накололись в Эмбарго (дорого не удобно и делать особо нечего), в этом году решено было пробить Мёд.
Походу стандартная для провинции пятихатка за вход, и мы неожиданно попадаем на пенное пати)))
Я имея опыт таких вечеринок в турции сначала думал ну его нахуй ( там пена постепенно доходит до шеи и ты оказываешься с ног до головы мокрый, соответственно деньги когда собрался домой можно на стекло водиле наклеивать гыгыгы
Здесь же все было по лайту: пены где-то по щиколотку и она периодически из пушки сверху обдает танцпол, так что пару выпитых коктелей и щенячий восторг парней сделали свое дело - закатал штаны и вперед)
В волю наплясавшись в пене и выходя в очередной раз за горючим, замечаю, что бес склеил одну из фей за соседним столиком (она была дико похожа на нашу общую подружку Диану), как ее звали я не знаю, так что кодовое имя будет Диана гыгыгы До этого ее с подружкой безуспешно пару часов клеили наши "коллеги" из Москвы... Ну вот и я решил от него не отставать, взяв на себя ее квалитетную подружку (блондинка большие сиськи все дела)... Дальше все стандартно непринужденное общение, легкие поцелуи и т.д. Здесь и случился со мной второй алкогольный провал за выезд: когда пришло время перемещаться к нам в гостишку для более тесного общения, я за каким-то хером решил последний раз накатить для храбрости... И вот так вот выигрывая после первого тайма 3:0 я умудрился проебать этот матч даже без дополнительного времени и серии пеналей((( Коктель оказался явно лишним, фея увидев эффект предпочла ретироваться по английски, я же был уже не в состоянии перевернуть ход матча(
Приехав в гостишку я сразу завалился спать (знаю что это не совсем по пацански но хуле делать), так что Бесу пришлось взять дополнительный номер для общения с Дианой гыгыгы
На следующее утро опять погнали на озеро, где и пробыли до отъезда в аэропорт...
После 3 дней алкогольного угара и двух дичайших провалов, я решил, что в Липецк надо ехать на бричке...

Сказано сделано х**е, 9-30 утра стартуем с севера Москвы, несколько заблудившись в крылатском и не свернув на рублевку, выезжаем на мкад и спокойно доезжаем до каширки - она же М4 "Дон" завтракаем в ростиксе ждем парней, перекур и вперед...
Сначала планировалось ехать двумя машинами, но так как второй водила предпочитал ехать "как на параде" решили их не ждать и с ветерком погнали, благо первые 300км до конца Тульской области дорога была в поряде - 2 полосы отбойники гони не хочу...
2 раза меня за зря останавливали мусора, ладно первый раз они перепутали мою астру с такого же цвета трех дверной, но как второй раз он умудрился спутать темно синюю астру и черный пассат я х** знает)))
Дальше началась дерьмовая дорога одна полоса туда, одна обратно обгоны плетущихся фур, и вот за городом елец обгоняя на подъеме очередную фуру я слегка не успеваю до сплошной и как раз в этом месте уже стоят пид*ры(((
Прихуев от расценок и поторговавшись отдаю практически весь налик который был у меня и у парней... Заезжаем в Липецк и начинаются поиски места где бы бричку оставить, в этих поисках мы и объездили весь центр этой очень не плохой, но все-таки деревни... Ехать без какой либо карты это конечно ад, совсем не комфортно поворачивать на угад и дое*ывать прохожих вопросами где тут центр (да в такой момент я бы не отказался от навигатора) Дальше посидели в очень приличном и не дорогом кабаке решили сгонять за магнитиками и идти к стадику... Окола стадика естествено уже ни магнитов ни шарфов не было, поэтому решили разделиться: кто-то на стадик кто-то на центральный рынок за магнитами. а мы погнали в цум за этим же... В цуме сначала схватились за первые попавшиеся магниты (в пластиковом прямоугольнике фотка с видом города, я такие не котирую), правда потом уже нашли более квалитетные, так что если кто хочет заиметь магнит из Липецка пишите)
По итогу за 15 минут до начала мячика подходим к стадику, на удивление быстро и без гемора проходим (небольшое скопление народу не в счет). заходим и идем к парням которые сначала решили сесть справа около пожарной машины, оглядевшись на крепких парней вокруг с разными тематическими татузами, и увидив несколько знакомых лиц, делаю вывод, что парни решили сесть прямо в "центре суппорта" гыгыгы Решив что мы - фантомасы еще не достойны чести там ноходится гыгыгы передвигаемся к спорт-штанам, который встал около входа...
В "центре суппорта" было как всегда весело: некислый дым, бычки с серыми, креслопад но особенно круто было когда кажется парни из Орла достали регбийный мяч) Он полетал по трибунам, а потом под заряд "Регби" вылетел на поле)))
Что было при выходе я честно не видел, так как мы вышли спокойно честно скажу увидев видео был в ахуе, ибо мое впечатление о местных ментах как об одних из самых адекватных с которыми сталкивался...
Дальше опять похвали в Пражском дворике (гаштет около фонтанов) и в 11 двинули домой, из города к счастью выбрались не плутая, а вот дальше начался ад: темно, указателей нет, спросить не у кого (всю дорогу от Липецка до М4 меня мучали сомнения: не проебал ли я какого-нибудь поворота) даже 100км/ч по такой дороге довались с трудом... Добравшись до нормальной дороги где-то к часу, заправились, я накачался редбулом и ехать стало значительно легче) где-то к 3-30 были в Москве...

(C) Egr
(C) Fratria

• ***Нажмите на имя стадиона, что бы увидеть информацию о стадионе.
  • ***Нажмите на имя команды, что бы увидеть информацию о команде.
  • ***Нажмите на счет матча, что бы увидеть протокол данного матча.
  • ***Нажмите на имя тура, что бы увидеть список матчей текущего тура.
  • ***Нажмите на имя фото-отчета, что бы увидеть фотки с этого матча.
  • 3-е февраля 2011-го года

Комментариев пока нет

273718

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.