Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Новости Команды Александру Селихову — 25!

Александру Селихову — 25!
© fratria.ru

Сегодня исполняется 25 лет вратарю «Спартака» Александру Селихову. За красно-белых он выступает с 2017 года, провёл 37 матчей. Стал чемпионом России и обладателем Суперкубка.

Поздравляем Александра с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в карьере!

Источник: fratria.ru

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 11

4560472
  • 0
  • Список оценок комментария
Красно-белые, это правда, что на стадионе была драка за честь номера 8?!?!?
Господи, если это правда, то как относится к .... пидарасам?!?!?!!?...
  • 0
Фратрия где была? Что происходит?!?!?
  • 0
Драка была, но я не уверен, что из-за Глушакова. Свечку не держал, поэтому точно сказать не могу. Но у нас в принципе достаточно зарядов против Глушака, двуручников с перечерктуной восьмеркой итд. Я думаю, что если бы за честь Глушака махались, то это бы происходило на каждом матче тогда.
  • 0
Есть видео где толпа "шакалов" бьют мужика. Пояснения от пострадавшего и прочее.
У меня просто нет слов... Сначала кричат один за всех, а потом толпой забивают одного. Это же беспредел! И главное ни кто не помог ему. Этих выблядков надо так же наказать!
Забить ногами чертей. Там еще и мочалка чья-та бить пыталась. Позорище... Просто - Позорище!
Всем похую на всех, пришли просто поорать такое ощущение. Поорал и забыл.
Самое главное эти люди ни слова ведь не говорят тем, кто с флагами с перечёркнутыми 8ками стоит. Одного толпой...
Кто был на матче говорят, что даже у детей КС шарфики забирали. Это пиздец... Это кто на стадион то ходит?!?
Люди то перестали ходить из-за бойкота, теперь посмотрите какие жЫвотные ходят...

• 3
Искренние поздравления! В чем причина того, что дергаться стал в последних матчах, Саша?
  • 2
Причина в том что Ребров видимо начал вмешиваться в тренировки вратарей! Уж очень вчера Салихов был похож на штангофила!
  • 2
Я считаю, что Александр Максименко самый надежный вратарь Спартака. Селихов - разочарование, продавать его надо ...
  • J7exa
  • J7exa   Личное сообщение
  • 09:31, 8 апреля 2019 г.
  • 0
Я считаю надежных вратарей сейчас в Спартаке вообще нет. Нужно подыскивать.
  • 0
Вот, кстати, и моложе. можно наигрывать своего Анкинфеева на долгие годы вперёд. Правда Селихова жалко мариновать.
  • 0
Триколор грабит нас! Все русские телекaнaлы мoжно cмoтpeть бесплатно с любой точки страны, вот как http://tvhdchannel.site Есть и, футбол, и фильмовые каналы, а качество изображения и сигнал сильней кaбeльнoгo или cпyтникового в разы! Даже в деревне!
  • 0
Все хотят красивое тело, но на это нужно время и усилия. Но недавно все изменилось и теперь что бы подкачаться, убрать пузо и бока и просто скинуть пару кг. не нужно сидеть на диетах и заниматься спортом. Я вот за 2 недели убрал пузо и подкачал пресс, а жена за неделю убрала бока и пару кг. и это все без химии и усилий и цена вопроса копеечная.Вот читайте как это сделать---- http://gg.gg/msblog

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

Премьер-Лига 2019/20
01
66
02
51
03
48
04
47
05
44
06