Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды «Спартак» упустил победу над «Оренбургом»

«Спартак» упустил победу над «Оренбургом»

«Спартак» в первом контрольном матче на четвертом сборе в Турции упустил победу над «Оренбургом».

Контрольный матч
«Спартак» — «Оренбург» — 1:1 (1:1)
Голы: 6' Адриано — 1:0, 44' Деспотович — 1:1.
«Спартак»: Максименко, Рассказов (76' Комбаров), Джикия (83' Гапонов), Боккетти, Айртон, Гулиев (86' Игнатов), Глушаков (78' Глушенков), Зобнин, Ханни (86' Ломовицкий), Зе Луиш (86' Педро Роша), Луис Адриано (76' Мелкадзе).

Источник: fratria.ru

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 10

4433320
  • 0
  • Список оценок комментария
Друзья, как игра? Рисунок просматривается? Ноги бегут?
  • 9
полное днище, а не игр. Гулиева не видно, Ханни не видно, Бок чудит, Рассказов теряет позицию, от №8 отскакивает как от забора. Во что играем хз. Сборы,хуёры это отговорки
  • Boruh
  • Boruh   Личное сообщение
  • 19:47, 19 февраля 2019 г.
  • 9
"Мне необходимо 4 месяца, чтобы поставить команде мой футбол." Олег Кононов (10 ноября 2018г.)

В начале марта будет ровно тот срок, с которого можно по полной программе спрашивать с главного тренера. Пройдены все сборы, "балласт" сброшен, новички получены. Но судя по динамике становления коллектива и командной игры, прогнозы с моей стороны самые мрачные. Рад был бы ошибиться, но чуйка ничего хорошего не сулит, не то что за чемпионство, даже за зону еврокубков проблемно будет зацепиться.
  • 3
я вообще молчу на тему игры, которую я вижу на сборах. Но, видимо, свой огнемёт придётся расчехлять сразу после матча с Краснодаром. Тревожно шо пипец!
  • 4
Тревожно - это мягко сказано. Тут скорее "жопа приготовилась полыхать".
  • Boruh
  • Boruh   Личное сообщение
  • 19:57, 20 февраля 2019 г.
  • 2
надо быть или откровенным дебилом, или измайловским ботом, чтобы витать в "розовом дыму". "Краснодар" был хорош в игре с "Байером", и предсезонку с комплектацией провели в режиме тишины, целенаправленно готовясь к чемпионату. если проиграем, фактически нас выкинут из претендентов на золото, и ушлым лжецам и мерзавцам из руководства "Спартака" прозвенит первый звонок на выход.
  • 5
Один трофей уже взяли в этом сезоне, задачи на сезон уже почти выполнены, игра спартаковская, тренер составом доволен.
Как же хорошо в нашем королевстве.
  • 5
Я вообще считаю, что товарняки да на сборах нельзя никому показывать. К тому же с такими рукож0пыми трансляциями. Пусть их тренеры смотрят. Чего болел раздражать лишний раз?
  • 0
Пессимисты оживились)
  • -4
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2019/20
01
20
02
17
03
17
04
16
05
14