Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды «Спартак» интересуется двумя игроками «Крузейро»

«Спартак» интересуется двумя игроками «Крузейро»

Вице-президент «Крузейро» Итаир Машадо сообщил, что «Спартак» проявляет интерес к нескольким игрокам команды. Не исключается, что данные игроки войдут в сделку по выкупу нападающего Педро Роши.

«Спартак» интересуется некоторыми нашими игроками. На данный момент все пока на уровне слов. Московский клуб намерен следить за нашими двумя игроками. Может быть, кто-то из них войдет в сделку по Роше. Не исключаю и обмен«, — приводит слова Машадо Globo Esporte.

“Крузейро” арендовал Рошу до конца сезона. Форвард перешел в “Спартак” летом 2017 года из “Гремио” за 12 млн евро. В составе красно-белых он забил 1 гол и сделал 2 голевых паса в 19 матчах.

Источник: https://sport24.ru

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 23

4553944
  • 0
  • Список оценок комментария
Лол. Мало одного Роши)
  • 7
видимо с измайловым по ладошкам хлопнули и разработали очередной бизнес план)))
  • 7
Я сначала про Айртона тоже так думал. ТАк что не факт, что очередной Роша
  • 9cbka
  • 9cbka   Личное сообщение
  • 20:09, 3 апреля 2019 г.
  • 7
Веллитон тоже был котом в мешке.....
  • 0
Веллитона не Измайлов привёз.
  • 1
Интересно, а можно еще раз так облажаться?
  • 2
предлогаю состав состав:

Ребров, Комбаров и №8 капитан, остальные Педро Роши и тренер марионетка!
Федун доволен, Измайлов рад, а Родионов хлопает в ладоши.

А Мы в очередной раз утираемся и смотрим спартаковскую игру и каждый год боремся за чемпионство, находясь на 5-м месте
  • 3
И строчим однотипные комментарии
  • 1
Не в бровь а в глаз)))))))))

red-white, прости, брат, много лет тебя знаю как честного болелу, но больно хороший ответ тебе, не мог не лайкнуть))))
  • 0
Без проблем! Но сути не меняет))
  • -1
Этот Роша сломался, несите нового. Тем временем за ростов забили попов и еременко...
  • 0
Не нравятся мне бразильцы в Спартаке. Даже лучший из них, Велик, играл нестабильно, особенно под конец. Несерьёзные они какие-то.
  • KuB
  • KuB   Личное сообщение
  • 11:15, 4 апреля 2019 г.
  • 2
Хм, побольше бы таких "нестабильных" бразильцев в Спартаке как Алекс Мескини, Веллитон, может тогда и Спартак стал бы более стабилен.Тут скорее зависит не от места проживания, а от качества игрока, но это уже другая тема, с которой у нас "профессионально работают" в клубе.
  • 1
Ромулу добавлю. Да, ему не повезло, но игрок был классный. Ари был добротен. У лохов Гильерме. У коней Фернандеш. Как в анекдоте: "Я не люблю детей". Вы просто не умеете их готовить".
  • _wh_
  • _wh_   Личное сообщение
  • 15:08, 5 апреля 2019 г.
  • 0
Думаю, всё таки алекс был лучшим, ведь только при нем Велик в Спартаке стал легендой.
  • 2
«Спартак» интересуется двумя игроками «Крузейро» - Педро и Рошей.
Хм..а почему бы и нет, господин Измайлов! Давайте его (ПР) после аренды и продадим, а потом и купим как двух - как ПЭДРО и РОШУ. Лучший распил.
  • 2
Почему бы не нанять нормальных скаутов и присматривать европейских игроков, которым не нужно адаптироваться к такому климату, да и по цене будут не такие дорогие?
А, так это ж бабло сложнее пилить будет. Что-то я размечатлся.
  • 2
… А европейские скауты вытаскивают из Бразилии молодые таланты пачками, как фокусник кроликов из рукава. И заметь, никакой адаптации с акклиматизацией. Вышел и играет.
  • 1
Так их и тянут в Португалию и Испанию в основной массе. Там и климат похож и языковой барьер отсутствует.
  • _wh_
  • _wh_   Личное сообщение
  • 15:05, 5 апреля 2019 г.
  • 0
Прямо пачками? Чего-то давно про новоявленных талантов из Бразилии ПАЧКАМИ не слышал..
  • -2
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- http://most.tk/nnblog
  • Boruh
  • Boruh   Личное сообщение
  • 13:36, 5 апреля 2019 г.
  • 2
Измайлов феерически обосрался с Рошей. Уверен на 100% что и Айртон не нужен был, когда за 5 млн. европейских, можно было Скопинцева у "Ростова" без всяких откатов купить. Парень в "Краснодаре" изумительно выжигает левый фланг от лицевой до лицевой.
  • -1
Триколор грабит нас! Все русские телекaнaлы мoжно cмoтpeть бесплатно с любой точки страны, вот как http://tvhdchannel.site Есть и, футбол, и фильмовые каналы, а качество изображения и сигнал сильней кaбeльнoгo или cпyтникового в разы! Даже в деревне!

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2019/20
01
20
02
17
03
17
04
16
05
14