Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Фернандо: «В Ростове у каждого должны гореть глаза»

Фернандо: «В Ростове у каждого должны гореть глаза»

«Спартак» продолжает подготовку к гостевому матчу второго тура Российской Премьер-Лиги против «Ростова». Встреча состоится в субботу и начнется в 21:30 по московскому времени. Сегодня красно-белые провели насыщенное занятие на базе в Тарасовке, которое длилось полтора часа и завершилось двусторонней игрой на все поле.

После окончания занятия на поле и дополнительной работы в тренажерном зале на вопросы нашей пресс-службы ответил полузащитник Фернандо. Сегодня исполняется три года с того момента, как бразилец стал игроком «Спартака».

— Прежде всего прошедшие годы запомнились золотым сезоном, когда мы выиграли долгожданный титул: это останется в памяти навсегда, — сказал Фернандо. — Вообще, много было классных моментов! Даже не могу выделить одно, самое яркое мгновение.

— Впереди матч с «Ростовом». Последние встречи с этим соперником складывались для «Спартака» неудачно. Чем так опасны ростовчане?

— Это хорошая команда, которая очень сильна в обороне. Мы давно не выигрывали у «Ростова», особенно в гостях. Но, например, недавний матч в Австрии я бы всерьез не рассматривал: это была подготовка. А в субботу все будет совсем иначе. Мы выйдем и будем биться, как в финале. Понятно, что нужно выполнять установки тренера, но не менее важно, чтобы у каждого в этот вечер горели глаза.

Источник: https://spartak.com/news/2019-07-17-fernando_v_rostove_u_kazhdogo_dolzhny_goret_glaza

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 13

5158748
  • 0
  • Список оценок комментария
Последняя игра Фернандо и Гацкана???
  • 0
Фернандо: «В Ростове у каждого должны гореть глаза»... угу, - "а за мной дяденька из Дженоа приехал"...
  • 0
Как раз может и выдаст лучший матч в карьеры, что бы показать, что не зря за ним приехали.
  • 0
На лыжи встал. Будет одеяло на себя тянуть. А футбол - игра командная. Поэтому с Ростовом у него, как раз, и нихрена не получится.
  • 0
Да ну.... Если сам президент клуба за ним приехал, значит он им уже все показал и ломаться за нас ему смысла больше нет - Италия на горизонте. Будет по выходным с Массимо там побухивать)))
  • 5
Фернандо: - В Ростове у каждого должны гореть глаза
- А в Спартаке?
- а в Спартаке всем пофиг

• 0
Желательно еще и побегать с горящими глазами
  • 1
Не знаю, как Кононов мотивирует, а Карпин, за "сбитого лётчика", вштырит своим по самые гланды. Пессимизм есть мрачное мироощущение, но оптимизма в себе не нахожу. Смотреть "Спартак" становится наказанием. Времена Веллитона-Алекса вспоминаются как сказочные.
  • 0
И на Карпина как тренера по-другому начинаю смотреть. Валера немного не хватило до чемпионства,а жаль.
Со скобками, конечно,второе пришествие и как ушли Унаи Эмери.
  • 0
Прошу простить за ошибки пишу на колене в WC.
  • 0
Не урони девайс в канализацию! :)
  • 0
А будет гореть жопа )))
  • -1
Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://gg.gg/eh5o1 и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2019/20
01
20
02
17
03
17
04
16
05
14