Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Цорн: «Переход Ханни удовлетворил потребность “Спартака”»

Цорн: «Переход Ханни удовлетворил потребность “Спартака”»

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн прокомментировал трансфер Софьяна Ханни из московского клуба в «Аль-Гарафу». Он отметил, что это было обоюдное решение красно-белых и игрока.

– Переход Ханни в катарский клуб «Аль-Гарафа» – обоюдное решение игрока и клуба. Софьян хотел получать больше игровой практики, мы – разгрузить зарплатную ведомость и пополнить бюджет для будущих трансферов. Рады, что этот переход удовлетворил потребности обеих сторон. Остается пожелать Ханни успехов на новом месте, — сказал Цорн пресс-службе «Спартака».

Источник: fratria.ru

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 20

5168089
  • 23
  • Список оценок комментария
Зарплатную ведомость можно было еще непродлением Мелкадзе разгрузить)
  • -1
И тут люди из ФК Спартак говорят: "А шо, так можно было?"
Я вот не знаю, такое ощущение, что с каждой новостью руководство Спартака пробивает дно. Казалось бы куда дальше.... Продлевают дно на таких условиях ,что просто диву даешься, а потом говорят, что разгрузить зп ведомость хотят. Ой горит же у меня как.
  • -1
Это ты дно пробиваешь, пустомеля!
  • 3
Насколько пополнили бюджет? Где обозначение вырученных средств? Мы хоть пофантазируем насчет будущих трансферов.
  • 1
Писали о переговорах на уровне 7-8 млн.
  • 0
Да,был шанс, но мы его упустили!
  • 1
Потребность Спартака в первую очередь удовлетворит переход более солидного персонажа куда бы подальше.
  • KuB
  • KuB   Личное сообщение
  • 19:13, 22 июля 2019 г.
  • 8
Не удивлюсь, что и Мельгарехо может оказаться в таких же интересах Цорна.
  • 0
Пополнит бюджет для БУДУЩИХ трансферов. Он что - имеет в виду 2022 год?
  • 3
Что-то из разряда"была без радости любовь,разлука будет без печали".Парень,похоже, не ожидал в какой чемпионат попал.Это не в Мехелене с Андерлехтом где можно было покручивать соперников, попутно высмаркиваясь.У нас ведь пахать надо, и в обороне отрабатывать вовсю. Так что, Аль Гарафа это видимо как раз для него.
  • 2
Ну как-бы эти Андерлехты потом в еврокубках наших "топ клубов" возят,не тратя на состав десятки миллионов и продавая каждый год игроков в большие клубы.У нас в том то и дело,что только пахать остается,мастерства то нету.
  • 5
Это всё прекрасно, но играть-то кем? Если со скамейки для усиления кроме Мелкадзе и выпустить уже некого.
  • 2
ну вам уже и мелкадзе не усиление)))он один всех порвёт)))
  • 2
если больше никого не купят,то и в этом году нам кроме 5-8места претендовать больше не на что!неизвестно еще как мирзов заиграет!а так.....все плачевно!!
  • _wh_
  • _wh_   Личное сообщение
  • 04:18, 23 июля 2019 г.
  • 0
Это обтимистический прогноз.
  • 0
По сведениям телеграмм-канала "Экспорт" красно-белые выручили за трансфер Хани 8 млн. евро.
  • 2
Приходится признать. что Цорн продавать умеет. Плохо, что покупать пока не получается.
  • 1
это межсезонье просто адское с точки зрения "купи-продай-расторгни". идеальное для Цорна, скорее всего под эту задачу и ставили во главу клуба агента.
  • 0
Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://gg.gg/eh5o1 и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!
  • 0
недавно нарыл одно средство которое реально изменило мою жизнь, теперь у меня жена и любовница и обе довольны мною в постели, я стал чувствовать себя уверено и не париться из за секса. Эти капли реально секрет мужского величия, вот здесь вычитал ---- http://gg.gg/lovelas

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2019/20
01
20
02
17
03
17
04
16
05
14