Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Кононов: «Приятно, что забили спартаковцы»

Кононов: «Приятно, что забили спартаковцы»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов после победы над «Енисеем» в матче 24-го тура премьер-лиги (2:0) заявил, что хавбек Аяз Гулиев должен был на поле доказать, что достоин быть игроком красно-белых. Полузащитник забил второй гол в этом матче.

— Простая победа? Это обман. К сожалению, игрок команды соперника получил травму. Мы играли в большинстве и контролировали ход игры, — сказал Кононов в эфире канала «Матч Премьер». — Где-то получилось, где-то нет. Но приятно, что забили спартаковцы — Рассказов и Гулиев. Вот это мне приятно. Хочется отметить всю команду, очень важна была победа. Мы не давали сопернику играть в тот футбол, в который они хотели бы.

Фернанду? Он обладает хорошей передачей, поставленным ударом. Мы играли в три полузащитника, он играл десятку. Дальше посмотрим. С ним вариантов достаточно. Надеюсь, подойдет Зе Луиш. Я доволен Фернанду — он руководил партнерами и комбинировал. Футбол состоит из ошибок и правильных действий. У него были две неточные передачи. Он также исполняет стандарты. Это важный игрок.

Оценка команды? Не буду ставить никаких оценок. Было полностью наше преимущество. Дай бог, чтобы таких побед было побольше.

Гулиев? Он был настроен на «Ростов», но мы с клубом приняли решение. Задача была для него извиниться, игрой доказать, что он достоин быть в «Спартаке».

Источник: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/oleg-kononov-guliev-dolzhen-byl-dokazat-igroy-chto-dostoin-byt-v-spartake-1537428

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 5

4779767
  • DS007
  • DS007   Личное сообщение
  • 21:49, 21 апреля 2019 г.
  • -1
  • Список оценок комментария
Олег, готовьте команду, впереди лига Европы и не слушайте злопыхателей. Сегодня, команда сыграла на 4 из 5. Была динамика, была игра. Надо наращивать мастерство и уровень. Вперёд Спартак.
  • 6
Не было ни динамики, ни игры. Эту тягомотину невозможно было смотреть. Игра на 1 из 5. Результат да, приятный.
  • 0
Не было, к сожалению, никакой игры. Абсолютно. Во втором тайме я поймал себя на мысли, что, если бы мы стали чемпионами в этом году, можно было бы завязывать с просмотром премьер лиги. Игра от матча к матчу никакущая!
Если судить по игре, мы не заслуживаем даже 5 место. Может помочь календарь - он у нас самый удобный, ну и фортуна.
Так что получается как обычно: ладно хрен с ей, этот сезон провален, максимально лучше закончим, а вот в слеееедууующем всех порвем, вперед, Спартак! и тд.
  • DS007
  • DS007   Личное сообщение
  • 21:24, 22 апреля 2019 г.
  • 0
В следующем сезоне, и с Олега спрос по полной будет. Надеюсь, он это понимает...
  • 6
Пиджак открой глаза !!!! Последняя команда играл с минус одним игроком!!!! Дай Бог чтобы таких побед было побольше! Бля, серьёзно???????

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2019/20
01
20
02
20
03
20
04
19
05
17