Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Кононов: «Замена Селихова? У него что-то с кистью»

Кононов: «Замена Селихова? У него <nobr>что-то</nobr> с кистью»
© fratria.ru

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов в эфире телеканала «Матч Премьер» прокомментировал поражение своей команды в матче 22-го тура чемпионата России против цска (0:2).

– Плохое начало «Спартака» во втором тайме? Давление было со стороны цска. Они забили два гола. Первый гол был курьезный – несогласованные действия вратаря и защитника. Причины? Позиционные ошибки, ошибка голкипера. Будем смотреть игру и все разберем. Двойная замена Гулиева и Мелкадзе? Хотели оживить и усилить игру. Замена Селихова? Еще не знаю, у него что-то с кистью, – сказал Кононов.

Источник: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/oleg-kononov-zamena-selihova-u-nego-chto-to-s-kistyu-1531668

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 18

4559786
  • 2
  • Список оценок комментария
похоже господин кононов:офис деньги домой!!кубок канделакки будешь выигрывать с другим клубом!!хотя ................да ничего больше!!
  • 2
Не хватает только "а я вообще ни причем".
  • 4
На самом деле Кононов не плохой тренер, просто таким тренерам, как Кононов, Божович, Рахимов, Гаджиев и ещё паре тройке десятков подобных, нужно тренировать команды второй восьмёрки, я уверен, что в каком нибудь Урале, Ахмате и так далее у них всё получилось бы, это их команды по уровню, Арсенал Кононова был чудесен, но такими темпами, как бы нам самим в тульский самовар не превратиться.
  • conti
  • conti   Личное сообщение
  • 22:09, 6 апреля 2019 г.
  • 1
Нет сил это больше терпеть.
  • -1
Если без эмоций, Кононов - нормальный тренер, если привлечет ДЕДа чтобы он их реально БИЛ (готовил) в перерыве - процесс пойдет. Первый тайм зачетный, во втором - "спасибо" дырке - СеЛОХову за наш просер. Зачем менять Мельгарехо на это дно - реально не очень понял, а Глушакова нужно было менять еще в первом тайме. Нужно помнить, что творилось четыре мес. назад когда супертренер-Рианчо с молчаливого согласия любимчика придумывал "новые схемы" - и мы проигрывали всем в одну калитку. Если трезво оценивать - сегодня проиграл Селихов Акинфееву,и ФСЕ, увы. Кононову респект, но конечно нужны приобретения Фернандо на реализацию...
  • -1
Пруфы о поражениях всем в одну калитку! Здесь и сейчас
  • 1
Ну, при Рианчо ж мы просирали, не?)
  • 6
Игры при Массимо в этом сезоне:

28.07.2018 Спартак Москва 1:0 Оренбург
04.08.2018 Локомотив Москва 0:0 Спартак Москва
08.08.2018 ПАОК (Гре) 3:2 Спартак Москва (Рос)
11.08.2018 Спартак Москва 1:0 Анжи
14.08.2018 Спартак Москва (Рос) 0:0 ПАОК (Гре)
18.08.2018 Краснодар 0:1 Спартак Москва
25.08.2018 Спартак Москва 2:1 Динамо Москва
02.09.2018 Зенит 0:0 Спартак Москва
16.09.2018 Спартак Москва 1:2 Ахмат (выходят Глушаков и Ещенко на замену на 73 и Спартак пропускает и после этой игры их спускают в дубль) Также половина защитников оказыватся с травмами, Фернандо, как мы узнали недавно, играет все время на уколах, Еремнко еще нельзя играть, Жиго - кресты, в состав вводится молодняк. до этого момента у Спартака 4 победы 2 ничьи и 0 поражений в ЧР и всего один пропущенный от Динамо. С Локо, Зенитом и Краснодаром (все игры на выезде) набрано 5 очков. И ЭТО при том, что играли не 1 раз в неделю, а 5 матчей за 14 дней!!!!!!!
20.09.2018 Рапид 2:0 Спартак Москва
23.09.2018 ЦСКА 1:1 Спартак Москва
26.09.2018 Черноморец 0:1 Спартак Москва
30.09.2018 Спартак Москва 0:1 Ростов
04.10.2018 Спартак Москва 3:3 Вильярреал (в составе молодые Максименко, Рассказов, Игнатов, Ломовицкий выходят Ташаев и Тимофеев после травмы крестов)
07.10.2018 Енисей 2:3 Спартак Москва (в составе молодые Максименко, Рассказов, Игнатов, Ломовицкий)
21.10.2018 Спартак Москва 2:3 Арсенал Тула (в защите выходят Комбаров, Петкович, Кутепов и Боккетти, потому что важная игра с Рэйнджерс и дали отдохнуть РАссказову, Джикии и Мельгарехо - это пиздец а не защита. И даже так по игре переигрывали Арсенал, но волей случая проиграли.)

Так вот я больше чем уверен, что если бы дали спокойно Массимо работать дальше и, не с Рианчо, а с кем-то адекватным, то эта молодёжь, которая от игры к игре прогрессировала, стала бы играть после зимней паузы ещё лучше.

З.Ы. Те, кто считают, что выиграл не Каррера, а Пилипчук, то хочу сказать, что Динамо Минск еле еле набрало 4 очка далеко не с сильными командами в чемпионате РБ. У меня всё.
  • 1
Зачем ты их так? у них же совсем другая правда))) они реально думают, что с пиджаком к 2022 году станут чемпионами!
  • 0
Уоу, я полагаю, тут имелась в виду та часть сезона, когда Массимо уже не было, а Рауль был, не?
  • 0
Нужно помнить, что творилось четыре мес. назад когда супертренер-Рианчо с молчаливого согласия любимчика придумывал "новые схемы" - и мы проигрывали всем в одну калитку.

Под любимчиком они подразумевают Карреру :)
  • 0
А, я думал, что Глушакова.
  • -2
Обнови память Карреровер - https://www.eurosport.ru/football/russian-premier-league/2018-2019/story_sto7000553.shtml\
  • 2
вы мне скидываете вью какого-то неадеквата? я вам могу только посочувствовать. Почитайте мой комментарий выше.
  • 4
И да, добавлю к моему комментарию-простыне выше следующее:
Спартак при Массимо сыграл со всеми лидерами ЧР и ни одного матча им не проиграл. И игры были по 3 в неделю, а не как сейчас и физухи хватало на весь матч, а не как сейчас, и прессинговали не меньше... Стоит вам включить мозг, если есть его наличие и даже пересмотреть те матчи, если вы разбираетесь в футболе, то увидите, что при Массимо игра была, но некачественная, т.к. много молодёжи в команде и переход на новую тактику. При Кононове даже игры нет, молодёжи нет, ничего, кроме фарта нет. НОЛЬ, ПРОСТО НОЛЬ, БЕЗДНА!!!
  • 0
Пруфы, Билли, где пруфы?
  • -2
Скоро лето и вы хотите выглядеть рельефным, подтянутым и с прессом вместо пуза ? теперь это возможно всего за 7 дней да ещё ничего не делая (без диет и спорта)! Опробовал лично: пузо уходит само собой и проступают кубики уже через неделю и делать ничего не надо да и цена вопроса копеечная. Вот сами почитайте --- http://gg.gg/msblog
  • -2
Триколор грабит нас! Все русские телекaнaлы мoжно cмoтpeть бесплатно с любой точки страны, вот как http://tvhdchannel.site Есть и, футбол, и фильмовые каналы, а качество изображения и сигнал сильней кaбeльнoгo или cпyтникового в разы! Даже в деревне!

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2019/20
01
20
02
20
03
20
04
19
05
17