Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды «Спартак» планирует взять в аренду форварда «Шахтера»

«Спартак» планирует взять в аренду форварда «Шахтера»

По информации «СЭ», «Спартак» планирует взять в аренду форварда донецкого «Шахтера» Оларенваджу Кайоде. Трансфер 26-летнего нигерийца принадлежит украинскому клубу, который ранее выкупил игрока у английского «Манчестер Сити».

По информации «СЭ», по условиям сделки футболист может перейти в «Спартак» на правах аренды с правом выкупа. Портал Transfermarkt.de оценивает нигерийца в 2 миллиона евро.

Источник: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/spartak-planiruet-vzyat-v-arendu-forvarda-shahtera-1567361

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 11

5168566
  • 0
  • Список оценок комментария
Раньше сделки с российскими клубами были для хохлов табу, посмотрим что будет сейчас...
  • 1
ну шахтер то, это не хохлы, должно быть все норм
  • 0
Именно Шахтёр кстати с нами и отказывался-таки иметь дело. Плюс не забывай что владелец их - Ахметов, и они домашние матчи долгое время во Львове играли. Сейчас в Киеве кажется.
  • 0
Ясно все, поживем увидем
  • 1
Зато сразу видно, что не москаль...
  • 0
"Раньше" это когда? До войны? Сразу на ум Зинченко приходит. "Шахтёр" частный клуб, кто ему запретит продажу игрока хоть в Руанду?
  • 0
Это который уже по счёту нам интересен? Теперь на очереди, я так понимаю, Молдавия, затем казахи, а потом окажется , что Мелкадзе-это тот суперфорвард, который нам и нужен был. Просто мы его придерживали, чтобы Зенит с ЦСКА не перекупили.
  • 1
За Шахтёр в прошлом сезоне сыграл 16 матчей. Забил один гол (с перепугу наверное). https://soccer365.ru/players/19431/

Наверное пиджак просил. Видно очень вписывается в его стратегию игры.
  • 6
смысл было продавать Зе Луиша, к-й был адаптирован, вписывался в игровую модель, был ключевым футболистом команды-чемпиона, чтобы потом приобретать "котов в мешке", в виде Понсе или вот этого Кайоде?! Кроме коррупционного фактора, типа себе в карман на сделках, нет у меня объяснений.
  • 6
А вариант, что Зе Луиш сам хотел уйти, не рассматриваешь? Если игрок теряет мотивацию играть в команде, то его нет никакого смысла держать, тем более, если можно продать за приличную сумму.
  • 0
Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://gg.gg/eh5o1 и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2019/20
01
23
02
20
03
20
04
19
05
17