Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Каррера: «Ещенко усугубил положение, не попросив замену»

Каррера: «Ещенко усугубил положение, не попросив замену»
© fratria.ru

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера ответил на вопросы в преддверии матча Кубка России со «Спартаком-Нальчик». Он сообщил, что защитник Андрей Ещенко пропустит ближайшие игры красно-белых.

«У победы много родителей, а ничья – сирота», – журналистов в Тарасовке тоже было на этот раз немного, и глава департамента по связям с общественностью клуба Леонид Трахтенберг сделал на этом акцент.

– «Спартак» – последний российский клуб, который играет на три фронта. Это для вас в какой-то степени проблема?—  спросили Карреру.

– Мы всегда играем на победу. И на поле в среду будет лучший состав. Что касается игры на три фронта, то это сложно в плане тренировок – времени на них остается мало. Но мы не ищем алиби.

– А сложно мотивировать команду на такие матчи?

– Нет. Потому что это важный матч. С «Амкаром» тоже был важный. И ошибаются те, кто говорит, что мы играли без эмоций. Просто «Амкар» показал себя хорошей командой, которая здорово сделала свое дело: не пропустила, а могла и забить. При этом я не могу жаловаться на своих ребят, они сделали все, что могли, бились до конца. С мотивацией был порядок.

– Как вы готовитесь к матчу с нальчанами?

– Как и ко всем остальным. Мы с уважением относимся к сопернику, изучили его. Если какие-то игроки будут думать, что нас ждет легкая прогулка, то могут возникнуть проблемы. Это на бумаге все кажется легко. Но на самом деле Нальчик способен заставить нас попотеть. И нам нужен правильный настрой. Нужна спортивная злость.

– Почему «Спартаку» не очень удаются матчи с командами, которые обороняются большими силами? С «Тосно», «Уфой» и прочими.

– Просто иногда нужна еще и удача. Если получается забить быстро, то потом уже легче. Но у нас не получалось.

– Может, не хватает большого форварда?

– У нас есть Луиз Адриану. И это очень хороший нападающий.

– Почему Мельгарехо так здорово смотрелся против «Севильи», а с «Амкаром» был уже не так хорош?

– У него были голевые моменты. Мне кажется, он провел хороший матч. Просто во втором тайме он действовал на совсем другой позиции (кстати, за 15 минут тренировки, которые были открыты для прессы, самым ярким моментом стал гол парагвайца пяткой в двусторонке. – Прим. Ф.П.).

– А когда ждать Зе Луиша?

– Не знаю. Ждем, пока он вернется в общую группу.

– А что с Ещенко?

– Проблема появилась у него уже на 10-й минуте матча с «Амкаром», но он вместо того, чтобы попросить замену, играл до конца тайма и усугубил свою ситуацию. Надеемся, что он успеет восстановиться к «Севилье».

– Промес и Луиз Адриану тренировались индивидуально…

– С ними все нормально. Просто накопилась усталость.

Источник: sport-express.ru

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 11

4032758
  • 0
  • Список оценок комментария
А когда ждать Зе Луиша?
А кто-то верит еще в Зе Луиша? По-моему, доказательства его существования надо изучать в рамках теологии буддизма.
  • 1
я так полагаю, что у Зе что-то очень серьезное и эту инфу скрывают, не хотят публиковать.
  • Druid
  • Druid   Личное сообщение
  • 04:03, 25 октября 2017 г.
  • 0
контракт же, у нас же как внутренние переговоры так игрок не играет, вспомни хотя бы Бокетти в прошлом сезоне
  • -4
пошло это бревно нахуй!! новый тип нападающего - проводит один охуенный матч за три года, полтора года лечится, и, типа, выполняет большой объём работы.... я в рот ебал этот приславутый объём работы, если он с трёх метров забить не может, каждую контратаку, когда у него мяч, запарывает... пусть опорника играет, там прыгучесть и большой объём работы приветствуется..... к составу в ЛЧ не подпускать!!! Продавать, если кто денег предложит, и покупать НАПАДАЮЩЕГО, который забивает ГОЛЫ....
  • 1
Че то очень строго и резко ты высказылся .По моему он еще принесет пользу
  • plsfe
  • plsfe   Личное сообщение
  • 02:47, 25 октября 2017 г.
  • 1
пригони бгоневичок к Тарасовке, залезь на него, одну руку засунь за пальто, другую направь к административному зданию и хуярь лозунги: "Пошло это бгевно нахуй!!", "к составу в ЛЧ не подпускать!!!", "Пгодать!!", " Даёшь Гайи Кейна в Спагтак!!" - возможно, тебя услышат и ты сможешь замутить революцию в трансферной политике любимого клуба.

• 3
Он победный дубль коням сделал год назад, что бы ты бухал и радовался победе с принципиальным соперником. А с трибуны орать каждый может.
  • 0
Не высказылся а высказался.
  • 5
С Зе конечно странная история. И не зная ее изнутри сложно рассуждать на эту тему. Но имхо дело там явно не в травме живота.
  • Dspas
  • Dspas   Личное сообщение
  • 08:44, 25 октября 2017 г.
  • 0
Именно, дело не только "в теле", его можно вылечить...
А вот справиться со своими "душевными хитросплетениями" (даже если с чьей-то помощью), может только сам человек... Сие Гургеновичем не вылечишь...))

• 0
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/nikodex

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2018/19
01
64
02
56
03
56
04
51
05
49