Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Игнатов: «Готов сыграть с первых минут»

Игнатов: «Готов сыграть с первых минут»
© fratria.ru

Полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов рассказал, как прошла подготовка к стартующему чемпионату России.

— Эмоции перед игрой положительные. Мы провели хорошие сборы и готовы к предстоящему матчу. Ждем болельщиков на стадионе, чтобы они гнали нас вперед и мы одержали победу, — сказал после тренировки Михаил Игнатов.

— У вас недавно была игра. Как сейчас себя чувствуете?

— Сыграл за «Спартак-2», чувствую себя отлично. Отыграл 90 минут впервые за сборы, но выдержал. Думаю, физическая форма хорошая. Если тренер скажет выйти с первых минут — я готов.

— Единственная победа над цска на сборе как-то повлияла на команду?

— Никак не повлияла. Сборы нужны, чтобы наигрывать новые схемы и сочетания, результат ничего не значит. Главное, что будет сейчас в чемпионате.

— Тренировки сейчас отличаются от тех, что были раньше?

— Нет. Работаем по тому пути, о котором говорит тренер. Все отлично.

— Как проходит процесс адаптации новичков команды?

— Думаю, хорошо. Нужно время. Наши капитан, вице-капитан и вся команда поддерживают ребят. Скоро они адаптируются и помогут нам.

— Георгий Джикия — капитан команды. Как он с вами коммуницирует? Может быть, молодым больше уделяет времени?

— У нас все со всеми хорошо общаются. Джикия — отличный выбор, Зобнин — тоже. Надеюсь, они поведут нас вперед в этом сезоне, и мы покажем ту игру, которую хотят видеть тренеры и болельщики.

— Вы играли с «Сочи» на сборах, но сейчас соперник сильно обновился. Как к нему готовитесь?

— К «Сочи» будет обычная подготовка. Мы будем отталкиваться от себя в процессе подготовки.

Источник: https://matchtv.ru/football

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 1

5149039
  • 0
  • Список оценок комментария
Вы вкурсе но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: зa две недели убрал пивной живoт и скинул 10 кг, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот подробно все описaно ---- http://gg.gg/oprese

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2019/20
01
26
02
26
03
26
04
26
05
25