Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Жиго: «Первый гол — моя ошибка»

Жиго: «Первый гол — моя ошибка»
© spartak.com

Защитник «Спартака Самюэль Жиго поделился впечатлениями от домашнего матча 22-го тура РПЛ с цска, завершившегося поражением красно-белых со счетом 0:2.

«Пропущенный первый гол — моя ошибка. Мне следовало выбить мяч ранее, чтобы не допустить такого. Ну и мы как-то не совсем хорошо коммуницировали с вратарем. Что ж, это футбол, такое случается».

«Был безумно рад перед матчем, что вернулся на поле. Но сейчас очень плохое настроение, ведь мы проиграли. Почему проиграли? Мы играли с хорошим соперником. Если ты ошибаешься один-два раза, то это гол.

Думаю, выиграть чемпионат “Спартаку” будет очень сложно. Хотелось бы финишировать на 2-3 месте, чтобы попасть в ЛЧ.

Сейчас, после долгого лечения, чувствую себя отлично. В начале игры немного непривычно было. Ну и в конце, когда получались большие разрывы между линиями. Но я с оптимизмом смотрю в будущее»

Источник: https://sport24.ru

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 12

4559978
  • 17
  • Список оценок комментария
ДА нихуя это не твоя ошибка. Селихов обосрался
  • 2
Салихов конечно не топ вратарь, но прости когда Жиго в окружении ДВУХ коней видя, что вратарь бежит на мяч что бы его забрать в руки и прыгает в попытке головой выбить мяч, он его куда выбивать планировал? Прямо в ворота или на ногу коню?
  • 19
Единственный луч солнца за весь день, искренне рад его возвращению! Не парься Самуэль, ошибка случилась не сегодня и она не твоя!
  • J7exa
  • J7exa   Личное сообщение
  • 22:12, 6 апреля 2019 г.
  • 7
Вот не согласен. Вратарь должен был забирать мяч, причем вообще без проблем.
  • 4
Ты о первом голе переживаешь? А тебя не напрягает, что у нас нет, ни команды, ни игры, ни даже мысли здравой?
  • 0
Чем тебе игра то с цкг не понравилась?
  • -2
Триколор грабит нас! Все русские телекaнaлы мoжно cмoтpeть бесплатно с любой точки страны, вот как http://tvhdchannel.site Есть и, футбол, и фильмовые каналы, а качество изображения и сигнал сильней кaбeльнoгo или cпyтникового в разы! Даже в деревне!
  • kir33
  • kir33   Личное сообщение
  • 16:19, 7 апреля 2019 г.
  • 2
хер с ней с ошибкой,вот какого хуя ты лежал и смотрел футбол?
  • 0
Такого что два конеуебка ему чуть башку не снесли затоптав. Отсюда и был практически в состоянии грогги
  • kir33
  • kir33   Личное сообщение
  • 18:05, 7 апреля 2019 г.
  • 1
ну если кто ему башку и хотел снести,так это Селихов...
  • 1
Он от Селихова и получил по башке, поэтому и не соображал, что происходило!
  • 0
Все хотят красивое тело, но на это нужно время и усилия. Но недавно все изменилось и теперь что бы подкачаться, убрать пузо и бока и просто скинуть пару кг. не нужно сидеть на диетах и заниматься спортом. Я вот за 2 недели убрал пузо и подкачал пресс, а жена за неделю убрала бока и пару кг. и это все без химии и усилий и цена вопроса копеечная.Вот читайте как это сделать---- http://gg.gg/msblog

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2019/20
01
20
02
17
03
17
04
16
05
14