Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Новости Команды Глушаков: «Пока не ощутили, что Промеса нет в команде»

Глушаков: «Пока не ощутили, что Промеса нет в команде»
© fratria.ru

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков поделился мнением после матча с петербургским «Зенитом» в 6-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

– Достойный результат для матча такого статуса?

– Да я думаю, закономерный результат. Были хорошие моменты и у нас, и у них, но не получилось реализовать. – Это дерби двух столиц, нормальный матч. Была жажда борьбы с двух сторон, обе команды хотели выиграть. Такие результаты тоже бывают.

– Насколько чувствуется, что Промеса нет в команде?

– Промес один из лучших футболистов страны, в команде – так же. Пока не ощутили. Играли хороший матч с хорошей командой. Никто не думал о том, что его нет, все естественно, двигаемся дальше. Он нам помог, останется в наших сердцах и в красно-белой семье, наверное, навсегда, потому что много сделал для команды. Парню надо расти дальше, двигаться вперед. Все восприняли это нормально. Без него как-то будем справляться, ничего страшного, есть другие футболисты.

– Рассчитывали при подготовке, что соперник играл два дня назад и должен был немного сдуться в конце?

– Да я бы не сказал. Мы знали, конечно, что они играли, но прямо такого, чтобы акцент делать на то, что у них был матч два дня назад, – нет. У них есть много других футболистов. Понимали, кто не играет, кто играет, кто будет свежий, кто несвежий.

– Вы выглядите очень спокойным. Дзюба пронесся через микст-зону вихрем, эмоции кипели. Почему такая разница в восприятии этого результата?

– Он, наверно, в понедельник просто едет в сборную и дома хотел побыть. А я домой еду. Это все шутки, не знаю, у него спросите.

Источник: https://matchtv.ru

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 5

4158599
  • beha13
  • beha13   Личное сообщение
  • 22:41, 2 сентября 2018 г.
  • 5
  • Список оценок комментария
Ощутили, что Глушакова больше нет в команде.
  • 8
Глушакова не ощутили в игре сегодня (((
  • -3
Надoели штpaфы ГИБДД? Мне тоже! И я не плачу. Пользуюсь вот такой штукой http://goo.gl/XPPtGy и о штpaфаx забыл! Камеры просто не видят номер. Уже 2 месяца штрафов нет. Выбор за тобой!
  • deaffy
  • deaffy   Личное сообщение
  • 23:17, 2 сентября 2018 г.
  • 4
Молодежь ощутили ))
  • 0
В еврокубках.

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

Премьер-Лига 2019/20
01
66
02
51
03
48
04
47
05
44
06