Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Кононов: «Нам предстоит серьезный разговор с командой»

Кононов: «Нам предстоит серьезный разговор с командой»
© spartak.com

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал ничейный результат матча с «Ростовом» (2:2) во 2-м туре РПЛ.

— Получилась интересная и результативная игра. Команды не засиживались в обороне. Что касается нашего клуба, то первые минуты нам не удались. Пропускали много атак, соперник создавал у наших ворот опасные моменты. Но затем мы перевели игру на половину поля «Ростова», стали создавать и моменты, и отрезками показывать ту игру, которую мы хотим видеть в исполнении нашей команды. Конечно, расстроены, что пропустили в конце матча. Но в это была встреча, в которой хотели победить обе команды, и в итоге разошлись миром.

— Максименко прекрасно проводит вторую игру подряд. Как считаете, на нем могла сказаться информация, что «Спартак» хочет приобрести Гильерме?

— Думаю, нет. Максименко хорошо играет, прогрессирует. Нужно спокойно относиться к тому, что каждый молодой игрок на любой позиции может и совершать ошибки, и играть очень хорошо. У Максименко хорошие задатки.

— После прошлого матча с «Сочи» вас критиковали за качество футбола. Сейчас исправили ситуацию?

— Как я сказал, игра моментами получалась, моментами я был недоволен и расстроен. Особенно когда пропустили. Предстоит серьезный разговор с командой. Но в целом прогресс есть. Каждая игра и тренировка для нас важна, чтобы прогрессировать.

— После ухода Зе Луиша планируете приобрести ещё игрока в нападение?

— Мы работаем над тем, чтобы усилить нашу команду. Могу так ответить.

— Мирзов даже не приехал в Ростов…

— Да, он только приехал, провел с нами одну тренировку, поэтому не было смысла его брать. Сейчас он работает в трехразовом режиме. Компенсирует время, которые потерял в предсезонной подготовке. Сначала был болен, потом шли переговоры. Нужно довести его до состояния, чтобы он нам реально помогал.

— Возможно, в матче была судейская ошибка. Если убрать судейский фактор, что было бы со «Спартаком»?

— Я не любитель таких прогнозов. Но думаю, что мы бы победили и набрали шесть очков.

— «Спартак» играет по-разному в чемпионате России и на европейской арене. Это связано с судейством?

— Нет, это связано с тем, что уровень европейских команд очень высокий. И качество игры 90 минут в Европе показывают выше, там команды бегут, прессингуют. К этому должны стремиться все клубы нашей лиги.

Источник: https://matchtv.ru/football

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 20

5165104
  • -6
  • Список оценок комментария
Почему не забиваете с игры, придурок!?
  • 8
Я тоже не очень доволен ГлавнымТренером, особо его тренерскимШтабом "шабашников",
но оскорблять и называть Кононова "придурком" ты, "сам по себе", на имеешь право !!!

p.s. Когда я обратился к Каррере со словом "вергонья", то на меня было вылито
ведроПомоев толпой таких же как ты "сам по себе". Тебе подходитЪ кричалка для
Муссолини: "Атути-Аванти - "саам по себе" :-( !
  • -12

Раскрыть комментарий

Эх и долбоеб, я тебя первый раз вижу здесь, какое ты мне право имеешь вообще какие то претензии кидать, бория?
  • 1
Чулак ты на букву "М" :-((( !
  • 14
Тут нужен разговор с тобой, Олег Георгиевич. Почему у тебя команда с момента назначения играет 60-70 минут, хотя прошло уже 2 межсезонья? Почему с командами уровня Ростова мы не доводим спокойно матч до победы, а тупо отбиваемся "на авось"? Команда играет ровно так, как её обучил/подготовил тренер, какие поставил задачи на матч, на второй тайм и на финальный отрезок игры в частности.
  • 11
Да он же никогда ни в чем не виноват. Это все игроки - и план на игру выбрали, в которой отскочили, и систему подготовки к чемпионату, и тактическую модель, которая не работает xD Вот его бы, Кононова, система и модель работала бы. Но эти игроки все решают сами!)
  • 10
будем честны,Ростов сейчас намного сильнее нас в плане организации игры,даже замены были логичны,а у нас Мелкадзе и Ташаев родину спасать выходят...
  • 3
Ну так о чём и речь. По составу тут ещё понятно, не к тренеру претензии. Но касаемо организации игры даже с нынешним коллективом можно что-то внятное создать.
  • 3
К сожалению, "уровень Ростова" сейчас и Спартаку пока еще нужно достигнуть.
  • 2
Дружище! "уровня Ростова" Я думаю этот Ростов многим дома нервы попортит!!!
  • seal
  • seal   Личное сообщение
  • 13:32, 21 июля 2019 г.
  • 5
Что пудель , что пиджак два сапога пара!
  • 1
А я бы сейчас обменялся с Ростовом сапогами.
  • -1
Зависть дело плохое.Что делать,если для некоторых болельщиков пиджак является пределом мечтаний.Ну это их проблемы,что - то в жизни надо менять.О.Кононов может купить себе пиджак и даже с брюками,зарплата позволяет - это во - первых.Во - вторых, гл.тренер солидного клуба,а "Спартак",надеюсь,мы таковым и считаем, должен иметь соответствующий вид. Или вы считаете,что он должен одеваться в треники или рваные джинсы?
  • 1
Не пара, однозначно.
Валера не мямля, у него есть своя харизма
и, главное - он растёт как тренер, а Кононов не хочет или не может.
  • 0
ни хрена Валерон не растет. только языком балаболит, результатов ни с одним клубом не достиг. в отличии от того же молчуна Парфенова.
  • 4
По-моему, оба "сбитые летчики"...)
  • 2
Если смотреть что "Спартак" только ищет свою игру, показали хороший футбол. Играть так стабильно при сбалансированном, наигранным и сыгранном составе, не допуская серьезных ошибок, конкуренцию составим, плотную.
  • 2
все что нужно знать про "Спартак" Кононова: две игры - обе с привкусом дерьма. пока прёт с судейством и прочими факторами. но фарт однозначно закончится, и что "наследник Бескова" тогда сможет предложить?!
  • -1
недавно нарыл одно средство которое реально изменило мою жизнь, теперь у меня жена и любовница и обе довольны мною в постели, я стал чувствовать себя уверено и не париться из за секса. Эти капли реально секрет мужского величия, вот здесь вычитал ---- http://gg.gg/lovelas
  • 0
Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://gg.gg/eh5o1 и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2019/20
01
23
02
20
03
20
04
19
05
17