Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Тихонов: «Игра против “Спартака” — это огромнейшие эмоции»

Тихонов: «Игра против “Спартака” — это огромнейшие эмоции»

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов после победы в 1/8 финала Кубка России над «Рубином» (2:1) отметил, что в где-то его команде повезло. В четвертьфинале турнира «Крылья» в Самаре примут «Спартак».

– Не задумывались о том, чтобы повторить достижение «Крыльев» в Кубке – выход в финал турнира в 2004 году?

– Тяжело загадывать. Посмотрите на соперников – «Локо», «Рубин», теперь «Спартак». Мы играем с командами из премьер-лиги. Кроме того, сейчас нам важно победить в нескольких матчах первенства ФНЛ, потому что в таблице все рядышком, нужно набирать очки – доставать «Енисей». О «Спартаке» пока не думаем.

– И все же – что для вас значит эта встреча?

– Хм… Если я буду к тому времени еще работать в «Крыльях», это мой первый матч в роли тренера против «Спартака».

– Особый настрой, родная команда.

– У меня сейчас очень сильный настрой против «Ротора», против «Кубани» – да против любого соперника в ФНЛ! Но, конечно, это огромнейшие эмоции – играть против чемпиона страны. Это всегда приятно, футболистам можно проявить себя.

Источник: sport-express.ru

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 16

4033759
  • 1
  • Список оценок комментария
Самый из худших вариантов развития событий...это попасть на Крылья Тихонова
  • 1
Тим, ты канешно прав, однако, буду болеть за командуКарреры !
Потому\Што командеТихонова рано есчё побеждать "Спартак" !
  • 1
А я сегодня на Московском спортивном радио слушал как чел обсуждает предстоящую игру Спартака с рубином в кубке ))) И типо не факт, что с Московским пхаха)))
  • 1
говноИКСПЕРД отбивал бабосики... нехер таких даже слушать...
  • 0
Да я так понял, это не эксперт.. Просто какой то чел в розовых очках казанского производства дозвонился ))
  • 0
А вот схуяли игра будет в Самаре? По количеству домашних игр мы наравне, по сему, жеребьевка должна быть.
  • 1
Ну а где в Москве стадион, на котором 1 марта можно по колено в снегу или по уши в говне бегать?
  • 1
Так наш футбольный регламент непоколебим, футбольные чинуши приложат логарифмическую линейку к календарю или к регламенту проведения игр, определяться и скажут где играть и будут там играть! У нас закрытие этого календарного года будет домашкой с конями 10 декабря! С вероятностью 99% команды будут бегать по деревянному полю, и я сильно надеюсь что в этот день хотя бы будет условно теплее -5 градусов. И при такой принципиальной игре нам морозиться на стадио, и игрокам огромный шанс получить травмы, но календареустроителем то на этот факт пох.

И конкретно по готовности стадиона: в Москве как раз стадион есть (и не один), и готов он к игре будет, я уверен, на все 146%.
А вот в Самаре как раз не уверен, что они подготовят поляну к игре, у них весной постоянно проблемы. Ибо не надо забывать: то Москва, а то - Россия.
  • 1
Там 1/16 гости, 1/8 дома, если на фнл попадает, потом гости, дом итд.
Жребий в тех случаях, когда две команды из одной лиги попадают друг на друга.
  • 0
РЕГЛАМЕНТ ОЛИМП – КУБКА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СЕЗОНА 2017-2018 гг.

СТАТЬЯ 4. УЧАСТНИКИ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ

4.12. В Матчах 1/8, 1/4 и 1/2 финала «хозяева полей» определяются по наибольшей разности выездов и приемов, а в случае равенства этого показателя – жребием, при этом отсчет разности выездов и приемов начинается с 1/16 финала, а жеребьевку по определению «хозяев полей» согласно Сетке Кубка, в соответствии с настоящим Регламентом проводит Совместная комиссия и ДПФ (Департамент профессионального футбола РФС).
  • plsfe
  • plsfe   Личное сообщение
  • 02:42, 26 октября 2017 г.
  • 0
всё может быть, но то, что Крылья, накачанные Андрюхой, смогли вынести Локо и Рубин, говорит скорее о том, что локо было похую на кубок, а от рубина попахивавет мертвечинкой. Если Андрюха не дурак (а он не дурак), то раскрываться с нами не будет, припаркует крылатый автобус и будет нагружать наших крайков всякими диагоналями и контр выпадами. Тут главное учесть уроки тосно и амкара и всё будет хорощо. главное открывашку расчехлить, а то последнее время проблемы со вскрыванием всяких закрытых команд.
  • 0
Pебят, бpосайтe кypить! Пo этoй мeтодикe бpоcить мoжнo зa пaрy днeй, и бeз вpедa для opганизма, нepвов и пepеедания, eще и oрганизм чиcтит. Вoобщем pебят pекомендую http://2qu.ru/nikodex
  • Dspas
  • Dspas   Личное сообщение
  • 08:56, 26 октября 2017 г.
  • 0
Главное не играть, так как играли в первом тайме, а то Крылья покажутся "страшным зверем"...
Если объективно, соперник очень серьезный, тем более с учетом игры на выезде, тут уже состав не "поротируешь", бросать в бой придется всех лучших.
  • 1
Так вроде будет жеребьёвка. На чьём поле играть.
  • Dspas
  • Dspas   Личное сообщение
  • 15:27, 26 октября 2017 г.
  • 0
)) Таков регламент... Просто видимо, мы как-то привыкнуть не можем, что Крылья это команда ФНЛ...
См. разъяснения от Металлиста, верно подмечено...))
  • 0
Андрей Валерьевич. Ссори но нам нужнее КР взять.

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2018/19
01
64
02
56
03
56
04
51
05
49