Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Ханни: «Не понимаю, почему не играю в “Спартаке”!»

Ханни: «Не понимаю, почему не играю в “Спартаке”!»

Полузащитник «Спартака» Софьян Ханни заявил, что не понимает, почему не выходит на поле в составе красно-белых. 27-летний алжирец провел 1 матч в РПЛ в текущем сезоне.

— Я вообще не знаю. Я удивлен и разочарован сложившейся ситуацией. Не понимаю, почему так происходит! — написал Ханни в Твиттере.

— Я никогда не говорил, что не был согласен с позицией на поле. Я — профессионал. Я говорил тренеру, что готов играть там, где он хочет меня использовать. Единственное, что я прошу — игровое время, — написал хавбек.

Источник: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/sofyan-hanni-ne-ponimayu-pochemu-ne-igrayu-v-spartake-1452845

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 31

4158759
  • 34
  • Список оценок комментария
Никто не понимает , особенно на фоне "феерии" Глушакова и "удачных" выходах с банки Попова...
  • 2
Опять промахнулся) плюсануть хотел. Вместо Глушака лимит мешает, а вот вместо Попова, однозначно!
  • 0
Похоже Каррера хочет от него избавится.
  • 0
Похоже Каррера хочет от него избавится.
  • 1
Тренер так решил. И нравится не нравится будет так. Пока есть результат. Все остальное слова
  • 29
что значит пока есть результат , в ЛЧ отбор не прошли - а это минус 20 лимов ... в чемпионате не одного гола с игры не забили за 6 туров ... видно же , что проблемы с пасом острым - а выходит мёртвый Глушаков и Попов - который не прочь как он сказал перейти в ПАОК ... Зобнин играет за себя и Глушакова всё равно - поэтому не понятно почему Ханни не играет - да и туркам его не продали - тоже не понятно почему тогда ...
  • 0
15 лямов, за кого?, а предложенные 8 не устраивает с финансовой стороны. Клуб не зарабатывает требуемого, отсюда ценник на игрока выше, чем он соответствует.
  • borya
  • borya   Личное сообщение
  • 23:39, 2 сентября 2018 г.
  • 16
Софьян вместо Глушакова явно не потянет,
а почему Попов, а не Ханни - это вопрос
к главному тренеру ?! Тем более, што оба легионеры !
  • J7exa
  • J7exa   Личное сообщение
  • 09:58, 3 сентября 2018 г.
  • 0
Ну с еенитом был более силовой футбол, там как раз больше Попов подходил, чем хрупкий Ханни.
Думаю, Ханни не нужно расстраиваться, у него обязательно будет игровое время, я уверен.
  • 1
Попов подходил.. только чёт его увидели лишь раз - когда он карточку получил..
  • -9
Надoели штpaфы ГИБДД? Мне тоже! И я не плачу. Пользуюсь вот такой штукой http://goo.gl/XPPtGy и о штpaфаx забыл! Камеры просто не видят номер. Уже 2 месяца штрафов нет. Выбор за тобой!
  • 3
Сегодня вместо Роши 100% должен был играть Ханни. Скорости в атаке не было. Зе только головой играет, но скорости и техники 0. Ломовицкий хорош, но зелёный ещё. Поэтому на фланге либо Ташаев, либо Самедов с первых минут. На другом фланге Ханни. Зе замыкает центр. А так и оборона половинчатая, после травмы Жиго и нападения никакого. То что не победили - ошибка тренера, а то что не проиграли - заслуга игроков. (Молодняк можно и с середняками наигрывать, а не в дерби).
  • nov420
  • nov420   Личное сообщение
  • 00:03, 3 сентября 2018 г.
  • 8
Самедов сам не понимает зачем выходит , как и Попов впрочем . Радует молодёжь , стальные феберже у них )))
  • 2
В данном случае я говорю про опыт. В дерби он важен. У молодых стальные фаберже, я согласен. Но опыт - залог спокойствия. А это крайне важно, чтоб не делать ошибок, свойственных молодым игрокам. Да и если в штрафной бегает прыгучий Зе, то навесы Самедова, весьма кстати.))))
  • Eloy
  • Eloy   Личное сообщение
  • 06:24, 3 сентября 2018 г.
  • 7
Не пора ли вывесить баннер в поддержку игрока? Реально ведь норм.
  • 11
Серьезно? Да кто он такой вообще. Значит Глушака, у которого спад, но который много сделал для клуба мы будем хуесосить, а этого нонейма, который сделал 0.1% от Глушаковского, поддерживать баннерами, ага.
Роша год на банке сидел и не выебывался, а этот прям заслуженный ветеран клуба, обидели бедняжку. Таких хуеплетов, которые сор из избы в твиттер выносят, надо гнать из команды. Профессионал на его месте сказал бы: почему не выхожу на поле? Это выбор тренера, я ему доверяю, буду больше тренироваться.
  • 3
Роша дофига возмущался и. нтервью наразлавал, как раз проффесионал молчать не будет, если шансов ему не дают себя показать.
  • 8
И кстати у Глушака уже второй сезон спад если что.
  • rha
  • rha   Личное сообщение
  • 09:35, 3 сентября 2018 г.
  • 3
Что правда, то правда. Тимофеева тоже выпускают редко. Видать он не достиг уровня Глушака
  • J7exa
  • J7exa   Личное сообщение
  • 10:02, 3 сентября 2018 г.
  • 8
Роша молодой игрок, Ханни в своем бывшем клубе капитанил, а тут присел на лавку. Разница все-таки между Ханни и Рошей большая. Его понять можно. Игрок-то в принципе хороший.
  • 3
Спад - это когда месяц, ну три ё моё. А Когда после чемпионского (во многом и по его заслуге) сезона полтора сезона он, именно что, хуесосит - это не спад, это расслабуха, или просите выгорание. И если мы ему за былые заслуги будем всё прощать, то просите (ему щас 31) ещё года три будем играть в десятером, как сейчас и играем!!
  • 4
Тренироваться лучше надо, показывать на что способен. Итальянский учить )))))
  • rha
  • rha   Личное сообщение
  • 08:25, 3 сентября 2018 г.
  • 2
Надо пахать и доказывать, а не ныть.
  • borya
  • borya   Личное сообщение
  • 07:50, 4 сентября 2018 г.
  • 0
Rha, ну ты Бальшой советчык+спэцыалист :-( !

