Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Полубояринов покинет «Спартак»

Полубояринов покинет «Спартак»

Как стало известно Sport24, полузащитник «Спартака-2» Данил Полубояринов покинет московский клуб по окончании сезона. Контракт 22-летнего футболиста с красно-белыми заканчивается, и продлевать его Полубояринов не намерен.

Являющийся воспитанником спартаковской академии игрок последние два сезона регулярно выступал за «Спартак-2», а теперь рассчитывает иметь постоянную практику в одном из клубов Премьер-лиги.

В нынешнем сезоне полузащитник принял участие в 28 матчах ФНЛ и получил 7 желтых карточек.

Источник: https://sport24.ru

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 15

4650289
  • 5
  • Список оценок комментария
опять бесплатно
  • 10
Лучшие управленцы в Спартаке!!! Бесплатным образом снабжаем другие команды молодыми игроками, которых маринуем в Спартаке-2 фиг знает до какого возраста. Может стоит отдавать игроков в аренды? Может стоит всяких Ромашек нахер продавать и давать возможность набираться опыта молодым игрокам? всё равно эти старпёры играют 100% не лучше чем новички!!! А эти игроки потом дерут нас на поле...

Вот я даже не знаю что и думать. Вроде Федун и вкладывает деньги в клуб, вроде и правильные вещи говорит, но его руководящее окружение это просто одна цензура! Вот ведь достаточно отдать управление в грамотные руки и голову, дать картбланш и как по мне ждать года 2-3, пока поменяется в клубе всё. Всё равно жопа в этом сезоне, да и в следующем будет не лучше. Вот прямо сейчас нахер всех послать и пригласить голову в структуру. Только пойдёт ли кто-нибудь на это?
  • 7
Они просто делают деньги на имени. Не более. Зачем тратить время на команду? Народ и так будет продолжать ходить и терпеть.
  • 3
просто непонятно!одна из лучших академий,молодежь всегда в верхней части таблицы!для кого это все?для других!для отмывания денег или просто для отписок,что все у нас с молодежкой хорошо!а в команду приходят единицы !!
  • 8
А кому он нужен за деньги? Из таких вот Полубояриновых состоит вся ФНЛ. Бери за рубль кучку, в кучке три штучки.
  • 4
А вы никогда не думали, что даже с 18-19 летними поцанами нужно работать, давать им возможность расти. А если ты как говно в говне плаваешь (я про ФНЛ) и не получаешь сеньезного опыта, то ты и не будешь расти, только если от природы одарен или конкретный работяга как Джикия или Зобнин. Остальным остается надеяться на волю случая или на грамотное руководство. Лично мое мнение, что из ФНЛ можно брать хороших игроков молодых и их них лепить команду, в которую включить реально опытных возрастных игроков, которые будут составлять костяк. Но кому это нужно.
  • 2
Если они в ФНЛ не тянут,куда им в РПЛ? А Ну ка назови хотя бы одного из Спартака2 кто ушел и заиграл в РПЛ?
  • 4
Например Рассказов. МК дал ему шанс и не прогадал. По любому лучше ,чем Ещ. И если бы дали играть Игнатову вместо презика, думаю было бы как минимум не хуже.
  • 2
а вы не задумывались, что возраст, в котором нужно подтягивать игроков к основе это не 22-23, а 18-20 лет. У нас тупо переростают то время, когда готовы учиться и бороться за место в составе. А потом в 22 года появляются немного другие приоритеты, появляется уже "Я" у игроков, особенно у нашей "золотой" молодёжи. У нас вообще в 24 перспективным считается. Тупо переростают и всё. + а ещё я не вижу отличного тренера в нашей академии, который бы подводил этих игроков к основе, к сожалению.
  • seal
  • seal   Личное сообщение
  • 18:05, 16 апреля 2019 г.
  • 3
к основе надо подтягивать уже с 16-17 , а в 18 уже играть должны на приличном уровне! Если до 20 не заиграл кулюторно продавать надо! Только нужна академия не по блату а по таланту и скауты должны не в бразилии загорать а по дворам ходить как раньше и алмазики искать! Вот только гранить их не кому! У нас в академии только имена а не тренеры детские работают, а это сори огромная разница! Вот и выходят у нас сломанные бесхребетники , которые ничего не могут и не умеют!((
  • 0
С вами согласен, но для наших реалий я этот возраст поднял.
  • 5
Не поспоришь. Но так поступают умные руководители болеющие за своё детище,а это не про Спартак. Тут все хотят заработать при этом ни чего не делая, болельщики хотят результат тут и сразу. Не люблю коней но завидую им руководство думает о клубе бабло тратит с умом и ждёт результат последние трансферы это показали наглядно. Они знают чего хотят и строят команду под это как игроков подбирают разбавляя своими воспитаниками так и тренеров и результат виден всем постоянно в борьбе за чемпионство игра в еврокубках и не плохая игра. О наших горе руководителях и не говорю.
  • 5
Да, странно всё это. Пример умного ведения дел перед глазами - "Чертаново".
  • -5
Триколор наживается на нас! Все наши кaнaлы мoжно cмoтpeть совершенно со всей страны  - http://tvbesplatno.club У меня нашло 280 каналов включая платные, в том числе спортивные в HD! Качество картинки намного лучше кaбeльнoгo и cпyтникового в разы!
  • -2
Все хотят красивое тело, но на это нужно время и усилия. Но недавно все изменилось и теперь что бы подкачаться, убрать пузо и бока и просто скинуть пару кг. не нужно сидеть на диетах и заниматься спортом. Я вот за 2 недели убрал пузо и подкачал пресс, а жена за неделю убрала бока и пару кг. и это все без химии и усилий и цена вопроса копеечная.Вот читайте как это сделать----- http://most.tk/nnblog

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2019/20
01
20
02
20
03
20
04
19
05
17