Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Прошляков приедет на сбор «Ростова»

Прошляков приедет на сбор «Ростова»

По информации «СЭ», форвард Данила Прошляков, у которого истекает контракт со «Спартаком», приедет на сбор «Ростова». Стороны ведут переговоры о трансфере, пока же 19-летний форвард будет работать с командой Валерия Карпина в Австрии.

В прошлом сезоне Прошляков провел 22 матча в молодежном первенстве России и забил 19 голов.

Источник: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/proshlyakov-priedet-na-sbor-rostova-1558757

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 46

5116358
  • 0
  • Список оценок комментария
По голу в каждом матче. Карпин молоток.
  • 1
22 матча 19 голов, но ублюдкуПиджаку он не нужен. Но, пиздец, как нужен вратарь из третьей Итальянской лиги. Л-логика! П-ПиджакПрофессионал!
  • 4
ФНЛ и дубль к сожалению совсем не показатель. Там люди забивали по 20 начиная от Яковлева заканчивая Давыдовым. Но как попадали в основу сразу тухли.
Но это естественно не повод сразу отдавать игрока не дав ему даже шанса за основу.
  • 1
А третья итальянская лига это конечно уровень? Тогда вопрос- на кой черт нам нужна академия и за каким чертом платят зарплату работающим там людям?! За каким чертом нам нужен дубль и Спартак2 и все те люди что там работают если они не могут подготовить игрока к основе и приходится покупать вратаря из ТРЕТЬЕЙ лиги Италии?!!! Мантру про то, что сейчас купим-потом за 100500 мульЁнов продадим тоже не канает! Спартак 2 (в прошлом году если мне память не изменяет) подписал кучу не понятных африканцев и где они сейчас? Вышли за основу? нет! Продали в Реал и МЮ? Тоже нет... наверно у кого-то картошку капают на огороде...
  • -1
Слушай, ты то же самое говорил про переход Самеда, Жано и Тимофея в КС и что? Пару матчей сыграли и сдохли. Я понимаю, что ты Кононова не любишь, но не понимаю за что так неистово. Это что-то личное?
  • 1
Просто Кононов слишком много наболтал лишнего и ведёт себя очень странно.
  • -2
Да мало ли кто что сказал, по делам судить будем.
  • 3
Так уже дела со словами не сошлись много раз) "поставлю игру за 4 месяца" обернулось разрушением абсолютно всех связей, физика стала даже хуже, чем осенью: команду хватало не на полтора тайма, а на 20-30 минут. "Я буду строить игру вокруг тех игроков, кого имею" обернулось уходом целой пачки. "Мы доминировали, создавали моменты" раз за разом означает обычный отскок. Вот, собственно, дела. Честно, мне страшновато за то, как мы в сезон войдём.
  • -1
Крепитесь! Заграница нам поможет.
  • 0
Опять мало ли кто сказал... Слушай, вот вопрос к тебе- Если какой-то хмырь на улице подойдет к твоей матери или сестре или бабушке или девушке( подчеркни нужное) и начнет ее оскорблять , ты такой- ну блин, он же не ударил, а просто сказал! Нужно по делам судить! Так что ли понимать все вот это- ЭТО ПРОСТО СЛОВА... ?
  • -2
Так тебя Кононов по голове ударил, что ли?
  • -2
ну понятно... У вас тут сект - Пиджак лидер, Vrat23, DS007 кто у вас там еще? Мне жаль твоих родственников по женской линии...
  • 3
Это когда я говорил что-то про этих персонажей и их уход в КС?! Ну-ка приведи цитаты? Все что я говорил и сейчас могу повторить- Самедову могли дать закончить карьеру в Спартаке, на порядок выше и изделия N8 и Комбара и Ещенко ! Про Ананидзе- вот нифига не удивлюсь, если он в КС не получит ни одной травмы до конца карьеры и и будет заебашивать на голы по примеру Ари ( это кстати практически дословно) Но, видимо мы этого уже не узнаем! ( А учитывая, что он вернулся к нам и, соответственно, к коновалу Вартапетову, скоро ему опять больничный оформят на пару лет! А вот про Тимофеева я вообще ничего и никогда не говорил, так как вообще не знаю что он из себя представляет!
Но впрочем я жду от тебя тех моих слов)!