В "Спартаке" спецы чай найдутся - без тебя они ужо, обойдутся !
  • 6
Главное что бы не ушел от нас, я тоже не понимаю почему такой игрок который реально усиливает атакующие действия ,сидит на лавке.
  • Angmar
  • Angmar   Личное сообщение
  • 10:12, 3 сентября 2018 г.
  • 1
Да Массимо походу нужен полузащитник который будет еще и отрабатывать в обороне, Ханни не такой игрок он созидатель и ему нужно таскать рояль ,а это возможно не вписывается в схему Карреры!!! ну будут матчи в ЛЕ и в чемпе с не особо принципиальными соперниками , неужели не стоит поменять схему и дать поиграть ханни
  • 4
Парню нужно просто не психовать.Индеец вон просидел на лавке херову тучу времени,а сейчас совершенно не заменимый игрок.И думается мне, что уже и ежу понятно,что креатив в атаке нулевой и что Ханни надо как то вписывать в состав и что кроме Глушакова с поля убирать никого нельзя.Ну не прет у Дениса уже второй год,ни пас отдать ни ударить по воротам не получается.
  • VKJAZZ
  • VKJAZZ   Личное сообщение
  • 15:08, 3 сентября 2018 г.
  • 3
Повторюсь ,сейчас игра "не клеится" у основного креативщика - Фернандо. По интервью Карреры видно что Ханни не вписывается в его схемы построения игры так как "сваливается с задания тренера -играть в центре под напами" . Так , блядь, попробуй его на краю. При этом опусти, надеюсь будущего капитана команды" Рому Зобнина на чистого опорника , подними Фернандо, убери уже Глушака на скамейку, Ханни и Ташаева попробуй в краях и играй с двумя напами Зе и Педро. Нет блядь он хуярит на замены Самедова и Попова.
  • Basten
  • Basten   Личное сообщение
  • 23:07, 3 сентября 2018 г.
  • 0
Мой плюс только за первую часть.
  • MaxKat
  • MaxKat   Личное сообщение
  • 18:53, 3 сентября 2018 г.
  • 0
Пока Федун владелец клуба, а в селекции верховодит - зять будем покупать хороших игроков, но не нужных тренеру, подписывать нужных владельцу, но не нужных тренеру, затем продавать нужных тренеру. А еще в интервью говорить, что тренеру идут на уступки. За день до закрытия трансферного окна дадут карт-бланш, а после закрытия оного спросят с него за результат.
  • 0
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- http://urlcut.ru/blogdk

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2019/20
01
23
02
22
03
20
04
20
05
20