Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды «Спартак» ведет переговоры о трансфере форварда сборной Греции

«Спартак» ведет переговоры о трансфере форварда сборной Греции

Нападающий «Штутгарта» Анастасиос Донис летом может перейти в «Спартак», утверждает Fussballtransfers.com. По информации СМИ, переговоры о трансфере 22-греческого игрока между клубами идут полным ходом.

В прошлом сезоне Донис провел 27 матчей за «Штутгарт», забил 5 голов и отдал 3 голевые передачи. Портал transfermarkt.de оценивает футболиста в 4 миллиона евро. Его контракт с немецкой командой действует до 30 июня 2021 года.

Ранее Донис выступал за «Ювентус», «Ниццу», «Лугано» и «Сассуоло». Форвард провел девять матчей за сборную Грецию и отметился одним забитым голом.

Источник: https://www.sport-express.ru/football/transfers/news/istochnik-spartak-vedet-peregovory-s-shtutgartom-o-transfere-forvarda-sbornoy-grecii-1566954

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 11

5165871
  • 0
  • Список оценок комментария
"Ранее Донис выступал за «Ювентус», «Ниццу», «Лугано» и «Сассуоло»."...в команде КВН этих клубов скорее всего.
  • 7
Там все что было до Штугарта можно и не упоминать даже - вечные аренды и ни одного матча в Серии А (за Ювентус и Сассуоло) Поиграл в Лугано - не очень удачно. В Штутгарте игрок замены, при этом вылетели во вторую Бундеслигу. Если мы во всей РФПЛ не можем найти нападающего такого уровня с паспортом - ну это пиздец приехали, нахуй тогда все эти академии и Спартаки-2 нужны. Лучше на все эти деньги купить нормальных игроков, если из своих одни деревяшки вырастают. А воспитанием пусть занимаются те, у кого это будет лучше получаться.
  • 1
Комличенко в 100 раз круче
  • 1
Ну так Комличенко не повязан с Цорном.
  • 1
Понсе, этот грек и наш теперешний Адриано забивший на все болт, это все игроки одного уровня - 3-5 мячей за сезон, половину из них с пенальти. Да, ещё этот камерунец, из того же теста. Короче, укрепляемся говном.
  • 3
уже опровергли!не ведет он с нами ничего!
  • _wh_
  • _wh_   Личное сообщение
  • 02:51, 22 июля 2019 г.
  • 3
"..о трансфере 22-греческого игрока.."
  • -1
недавно нарыл одно средство которое реально изменило мою жизнь, теперь у меня жена и любовница и обе довольны мною в постели, я стал чувствовать себя уверено и не париться из за секса. Эти капли реально секрет мужского величия, вот здесь вычитал ---- http://gg.gg/lovelas
  • OTEC
  • OTEC   Личное сообщение
  • 11:34, 22 июля 2019 г.
  • 1
поменяйте таблицу
  • 0
Всё ясно, никого нормального подписать не могут, все отказывают. Поэтому решили покупать тех, кто нах никому не нужен!
  • 0
Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://gg.gg/eh5o1 и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2019/20
01
20
02
20
03
20
04
19
05
17