Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Новости Команды А. Федун: «Результат матча можно назвать закономерным»

А. Федун: «Результат матча можно назвать закономерным»

Итоговый результат матча шестого тура чемпионата России между санкт- петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком» можно назвать закономерным. Такое мнение ТАСС высказал член совета директоров «Спартака» Андрей Федун.

«Сегодня бились две команды, ни одной не удалось добиться успеха, — сказал Федун. — Получился хороший матч, который был до первого гола, но его никто не смог забить. Первый тайм был за нами, второй — за “Зенитом”, но все закончилось, как закончилось, поэтому в целом результат встречи можно назвать закономерным».

«Если говорить о судействе, то арбитр ошибался в обе стороны, поэтому лично у меня серьезных претензий нет», — сказал Федун.

Источник: https://tass.ru/sport/5515876

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 6

4158564
  • deaffy
  • deaffy   Личное сообщение
  • 22:15, 2 сентября 2018 г.
  • 3
  • Список оценок комментария
Да ни фига! На Роше был пеналь! А дальше уж поглядели бы.
  • 2
"Зенит" фигня, пустышка, не сумел одолеть наш полудубль на своём поле при аншлаге. Миллер перекрыл им кислород, а так у них типичный сброд, надёрганный из команд-середняков РФЛ да игроков-середняков-легионеров. Вот только и у нас кадровые проблемы надоевшего свойства, а ставка на молодых не от хорошей жизни. Видимо, серьёзные покупки не одобряются наверху. В то время, когда пенсионный возраст... Ну и так далее. Замах был у многих на серьёзные имена-все мимо кассы. Максименко реально молодец. В этом сезоне пройдёт обкатку по полной. Удачи ему.
  • 1
Конечно, кроме тупых навесов на их "три тополя на Плющихе" ничего нет у болота. Спартак пытался играть и играл в футбол. Моментов было меньше, но они были игровые, а не бей-беги.
  • -5
Надoели штpaфы ГИБДД? Мне тоже! И я не плачу. Пользуюсь вот такой штукой http://goo.gl/XPPtGy и о штpaфаx забыл! Камеры просто не видят номер. Уже 2 месяца штрафов нет. Выбор за тобой!
  • 2
Было ощущение, что Спартак выиграет. Зенит играл от плохо до очень плохо, и если у них лучший - Дзюбиньо (при крутых легионерах), то у них тоже все плохо. Была классическая игра лидеров. Можно считать, что мы получили очень хороший результат в гостевом матче, который по дистанции удобен. Выигрывать надо у середняков теперь.
  • Basten
  • Basten   Личное сообщение
  • 09:37, 3 сентября 2018 г.
  • 0
И в Москве у бомжатины.

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

Премьер-Лига 2019/20
01
66
02
51
03
48
04
47
05
44
06