Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Кононов: «Поражение беру на себя»

Кононов: «Поражение беру на себя»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов после поражения в матче 3-го тура чемпионата России от «Тамбова» (0:2) взял вину за результат команды на себя.

— Хочу поздравить «Тамбов» с победой. Для нас была тяжелая игра. Свои моменты мы не реализовали. Извиняюсь перед болельщиками за результат.

- Такое тяжелое поражение. Трибуны были в гневе. Как вы оцениваете свои перспективы в команде?

— Болельщики имеют полное право так оценивать нашу игру. Со своей стороны могу сказать, что я делаю все, что могу.

- Когда вы последний раз получали удовольствие от игры «Спартака»?

— Всегда получаю удовольствие, когда мы выигрываем.

- Какова мотивация у вас оставаться в «Спартаке»? На трибунах вас не принимают, команда играет неважно.

— Я хочу выигрывать, это главная мотивация. Я тренер и всю тяжесть проблем в команде беру на себя.

- Что ждет команду в ближайшем будущем?

— Мы обновляем команду. Вы видите, что игроки уходят и приходят. Новая команда строится не сразу. Я настроен на серьезную работу.

– Что с Мельгарехо?

– Ханни и Мельгарехо – игроки, с которыми мы прощаемся. Работаем над тем, чтобы трудоустроить Мельгарехо.

Источник: fratria.ru

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 69

5177839
  • 0
  • Список оценок комментария
Всё понятно - значит скоро на выход!
УРА, товарищи!!! )))))
  • 0
Игроки уходят и приходят Ахахах)))
  • 28
На самом деле, если вдуматься, вариант с возвращерием Карреры спас бы скйчас абсолютно всех. Я часто против резкой смены тренера но это был бы шикарный ход - и спортивный, и пиарный, не после поражений от коней, бомжей и Туна а сейчас, когда ещё ничего не потеряно!

А потом на багаже Кононова можно и Чемпионат России выиграть
  • 13
Мляяяяя как можно в футбол играть, если вот такое вот ебло увидишь демотивирующее??!?? )))
  • 26
Как можно было просрать Карреровский Спартак меньше чем за год. Я сегодня пошёл гулять с ребёнком на улицу вместо просмотра матча. Не хочется вообще что-то говорить.
  • 13
Он вместо карреровского обещал через 4 месяца показать бесковско-романцевский. Четыре месяца прошли уже два раза, вместо кружев только лохмотья.
  • 3
Кружево у него только на нижнем белье!
  • 0
Точно. Комбинация с узором.
  • 4
Карреровский Спартак просрали когда начались терки с Глушаковым,Пилипчуком и приходом Рианчо.Со всякими Трабукки и Измайловыми.Не Кононов его просрал.Он просто влез туда,куда ему не под силу и пытается стать своим говоря про стеночки и бесковский футбол,но делает только хуже.Не тянет
  • -5
Кареровский Спартак просрал каррера
  • 1
Не полное вью там не много по другому
— Болельщики имеют полное право так оценивать нашу игру, но хозяин сказал "Не слушай этих нищебродов, мы сделаем всё наоборот".
  • KuB
  • KuB   Личное сообщение
  • 19:21, 27 июля 2019 г.
  • 6
Олежка, да ну на..., вали всё на штанги.
  • 9
Так подай в отставку! Это самое лучшее, что ты можешь сделать для Спартака, если, конечно, любишь Спартак в себе.
При Каррере наша игра была - пир духа, а ты пришел и стер пробел.
  • 7
Это уебище посмотрело интервью Карреры и решило что секрет любви фанатов это брать вину на себя? Ошибаешься, Пиджак! УебывайИзКлуба!!!
  • 6
Где отставка блять.
  • 1
К сожалению, только в наших мечтах.
  • 8
Олежко, бери вину, пиджак и свой багаж, и пиздуй на хуй обратно откуда приехал.
  • 5
Куда, в Тулу? Они его назад даже с доплатой не возьмут.
  • -8
Вот возьмёт чемпионство со Спартаком и уйдет...(
  • 3
О чем ты, блаженный??? И за Спартак ли ты болеешь???
Лишь скобки твои дают тебе оправдание, если ты считаешь это все как сарказм... Иного я не вижу в твое оправдание, уж извини. ((
  • 0
Сейчас, штаны только подтянет... Ага...
  • 6
Олег,уходи. Нет оправдания вялой игры, ты сам говорил ,что все хорошо. Не нужнв Еременкр,Попов и т.д.... Все у тебя хорошо..А сейчас у нас все плохо..так что ,давай, пиз....бол на выход..
  • 11
Ладно занни, а чем ему мельгарехо не угодил, добротный игрок, видно что всегда работает на поле.
  • 4
Загадка для меня...
  • 3
А главное он «понятный» уже игрок для, а мы берем новых не проверенных и ждем...
  • 3
федуна наказывает злой рок за долбоебизм, сомнительные принятые решения, менеджмент, все это непосредственно системно отражается на команде и результате в целом.

