Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Максименко: «Рад, что “Спартак” наконец-то не пропустил»

Максименко: «Рад, что “Спартак” <nobr>наконец-то</nobr> не пропустил»

Вратарь «Спартака» Александр Максименко поделился впечатлениями от матча против «Анжи» (3:0) в 17-м туре российской премьер-лиги. По его словам, красно-белым было тяжело играть против команды, которая большая часть игры только защищает собственные ворота.

«В последних матчах ощущалось немного давления из-за того, что мы не могли оставить ворота сухими. Вся команда хотела провести сухой матч и настраивалась на это. Рад, что наконец-то смогли не пропустить и достаточно грамотно сыграли в обороне.

В игре с “Анжи” “Спартак”, возможно, где-то и ошибался, но на протяжении большей части игры мы выглядели очень достойно. Всегда тяжело играть против команды, которые всю игру стоят у своих ворот. Нам понадобилось какое-то время, чтобы привыкнуть к полю и начать контролироваться игру. Считаю, что могли забить больше.

Джано Ананидзе — молодец, он хорошо вышел и через него много играли во втором тайме.

Что касается слов тренера о том, что “Спартак” играет на 25% от того, что он хочет видеть — раз тренер так сказал, значит так и есть. Ему виднее»

Источник: https://sport24.ru

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 1

4352627
  • -1
  • Список оценок комментария
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2019/20
01
20
02
17
03
17
04
16
05
14