Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Фернандо: «“Спартак” хорошо готов к сезону»

Фернандо: «“Спартак” хорошо готов к сезону»

Полузащитник «Спартака» Фернандо поделился ожиданиями от старта нового сезона РПЛ. В первом туре красно-белые 13 июля сыграют дома с «Сочи».

— Мы с нетерпением ждем начала чемпионата, все сильно мотивированы. Хорошо, что первая игра будет дома, приятно выступать при родных трибунах. Будем уважать соперника, но сыграем только на победу. Хотим заработать три очка, — завил футболист.

— Что вы знаете о сопернике?

— Мы с «Сочи» играли на сборах, но та победа (7:1) ничего не значит. Команда усилилась, приедет совсем другим составом и будет играть с желанием победить.

— Не мешают ли вам слухи о возможном переходе?

— Нет, мысли только о предстоящем матче. Мы провели хорошую работу и с нетерпением ждем выхода на поле. Это касается меня и всех остальных.

— Что можете сказать о новичках команды?

— Пришли хорошие ребята. Надеюсь, их адаптация пройдет как можно быстрее. Мы приложим все усилия, чтобы помочь им. Надеемся, все вместе поможем «Спартаку» добиться результата.

— Как прошло собрание команды и общение с тренерами?

— В команде всегда есть диалог между футболистами и тренерским штабом. Он благотворно сказывается на работе. Результатом этого общения будет завтрашняя игра.

— Вы довольны подготовкой в межсезонье?

— «Спартак» хорошо готов к следующему сезону. Мы очень продуктивно провели сборы и в Москве, и в Австрии. Был замечательный турнир. Чемпионат будет непростым, но мы постараемся порадовать болельщиков в новом сезоне.

Источник: https://matchtv.ru

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 14

5149054
  • 0
  • Список оценок комментария
Может, оно и так и состав номер раз ничего так, но скамейка куцая совсем. И кипера надёжного нет как нет, Селихов после травмы.
  • 2
Пусть Максименко стоит. Если команду лихорадить не будет, то и Саша будет спокойно стоять, и, дай боже, прогрессировать.
  • -3
Максименко дыра-дырой, вечно трясущийся. При таком раскладе пусть Ребров лучше стоит. Пока.. До Селихова.
  • 1
Полный бред, посмотрите статистику, на данный момент Максименко объективно лучший вратарь в Спартаке. И готов дальше прогрессировать. https://www.championat.com/football/article-3800427-gilerme-i-spartak-sravnenie-vratarej.html
  • 0
Зачем мне ваша статистика. Я вижу когда вратарь спасает(Буффон, Касильяс, Ван Дер Сар) вот примеры вратарей.
А Максименко пока лишь запомнился "чудо" голом от мусоров в том сезоне
  • 1
Ага. Зато привозила-выбегун из штрафной Ребров "лучше пусть стоит". Ж - логика.
  • 0
По мне да, Ребров надежней Максименко. Опытней
  • 0
Максименко пока не уровень не из-за ошибок, у кого их нет, просто он не дорос до лидера обороны, авторитета для защитников, не вселяет уверенность. Не надо нам Буффона и Касийяса, нам бы второго Филимонова или Диканя.
  • 0
Так он и не дорастет до нужных кондиций , если не будет получать игровое время. У нас это к большей половине команды относится.
  • 0
Дикань, кстати, тоже не особо харизматичный был, но была уверенность.
Чего сейчас нет ни у кого
  • 1
А также запомнился 4-матчевой сухой серией перед этим голом. Не стоит забывать, что это был его первый пропущенный гол в Премьер-лиге, парня только что из дубля подтянули. Хочется в воротах Реброва видеть? Посмотрите матч с Бильбао, или любой другой матч того сезона, много интересного о нём вспомните.
  • gebs
  • gebs   Личное сообщение
  • 10:30, 13 июля 2019 г.
  • 0
Когда высказываете своё мнение, надо уточнять, что оно ваше и основывает на лично ваших субъективных выводах. Для объективных выводах смотрите статистические расклады.
  • -4
Вы вкурсе но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: зa две недели убрал пивной живoт и скинул 10 кг, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот подробно все описaно ---- http://gg.gg/oprese
  • 0
Это что-то с чем-то! Я и подумать не могла, что можно так легко подзаработать! В этом мне помог данный сайт http://gg.gg/gmbzg5hQ который предоставил мне возможность побеждать и зарабатывать.

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2019/20
01
29
02
26
03
26
04
26
05
25