Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Мельгарехо завтра вернется в общую группу

Мельгарехо завтра вернется в общую группу

На понедельник у «Спартака» была запланирована одна полноценная вечерняя тренировка. Но и утром большей части команды было чем заняться. Тренерский штаб поделил игроков на группы для индивидуальной работы. Так, футболисты, которые продолжают восстанавливаться от травм или только недавно вернулись в строй, занимались в тренажерном зале.

Основная порция утренних нагрузок досталась молодым спартаковцам. Место в воротах поочередно занимали Александр Максименко и Антон Шитов, а Айртон, Илья Гапонов, Николай Рассказов, Аяз Гулиев, Максим Глушенков, Михаил Игнатов, Георгий Мелкадзе и Педро Роша в течение 45 минут выполняли упражнения на технику и отрабатывали тактические элементы под руководством Олега Кононова: для успешной постановки игры необходимо, чтобы комбинации были доведены до автоматизма.

В 17:00 после теоретического занятия на поле вышла уже вся команда. Тренировка длилась полтора часа и снова была направлена в основном на отработку тактических взаимодействий. Например, наигрывались разные варианты исполнения угловых. Закончилась работа двусторонкой на ограниченном участке поля и сериями ударов по воротам.

Голкипер Александр Селихов вернулся в общую группу еще накануне (напомним: в ходе предыдущего сбора у вратаря возникли боли в спине). Завтра к ней должен присоединиться Лоренсо Мельгарехо: парагваец почти полностью восстановился от травмы приводящей мышцы бедра, но сегодня работал на поле по индивидуальной программе, как и Самуэль Жиго.

Источник: spartak.com

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 2

4432621
  • 0
  • Список оценок комментария
Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://ezdabezkamer.blogspot.ru и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!
  • 0
  • Список оценок комментария
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2019/20
01
20
02
20
03
20
04
19
05
17