Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Фернандо пройдет дополнительное обследование

Фернандо пройдет дополнительное обследование

Полузащитник «Спартака» Фернандо продолжает курс лечения в Риме. Напомним: в прошлом году бразилец выбыл из строя из-за воспаления сухожилия.

В ходе первых подготовительных сборов он вернулся в общую группу, однако из-за дискомфорта, который периодически возникал в области старого повреждения, было принято решение о еще одном детальном обследовании и ряде процедур, которые можно провести именно в условиях специализированной клиники.

По завершении курса лечения Фернандо вернется в Москву и приступит к индивидуальным тренировкам на базе в Тарасовке.

Источник: spartak.com

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 2

4433369
  • 0
  • Список оценок комментария
Когда уже Вартапетова попрут из клуба?
  • 0
  • Список оценок комментария
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2019/20
01
23
02
22
03
20
04
20
05
20