Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Новости Команды Федун: «Промес лично просил меня о продаже»

Федун: «Промес лично просил меня о продаже»

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал продажу полузащитника Квинси Промеса в «Севилью». Промес подписал с испанским клубом пятилетний контракт. Промес перешел в «Спартак» в 2014 году из «Твенте». В 135 матчах за московскую команду он забил 66 голов.

— Промес ушел в последний день окна. Какие эмоции у вас от его выступления в России?
— Конечно, очень жалко. Я не хотел с ним расставаться. Он сам лично просил меня об этом. Учитывая его заслуги, удерживать было тяжело. Если человек немотивирован, конечно, играть он не будет. И Каррера, и все менеджеры говорили, что его надо отпускать. Поэтому и отпустили.

— Сделка получилось удачной для «Спартака»?
— С учетом той ситуации, в которую мы попали… Если бы мы прошли в Лигу чемпионов, и он удачно выступил бы там, конечно, мы заработали бы больше денег. Но что произошло, то произошло. Поэтому, естественно, без Лиги чемпионов у клуба возникли проблемы с точки зрения финансового fair play — потеря 25 млн. Потери пришлось компенсировать этой сделкой.

— Будет ли какое-то прощание с Промесом?
— Мы опубликовали на сайте. А так — приедет за вещами, попрощаемся. Не переживайте.

— Как оцените итоги жеребьевки Лиги Европы?
— Прославленный шотландский клуб. Хорошая команда из Ла лиги — «желтая подводная лодка», на которую народ соберется. Ну и «Рапид» — у нас история взаимоотношений с ним очень интересная. Поэтому, думаю, стадионы будут полные, игра — интересной. Есть шансы проходить дальше.

— Как компенсировать потери в лице Промеса и трех матчей дисквалификации Луиса Адриано?
— Ну, что делать. Будем биться. У нас большая скамейка. У нас не имеют игровой практики ни Роша, ни Ханни. Сейчас они должны встать в строй. Это качественные игроки, которых тоже купили очень дорого. Для таких соперников это достаточно квалифицированные футболисты. Не с «Реалом» играть, не с «Барселоной».

Источник: https://sport24.ru

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 12

4157156
  • 0
  • Список оценок комментария
Кстати Антоха еще приедет в Россию. Им Краснодар попал в группу :)
  • -2
Только он в еврокубках не будет играть, т.к. за нас заигран
  • 9
Говорят сможет, типа заигран он за нас был в квалификации, а в группу уже другие заявки.
Плюс заигран он за нас в ЛЧ, а не ЛЕ.
Сам точно по регламенту не помню, так что утверждать это не берусь.
  • 0
Сейчас посмотрел, я ошибся, в групповом этапе ЛЕ может Промес сыграть
  • 0
Ты прав
  • 1
Но если честно, то как-то уже пофиг.
  • 1
Ну,хоть тут Арнольдыч не слукавил, что это не только желание Промеса,но и финансовая составляющая.Попали б в ЛЧ-двадцатку за Антоху даже не рассматривал бы.
  • 0
да а чего ему лукавить, он наверняка хотел продать Промеса дороже но не сложилось и на ЛЧ расчитывал но тоже пролетели.
Попали бы в ЛЧ Антоха может и сам бы до зимы остался
  • 0
Все, тем самым вопрос закрыт.
  • 0
Дядя Леня, иди на колокольчик!
  • gebs
  • gebs   Личное сообщение
  • 21:48, 31 августа 2018 г.
  • 0
Антоха, брат, нигга спасибо за всё, пусть у тебя всё будет хорошо!
  • 0
промес наверно думает сука только уехал, опять в россию с краснодаром играть ,ахахах.Ну как Матушка Россия не отпускает

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

Премьер-Лига 2019/20
01
66
02
51
03
48
04
47
05
44
06