По поводу Кононова, я тут уже отвечал одному на этот вопрос- Моя не любовь к Кононову основана на том что он ПИЗДАБОЛ и ТРЯПКА!!! Все что он делает это ПИЗДИТ популистские слова о игре Бескова и Романцева, еще какую-то хуйню о том что ему нужно 4 месяца что бы поставить эту самую игру! А когда ему задают неудобные вопросы, начинает что-то блеять не внятное, или пиздит полную хуйню по заготовленному для него тексту! И его, уебищенская, манера сваливать вину за проебы на всех кроме себя, делает его последней МРАЗЬЮ!!! Взять хотя бы проеб Орену- все, ублюдок, на кипера свалил! А то что если бы не Максименко( который ляпнул два гола, не спорю),который тащил мячи, счет мог бы быть и четыре ноль, это он, сука, не видел! У него В КАЖДОМ поражении виноваты или ВСЯ команда или , какой-то один человек- НО НЕ ОН ЛИЧНО! Он, блеять, мимо стоял! В Спартаке были разные люди на должности ГТ - были тренеры чемпионы, были физруки, были просто мимо проходящие, но вот ПИЗДАБОЛА И МРАЗИ небыло никогда! И вот Кононов занял это вакантную нишу! Даже, блять, Рианчо сейчас воспринимается как просто клоун... И еще повторю- Даже если Спартак выиграет золото, каким-то чудом, при Пиджаке-я порадуюсь за команду, за болельщиков даже за Федуна, но вот Кононов навсегда останется Пиджаком, Пиздаболм и Мразью - это его чисто человеческие качества! Впрочем, как бы с таким деятелем в ФНЛ не вылететь в мае!
  • seal
  • seal   Личное сообщение
  • 22:29, 25 июня 2019 г.
  • 1
Жёстко, жестоко и грубовато, но достаточно точно! Подпишусь под каждым словом!
  • 3
Ну я не знаю кого нужно Кононову купить, чтобы Спартак взял золото. У Зенита состав сбалансирован и Семак провел потрясающую работу в прошлом сезоне, особенно во второй половине. У Локо точно также, если Семаку не будут вставлять палки в колеса и не прогадает с пиком формы, как в прошлом году, то будут очень сильны. ЦСКА как всегда возмужают за эту предсезонку, а если еще и Фернандеса удержут, то будут очень сильны. Краснодар делает точечные укрепления, но пока не знаю как у них пойдет. У нас состав хрен пойми какой. Вроде вредителей убрали, но не до конца... Вроде выздоравливают, но у нас Вартапетов и что может случится в первых турах Жиго уже показал. Да еще и Зе ЛУиша могут продать в последние дни ТО. Короче у нас как всегда разброд и шатание. Зато хоть по гандону тихо стало. отпустило троху
  • 0
Ну неужели Вы так наивны. Ну кто же какого-то Кононова спрашивает.
  • 1
ну до мелкадзе ему далеко)))
  • -1
Предлагаю Мелкадзе сразу капитаном поставить !
  • 1
капитан слишком мелко, надо чё то покруче придумать!)
  • 1
Играющий тренер?
  • 0
Играющий Президент клуба))
  • 2
предложить обмен на Месси с доплатой со стороны Барсы.... и посмотреть на реакцию...
  • 5
Странное решение руководства, вызывает недоумение ...
  • 4
Да уж какое тут недоумение, дружище...
Тут все понятно, как ясный день - у Данилы с марта агент - Трабуки...
Стоит ли продолжать?((
И пусть некоторые тут пишут, что оклад запросил немеренный, да на 4 года...Не верьте этому!!!
Разбрасываться молодыми талантами, такими как Прошляков и Глушенков - это преступление!!! Тем более ради каких-то легов ноунеймов.
Согласен, пацаны еще не совсем тянут, но дайте же им шанс на подмену хотя бы. Ведь видно же невооруженным глазом, что парни талантливы.
Гляньте, на той неделе хохлы стали чемпионами МИРА в молодежках... Наверняка им шанс там дают.
А у нас? Сначала - молодые, перспективные, но вдруг перегорят? Потом - аренды, затем - бесперспективные, зажравшиеся...
Задолбали эти агентские игры! Всякой срани вроде Мелкадзе контракты продляют и улучшают....
Ау, Леонид Арнольдович, потом опять скажете, что это все профессионалы решили?)))

