Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Ребров: «Не стыдно за время капитанства в “Спартаке”»

Ребров: «Не стыдно за время капитанства в “Спартаке”»

Вратарь «Спартака» Артём Ребров поделился воспоминаниями о времени, когда он носил капитанскую повязку в стане красно-белых. Накануне капитаном «Спартака» был назначен защитник Георгий Джикия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я хорошо помню свои чувства, когда я узнал, что буду капитаном команды! Это волнение. Безумное волнение, граничащее со страхом 😨😨И мне совсем не стыдно сейчас в этом признаться. Я понимал, какая большая ответственность быть капитаном такой команды, как «Спартак» Москва. Сквозь поколения перехватить эстафетную палочку от Симоняна, Нетто, Ловчева, Романцева, Гаврилова, Черенкова, Цымбаларя, Тихонова и других Великих игроков. Подслушай кто-то тогда мои мысли, сказали бы что не поцеловал штангу, а ударился об неё головой 😂 Это же мечта, престиж, авторитет и высочайшая ответственность! Я быстро смог совладать со своими эмоциями и принялся за работу с ещё большим усердием и серьёзностью во благо команды и клуба. И слава Богу, мне не стыдно за то время, когда я занимал такую важную позицию в команде и сейчас с удовольствием вспоминаю то время! В любом коллективе люди приходят и уходят. Мы все не можем играть тут вечно, это нормальный процесс. Меняются составы, костяки, капитаны. Приходит время более молодых ребят. Надо отдать им должное, каждый из них уверен в себе и многие обладают лидерскими качествами на поле и в раздевалке! Я всегда готов помочь, но не собираюсь никого учить как и что нужно делать. Каждый сам должен пройти этот путь со своими пряниками и шишками. Хочу только пожелать делать все от души и быть сердцем команды. А мы всегда рядом и с радостью подставим плечо и поможем🔴⚪️💪🏻 #ребров32 #спартакмосква #капитаны #джикия #зобнин #всеполучится

Публикация от Artem Rebrov (@rebrov32)10 Июл 2019 в 3:29 PDT

Источник: https://www.championat.com/football/news-3800141-rebrov-rasskazal-chto-chuvstvoval-kogda-byl-kapitanom-spartaka.html

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 2

5145334
  • -3
  • Список оценок комментария
Вы вкурсе но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: зa две недели убрал пивной живoт и скинул 10 кг, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот подробно все описaно ---- http://gg.gg/oprese
  • rha
  • rha   Личное сообщение
  • 13:03, 11 июля 2019 г.
  • 0
  • Список оценок комментария
Тот случай, когда заголовок и содержание статьи живут каждый своей жизнью...

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2019/20
01
29
02
26
03
26
04
26
05
25