Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Гулиев: «Это урок на всю жизнь»

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=AYxaYzvHNpw

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 25

4773801
  • 8
  • Список оценок комментария
никого не смущают слова "легендарный стиль" на заставке к этому интервью?
  • 5
Никого не смущает это интервью?
  • 9
Пиздец) с вещами на выход, животное!
  • 5
На "Эхе" есть блог этого Майкла, он пишет так, всепрощающе. Не знаю, может он баптист, мормон, толстовец, непротивленец, "Подставь другую щёку" и всё такое, но Гулиеву с ним реально повезло. Мог случиться международный скандал с очень хреновыми для него выводами там, наверху. Что до горячности, то слабо верится. Первый раз он отоварил Майкла по горячке, верю, а потом аккуратно закрыл тачку и поскакал добавлять. На слепую ярость не похоже. А главное, команде он поднасрал, в Ростове его не хватало.
  • 1
Что мешало клубу его только деньгами штрафануть и взять в Ростов, если он так нужен команде?
  • 0
Думаю, ждали реакции свыше. Оттуда могли бы отмашку сделать как на Коко и Мама. Да и амер этот-написал бы заяву, и закрыли бы Гули в СИЗОшник на раз-два.
  • 9cbka
  • 9cbka   Личное сообщение
  • 20:44, 18 апреля 2019 г.
  • 0
А ещё мы пиздим,что янки хреновые люди.Каких - то 2 штуки бакинских всунул и делов.Русские люди содрали бы в 100 раз больше и отправили бы в компанию к Кокоше и Мамаю.
  • 2
Кто пиздит? Те, кто живого амера в глаза не видел, а об Америке судит по дешёвым триллерам? Люди везде одинаковые и желания у них одинаковые. Просто некоторых квартирный вопрос портит, как заметил классик. Если говорить просто, то Гулиев поступил как жлоб, а Майкл как чувак. А жлобство, боюсь, не лечится.
  • KamaZ
  • KamaZ   Личное сообщение
  • 17:50, 18 апреля 2019 г.
  • -7
Полноте граждане, у всех бывают приступы агрессии ))) Чувак извинился уж 50 раз и вопрос с пендосом решил, и штрафы оплатил.
  • 7
Часто ломаешь людям носы на улице?
  • 0
Т.е. если "типо искренне извинился" и есть бабло на "подмазать/откупиться", то можно беспределить как хочется?
  • J7exa
  • J7exa   Личное сообщение
  • 17:50, 18 апреля 2019 г.
  • 5
Урок на всю жизнь? Ему 10 лет что ли? Учиться раньше надо было!
  • Serik
  • Serik   Личное сообщение
  • 20:16, 18 апреля 2019 г.
  • 0
Поздно. Пишут, что материалы пошли в работу уже.
  • Eloy
  • Eloy   Личное сообщение
  • 20:18, 18 апреля 2019 г.
  • 5
Спартак без Гулиева
  • 4
Ребята, вот только подумайте, какие игроки играют в команде! Глушаков посылает свою бывшую, те записи, которые все слышали это просто трындец. Этот просто на ровном месте ломает нос вообще ни в чем не повинному человеку! Так мало того эти пидорасы в футбол то и не играют толком!!! Какой в команде может быть микроклимат, если игроки видят, что Глушаков не тащит вообще, а его ставят в состав! Я просто вообще не могу понять во что превратился этот клуб!!! Тьфу.
  • J7exa
  • 09:22, 19 апреля 2019 г.
  • 0
Насчет Гулиева согласен. Насчет Глушакова нет, он вправе делать со своей женой все, что угодно, это его личное дело. Можно подумать никто из нас бывших никогда не посылал. А то, что записи стали достоянием общественности - это спрашивать надо с тех, кто распространял.
  • 3
вы правы конечно, но если человек личность публичная, тем более капитан ФК Спартак, то я считаю, что нужно было коней своих попридержать и разговаривать с ней в правовом поле, а не так как делал он.
  • J7exa
  • 12:09, 19 апреля 2019 г.
  • 0
Ну так он же по телефону говорил, а не в общественном месте
  • -1
Бля вот он тебя только забыл спросить как со своей бабой разговаривать )))
  • 1
Упаси Боже, чтобы этот недалёкий умом человек ещё у меня спрашивал как ему с кем разговаривать. Как Serik написал ниже ему просто не хватило мозгов не дать своему поступку, стать достоянием общественности. Вот и всё.
  • Serik
  • Serik   Личное сообщение
  • 13:39, 19 апреля 2019 г.
  • 1
Не думаю, что в других клубах играют ангелы. Как показывает практика, в каждом клубе есть мудаки. Просто им хватает мозгов не дать своим поступкам, стать достоянием общественности.
  • 2
Аяз конечно не правильно поступил, но столько внимания к эпизоду только потому, что он футболист "Спартака".

Жаль, но подобных хамов и драчунов на улицах предостаточно и никто так рьяно ничего не расследует, никто не перед кем искренне не извиняется, только под страхом наказания. Нет какой-то человечности что ли.
  • ba4ep
  • ba4ep   Личное сообщение
  • 01:39, 20 апреля 2019 г.
  • 0
Что бы мы тут не рассуждали, надо болеть, как бы нам не было больно, надо терпеть. Чтож теперь бросить команду. Нет конечно. Блин я болею за Спартак с 2001 года - когда он стал Чемпионом. НО мне было все ровно меня только подвели к этому. Я 16 лет ждал и дождался. Блин я не знаю как я себя чувствовал ходив по газону того награждения. Я просто про то что как бы кто то не накосячил, как бы кто то не взбаламутил. Мы должны болеть за Спартак, а личности - они от вянут или смирятся. Хрен с ними с Гулиевым, он еще молод. Хрен с этим Глушаковым. Надо болеть дальше.
  • 0
Золотые слова!
  • -1
Все хотят красивое тело, но на это нужно время и усилия. Но недавно все изменилось и теперь что бы подкачаться, убрать пузо и бока и просто скинуть пару кг. не нужно сидеть на диетах и заниматься спортом. Я вот за 2 недели убрал пузо и подкачал пресс, а жена за неделю убрала бока и пару кг. и это все без химии и усилий и цена вопроса копеечная.Вот читайте как это сделать----- http://most.tk/nnblog

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2019/20
01
20
02
17
03
17
04
16
05
14