Немного не в тему: чой то фратрия инфу про Промеса не дает???
А Антоха опять красно-белый! И был им всегда - академия Аякса, Твенте, Спартак, Севилья, Аякс - они все красно-белые!
Давайте пожелаем парню удачи!
  • 0
Потом обратно выкупать будут раз в пять дороже! Но согласится ли?
  • gebs
  • gebs   Личное сообщение
  • 20:21, 25 июня 2019 г.
  • 0
Я допускаю, что он захотел контракт на года 4 с окладом в ляма-два евро. Тогда правильно, что его нахуй отпустили.
  • 0
Ростов пора переименовывать в Спартак-Ростов.
  • 2
Причем тут руководство и пиджак в частности, если игрок решил контракт не продлевать, пытаются хоть что- то получить за него. Тут скорее речь о моральном облике этого игрока, кто его знал до этого сезона, первый раз выстрелил за дубль в 19 лет и сразу за деньгами погнался. Потерпи немного, по- любому к основе бы подтянули. Напоминает уход Митрюшкина.
  • -3
Ермаков13,
такие опусы трудно читать, пиши короче. Краткость -сестра таланта.
  • 3
А, ну понятно- много буковок тебя пугают...
  • 0
Скорее неуравновешенность
  • -2
Да он вообще агрессивный какой то...
  • -1
О, ПИЗДАБОЛ появился))! Ты, не решился ответить на мой вопрос? Ты тут просто кукарекнуть зашел? ТЫ ПИЗДАБОЛ!!!
  • 0
Вот я и говорю: немотивированная агрессия... Это ни есть хорошо. И кстати, а что за вопрос ?
  • -2
Да ты что? Два раза я тебе его задавал, пиздабольчик, и ты не разу не видел?
Ок, повторю в третий раз-
Ermakov13 Личное сообщение 16:03, 24 мая 2019 г. #
2 Список оценок комментария
DS007 14:50, 24 мая 2019 г. #

Я вот хуею с тебя! Ты случайно не американский шпиЁн? Уж очень у тебя охуенные двойные стандарты и подгон ответов под удобное значение! Вот ответь мне- Массимо отправил Глушакова в дубль за лайки! Это по твоему подлость и сведение счётов, так? А вот так- Глушаков высказал недовольство Кононову, что играет Айртон, а не его деревянный друг- Комбаров! И что мы видим? Глушаков по надуманной причине вообще не поехал в Самару, даже с дублем! Это видимо по твоему верх тренерской работы и честности человека? Ответишь или опять сольешься как раньше?

все, можешь опять слиться- ПИЗДАБОЛ!
  • -2
Я уже ответил на этот вопрос. Общая суть ответа: то что их обоих выгнали из клуба, это +. Нефиг лодку раскачивать. Они друг друга стоят. Просто в Глушакову, я немного ошибся. Гнилым он оказался.
  • 0
Опять слился от ответа)! я тебя ПРО КОНОНОВА спрашиваю! Плевать мне на изделие N8!
  • 0
Честно говоря, даже не в курсе этого конфликта... Не вникал.
  • 2
Ахахаха.... не вникал он!!! Но при этом Каррера у тебя подлец, а Кононов честный тренер которому нужно верить !!! Ахахаха ... это блять феерично...
  • 0
О Каррере,я сужу скорее даже не в свете конфликта с Глушаковым. Это просто один ИЗ противоречивых эпизодов...
  • 1
Ну ясно, товарищ :)))) Если вопрос неудобен, то не вникал/не в курсе :)))) Ой, красавчик!!!!! МАЛАДЭЦ!! )))
  • 0
Завари чайку с мелиссой, авось пропустит...
  • 0
что и требовалось доказать- ПИЗДАБОЛ ТЫ))
  • 0
43 комментария на тему "Прошляков приедет на сбор «Ростова».
Однако, про Прошлякова ни слова :-((( !

Очень грустно !!! А ведь Прошляков - отличный футболист! Звёздный парень!
Складывается впечатление, што на "Фрартрии" одни пиzдаболы + хулиганы во главе с "13-м ермаковым" !
Жаль и очень !
  • -1
Я даже на хуй тебя посылать не буду, брезгую, старый членосос ты!
  • 0
Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеилa себе такую вот штуку https://rebrand.ly/jcaz7a и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2019/20
01
29
02
26
03
26
04
26
05
25