Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды «Ахмат» хочет арендовать Мелкадзе

«Ахмат» хочет арендовать Мелкадзе

Как стало известно «Чемпионату», «Ахмат» хочет усилиться нападающим «Спартака» Георгием Мелкадзе. Грозненский клуб хочет взять 22-летнего футболиста красно-белых в аренду до конца сезона-2019/20.

Ранее «Чемпионат» сообщал, что «Спартак» может отправить Мелкадзе в аренду, если главный тренер команды Олег Кононов будет недоволен им на летних сборах. В конце мая форвард продлил контракт с клубом до 2022 года. По условиям нового соглашения Георгий получил € 100 тыс. в качестве подъёмных и будет зарабатывать 3 млн рублей в месяц.

Мелкадзе выступает в составе красно-белых с 2014 года. В завершившемся сезоне Георгий принял участие в 10 матчах Российской Премьер-Лиги, однако результативными действиями отметиться не сумел.

Источник: https://www.championat.com/football/news-3796775-ahmat-hochet-arendovat-melkadze-u-spartaka.html

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 29

5136995
  • 10
  • Список оценок комментария
Ну а чё. С Отдышкиным88 они сыграны))). Незакисший такой тандем будет. Распасовщик и реализатор. Песня...
  • 3
Такое ощущение, что Ахмат хочет сразу в пфл, минуя ФНЛ )))))))
  • -2
Интересно. Кого тогда в таком случае Кадыров даст указание казнить первым?))) 88 лезгинку станцевал, вроде как свой уже)))
  • 1
Ага, с таким-то полчищем красно-белых реваншистов и прочего субпродукта...
  • 9
Норм, сначала продляем контракт, а потом тренер решает нужен ему игрок или нет. Типичная логика для ФК ФЕдун, где лебедь, рак и щука сидят в кабинетах и не могут договориться.
  • 1
Ну что ж. Будет Спартаку забивать.
  • gebs
  • gebs   Личное сообщение
  • 17:20, 5 июля 2019 г.
  • 8
Ну судя по его статистике - очень маловероятно)))
  • 3
А Спартаку все бывшие забивают.
  • -1
Да хоть весь восьмёрками обвешайся - кишка тонка! Делить на 8 нельзя (образно выражаясь...)
  • -2
Можно только умножать :-) Но все равно, что ни умножай на 8 - будет 8 )))
  • 4
Усилиться Мелкадзе звучит как оксюморон. Хотя для Ахмата это может и усиление.
  • 7
Интересно , кто и когда решил , что Мелкадзе это нападающий ?
  • 6
Пусть едет, может на пользу пойдет. Бакаеву, например, аренда здорово помогла.
  • -2
Линия нападения ФКСМ-2019/20:
1) Адриано - непонятно хочет ли ещё бегать по полю или только драться и удаляться.
2) Бакаев - ноль голов в официальных матчах за Спартак
3) Понсе - ноль голов в официальных матчах за Спартак
Или я кого-то забыл?
  • 1
Лом - 1 гол, точнее -1...
  • 0
Да, Ломовицкого я прошляпил... Редкое гавно а не игрок. А он наш воспитанник, не знаешь? Если наш, то я бы ему дал шанс ещё сезонов пять поиграть.
  • 0
Относительно наш. Я так и не понял с какого возраста и момента игроков можно считать "нашими", но Лом успел год или два проучиться в школе ФК "Москва", если кто помнит такой клуб. А потом уже попал к нам и никуда больше не переходил.
  • 1
>ФК "Москва", если кто помнит такой клуб
Интересно, что я нихуя не помню как мы обыгрывали коней и другие славные моменты из истории клуба, зато никогда не забуду как мы с ФК Москва играли. Выигрывали 0:3 и доигрались до 3:3, я не знаю почему это так запало в память и как мне это пригодится.
  • 0
У меня тоже этот матч до сих пор в памяти. Но у меня он сидит ещё и по другой причине - я приезжая из Америки попадаю обычно на 1-2 матча в год, не более. И надо же мне тогда было именно на этот вот попасть! Многие валили этот матч на Войцеха, но Войцех много что тащил в этом матче тоже. На мой взгляд защита вообще не явилась на матч в тот день.
  • 0
"Хороша" была игра, нет слов просто (особенно второй тайм "получился"). Довелось лицезреть воочию...
  • 7
4) оно же и 1)... Дима открою тебе секрет, только ты никому... Понсе ноль голов, потому что у него ноль игр официальных за Спартак...))
  • 1
Я в курсе, старина, а ты не понял о чём мой комментарий - не о том что эти игроки хорошие или плохие - а о том что мы входим в сезон без кого-либо на острие кто доказал что он ХОЧЕТ и МОЖЕТ играть успешно в современном Спартаке. У нас нормальная по меркам РФПЛ защита, вратарская позиция закрыта, и есть приличные полузащитники оборонительного плана. Но как мы собираемся забивать и кто это будет делать неясно. Может Фернандо, со штрафного, если не продадим к тому времени...
  • 3
Тактика. Кононов будет играть без нападающих, а Бакаев-ложная десятка. Типа, Фабрегас в "Барсе". Когда ложная десятка на самом деле десятка, все и запутаются окончательно.
  • 0
А может ложная десятка быть также ложной девяткой? Это ли не способ свести с ума защиту соперника?
  • 1
Забыл. Аренда Мелкадзе часть антигрузинской кампании. Запрет летать туда, запрет вина и "боржоми", запрет на Мелкадзе. А Кадырову начхать.
  • -1
Тогда Жано надо вообще казнить.
  • 3
Итог: 1) Ни тренера, ни команды (плохая новость)
2) В фнл не вылетим (хорошая новость)
  • 1
ломовицкого,умярова,ташаева и джано тоже заберите
  • 0
с "СувениРом" в придачу :-))) !

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2019/20
01
29
02
26
03
26
04
26
05
25