Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды У Ещенко подозрение на разрыв передней крестообразной связки

У Ещенко подозрение на разрыв передней крестообразной связки

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко прошел углубленное медицинское обследование. По его итогам у игрока красно-белых выявлено подозрение на разрыв передней крестообразной связки левого коленного сустава. Повреждение было получено в прошлый четверг, в ходе матча Лиги Европы против «Рапида».

6 декабря Ещенко отправится в римскую клинику «Вилла Стюарт» в сопровождении руководителя медицинского департамента «Спартака» Михаила Вартапетова.

Источник: spartak.com

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 29

4340206
  • seal
  • seal   Личное сообщение
  • 17:19, 3 декабря 2018 г.
  • 8
  • Список оценок комментария
Я что то не припомню ещё такой команды с таким огромным количеством порванных крестов((((( Что то у нас в мед группе не то!((((
  • 1
извините, не мог не вставить: "Каррера виноват!". (сарказм)
  • -4
Да он и его штаб
  • -6
Во багаж МаКара продолжается
  • 0
У заката крестов не меньше было. Там тоже багаж?
  • 0
Это вопрос к ДЮСШ. Ну а остальным можно и поглорить.
  • 0
Да! не правельный тренировочный процесс
  • Dusy
  • Dusy   Личное сообщение
  • 18:57, 3 декабря 2018 г.
  • -13

Раскрыть комментарий

Допизделся,бог шельму метит
  • 18
Как бы там не было , а Андрею здоровья.
  • Dusy
  • 19:28, 3 декабря 2018 г.
  • 6
Согласен,но больше он за нас не сыграет(контракт до лета 19 года)
  • 2
Пока я постил, ты дал ответ мне, дружище!
Синхронно мыслим ;-)
  • Dusy
  • 20:47, 3 декабря 2018 г.
  • 2
Мы же все одной крови...
  • 3
Здоровья, конечно! А кстати, кто знает когда его контракт заканчивается?
Если через полгода-год, то у нас уже не игрок.
Вот интересно, давая вчера интервью (читай - выполняя заказ руководства), знал ли он о крестах?
Теперь сзади справа только Рассказов с Петковичем. Едва ли Тигиева из аренды вернут. Да и не нужен он.
  • 6
Знал, поэтому и давал. Понимаете, у нас в Спартаке ничего не бывает просто так.
Чисто по человечески, из-за травмы, мне Андрея жаль. Но как человека - нет. Он оказался с гнильцой. Вот все эти интервью нам показывают, кто у нас в команде человек, а кто - говно.

И правильно сказал кто-то - Спартак это ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ и именно за футбольный клуб болеют болельщики. Футболисты и руководители это наемный персонал - они уходят и приходят а КЛУБ остается и болельщики остаются... Поэтому мы все болеем за КЛУБ, а футболисты лишь те, кто должны добиваться результата. Если один не тянет, то его нужно менять на другого...
  • 4
Да конечно же знал уже, кто бы сомневался((
Этот мой вопрос из моих уст звучал как риторический.
Потому его и сделали "рупором" руководства... В жизнь не поверю, чтобы в день матча, да еще дерби, кто-то давал такие интервью без указки свыше.
Но в любом случае - Андрею здоровья! Надеюсь, со временем он все поймет и переосмыслит.
  • 5
Меня до бесконечности поражает лицемерия людей. Я не знаю, что происходило между Каррерой и игроками, но он лично попрощался со всеми (кроме 8) по-человечески. За что они с ним так? Ведь жизнь по итогу всё расставит по своим местам.
  • -1
Футбольный клуб без людей ничто. Футбольный клуб - это люди в первую очередь.

Коммунистическая модель мышления, когда человек лишь винтик и никому не интересна его судьба и потребности.
  • 2
Если всех людей в цска и Спартаке поменять местами - где будет цска, а где Спартак? У нас нет знаковых людей в клубе, те кто с детства за Спартак, те работают каким-нибудь персоналом, а на ключевых позициях обычные "эффективные менеджеры".
  • 5
Да что вы говорите, когда мы обсуждаем ФК Спартак мы обсуждаем клуб, когда мы обсуждаем №8 мы обсуждаем конкретно человека этого клуба. Он уйдет, а клуб останется, мы №8 больше не будем обсуждать. А без болельщиков Спартак будет ничто. Не будет прибыли вообще, вы понимаете? Не будет продаж атрибутики, сборов с билетов и т.д. и т.п. для кого этот Футбольный Клуб будет существовать? много вы видели клубов в РПЛ у которых нет болельщиков и этот клуб лидер? НЕТ! так что лучше вам помолчать про коммунистическую модель мышления. Вы сначала разберитесь, что такое коммунизм, потом подумайте с какого лешего вы сюда приплели его и модель мышления.

Потребности №8 сходить в баньку с простимашками, бухнуть самогона после чемпионства (честно сказать для меня на тот момент это было такой дикостью, медийная личность забирается на забор с 3литровой банкой самогона!!! возможно потому что сам не пью), всякие интриги, интервью типа "Я Спартак не люблю". извините, но у некоторых болельщиков очень короткая память, да и с мышлением туго.
  • seal
  • seal   Личное сообщение
  • 11:35, 4 декабря 2018 г.
  • 2
Абсолютно и категорически согласен с каждым словом!!!
  • Dspas
  • Dspas   Личное сообщение
  • 14:14, 4 декабря 2018 г.
  • 2
Пиар не выглядел бы столь дешевым, если бы не нынешние его действия имеющие мало что общего с высокими категориями обозначенными Вашим оппонентом.
Бывает что человеческие качества сопоставимы с игровыми, но сие очень не часто. Здесь же ни того, ни другого. Ладно был бы хоть "наемником" классным. Поэтому о таком "винтике" сожалеть и печалиться не приходится. Более того, от расставания с ним только польза будет. И вообще, пропадает желания сейчас что-либо о нем еще говорить, остается просто презрение. Убрать, перевернуть страницу и забыть как страшный сон, вот чего лично я сейчас жду.
Но а КЛУБ его цвета-согласен, это куда больше, чем руководство, игроки и даже тренер, ибо Спартак превыше всего!
  • 1
Так ведь дело в том, что любое производство, организация, будет бороться за свой имидж и прекрасный продукт, который производит. Руководитель должен стараться минимизировать потери и получать прибыль и именно для этого он набирает на работу профессионалов. Если они уже не могут тащить, то он будет их увольнять и набирать новых. Как мне кажется это даже дети малые знают.
  • 10
Всё понимаю, но злорадство в отношении собственного игрока-это уже гнуснятина, пацаны. Травля как национальный спорт хороша на зайца.
  • 1
...хороша на Дзюбу
  • 2
А что Дзюба? Съедено, переварено и высрано давно. Облаивать поезд на полустанке, который он давно проскочил, удел шавок. В истории с Дзюбой виноваты обе стороны и выигравших в ней нет.
  • 3
Интрига начнётся по новой летом. Когда Ещенко не продлит контракт и сможет рассказать правду про события осени 2018 года. Или весной узнаем, что он незаменимый, очень нужен тренеру и его штабу и контракт продлят.
  • 1
Андрею здоровья , контракт заканчивается летом - удачи в после футбольной жизни )
  • 1
Да он не только за нас не сыграет больше. В 34 года порвать кресты для крайнего защитника равносильно повешению бутс на гвоздь.
  • -1
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://u.yool.so/miopres

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2018/19
01
64
02
56
03
56
04
51
05
49