Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Ещенко: «Заканчивать карьеру точно не собираюсь»

Ещенко: «Заканчивать карьеру точно не собираюсь»
© fratria.ru

Черная полоса наступила у иркутских футболистов «Спартака» Романа Зобнина и Андрея Ещенко. Сибиряков одного за другим скосили тяжелые травмы. Роман уже перенес операцию на колене в римской клинике и выбыл из строя на месяц, а 6 декабря в эту же больницу отправится и Андрей.

— Да все нормально, заканчивать карьеру точно не собираюсь, — бодрым голосом отвечает Андрей Ещенко. – Я люблю футбол и буду играть дальше, силы пока позволяют. Как доиграл матч с «Рапидом»? Сильной боли не было, нога заболела уже после игры. Если диагноз подтвердится, восстанавливаться буду пять месяцев. Но меня это не пугает. Конечно, обсуждали наши травмы с моим земляком Романом Зобниным. Рома провел в этом сезоне много напряженных матчей, наверное, организм просто вымотался. Кстати, на той неделе поздравил его с получением награды «Джентльмен года».

Источник: https://www.irk.kp.ru/daily/26915/3962260

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 9

4342093
  • 12
  • Список оценок комментария
Здоровья ребятам!
  • 2
Андрей, спасибо за чемпионский год, но здесь и сейчас ты не соответствуешь требованиям Спартака. Спасибо и удачи в новом клубе, а главное здоровья!
  • -3
... а надо бы, Андрейка!
  • -3
Надеюсь что все таки ты её завершишь)
  • 2
Да можешь хоть до 100 лет играть, Андрейка! Только в любом другом клубе мира!
  • 0
Здоровья Андрюха! Спасибо за чемпионский год. Спатаку ты больше не нужен. Удачи в новом клубе.
  • 0
Извините за опечатку "Спартаку" , а не "Спатаку".
  • -1
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
  • 0
Много людей восклицают тут, мол, Спартак - это семья, бла-бла-бла. А почему же, когда кто-то из этой "семьи" болеет его ссаными тряпками гонят? Семьянины, вы лучше громче кричалки орите с трибун и петь нормально научиться бы не мешало. А то в чужом глазу соринку видите, а с трибун сплошной мат.

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2019/20
01
20
02
20
03
20
04
19
05
17