"Спартак" без федуна.
  • 0
Хорошая идея доя баннера Спартак без Федуна, на все трибуны и большими буквами
  • 0
Извини, промахнулся! Плюсую...
  • 4
"Спартак" без федуна!
  • 8
Светлое пятно в команде был...Мельгарехо. Мог бы быть ещё... Еременко.
  • 1
Играем без напов. На сегодня некому кто возьмет на себя один в один.
  • 7
Бакаев хорош один в один, вообще многие хороши сами по себе, но нет командной игры, в каждом эпизоде игроки с чистого листа импровизируют, как будто в первый раз собрались.
  • 2
Так до напов мяч и не доходит. Одни пасы поперек поля.
  • 6
Сам Из Тамбова. Надеюсь победа моего родного города над любимым Спартаком поможет уйти Кононову. Ни футболистов, ни игры нет.
  • 0
https://www.youtube.com/watch?v=v3Xqvy1jqio
  • SRS
  • SRS   Личное сообщение
  • 20:24, 27 июля 2019 г.
  • 1
Кононов конечно не потянул наш клуб. Но кого сейчас назначать вместо него? Шалимова? И мне не понятны трансферы Цорна.
  • 4
Да хоть физрука из ближайшей к Тарасовке школы! В любом случае будет лучше чем эта мразь #КононовУебывайИзКлуба!!!
  • 1
И ты будешь топить и поддерживать физрука из школы?
  • 8
Напиши уже по собственному желанию,заебло уже это нытьё.Присосался к баблу ждут пока на пинок оденут и компенсацию кинут как собаке кость.Тряпка.На выход.
  • 3
Вину взял на себя? Это что-то новенькое.
А с Сочами он тоже удовольствие получил? Да он мазохист.
  • -10

Раскрыть комментарий

Дайте поработать человеку, поддержите. Он влез в самый проблемный клуб, и пытается разгребать и решать проблемы. Тяжело, но получается. А по составу... Сколько новых игроков пришло? Сколько им нужно времени сыграться? Ответ один: много. Команда за месяц не строится, она строится годами. Кононов пытается построить команду. Лучше поддержите его, дайте ему стимул, а там посмотрим что получится
  • -1
..!
  • 7
А Кононов уже когда-то строил команду? Ну схуяли бы ему вдруг давать шанс попробовать это в таком клубе, как наш? Пусть идет в Терек учиться строить команду с нуля.
Пока что он только ломает, например, стандарты. Хотя до него мы были лучшими в РФПЛ по этому показателю, если мне память не изменяет.

>Сколько новых игроков пришло?
Хм, ну принципиально новых 2. В основу 4, с учетом Жано и Бакаева. И что, блять? А знаешь сколько новых игроков пришло в Сочи и Тамбов? Узнай, приколешься. Я тебе больше скажу, те игроки, которые сегодня натянули наших миллионеров, в Тамбов поприходили свободными агентами.
В каждый нормальный клуб в ТО приходит кто-то новый и нихуя криминального не случается.
  • 8
Ты кто, Константин- Повелитель Тьмы?Он влез в самый проблемный клуб и пытается разгребать...Во-первых, не самый проблемный.Сложный и требовательный, да.А, он что, первый день на земле живёт, и не знал куда его пригласили? Во-вторых, его никто не заставлял влезать и чесать, что он все разгребет за четыре месяца. Тяжело, но получается... И, что блять получается, просвети-ка нас убогих?Может он поставил игру, от которой у всех голова кругом идёт? Может мы физически выглядим просто сумашедше,и только удача не даёт нам ни единого шанса?Сколько новых игроков пришло, команда строится годами....И сколько же новых пришло? Понсе и Бакаев, который был в аренде и был у него в Арсенале.Или может супер-Мирзов, о необходимости которого он бубнил почти полгода. Посмотри его интервью зимой, где он говорит, что его вполне устраивает состав на текущий момент, и что с этим составом( он не жалеет об уходе Еременко, Попова и др.) вполне можно добиваться высоких целей.Ты говоришь, что команда строится годами и предлагаешь годами терпеть это убожество?Нет, ну если тебе нравится быть терпилой, нет вопросов. По мне так, это не просто тупик, это падение в пропасть, заметить которого не может просто слепой.
  • 3
О, а вот и Кононовер. Годами команда строится? Интересно, какой большой клуб дает тренеру несколько лет для постройки команды? МЮ с Моуринью разве что на ум приходит, но туда тренер приходил дважды победителем ЛЧ, на секунду.
Как можно поддержать человека, который всю дорогу пиздит болельщикам? Который ставит протухший и заведомо проигрышный футбол?)
  • 3
Мсье знает толк в извращениях.....
  • 0
Ну и кто же по вашему мнению должен возглавить Спартак?
  • 3
Ой все, если не Кононов, то кто. Обладатель всех возможных кубков и регалий, блять. А я знаю кто, Пилипчук, епта. Охуенный стратег в минской Дынаме только 4 месяца смог продержаться, для нас нормальный результат, 9 матчей 8 мячей. Где же все его фанаты, аууу.
  • 0
Должен возглавить нормальный тренер.
  • -2
Талалаев, толковый умный мужик.
  • -3
Кандидатов много: Евсеев, Тихонов,
Ди Маттео (выиграл с "Челси" Лигу чемпионов УЕФА), ...,
... . А ваще-то их тьмы и тьмы :-))) !

p.s. Жаль Игнашевича упустили. Севидов был высокого мнения о нём.
  • 1
Не приведи Господь, чтобы Андрей Валерьевич влез в это болото.
  • -1
Карера
  • YMB
  • YMB   Личное сообщение
  • 12:55, 28 июля 2019 г.
  • -3
Да и при Карере не видел ни одной красивой игры... все через хуй вымученное ...
  • 2
Осень 2017. Краснодар, лошади... Там без шансов разорвали их.
  • 2
Дружище, а ты матчи хоть смотрел? Или в пьяном угаре одним глазом? Ну тогда...
  • -1
Масимо
  • 6
Говнокононов = говноигра. Я бы его даже в свою дворовую команду не взял тренировать. Пестдетс, днище. Ехай наxyй.
  • 9
Вот осознанно болею за великий-могучий с 1972 года. И всякое было..
И вылетали с Крутиковым в 1976 году в непонятном половинчатом чемпионате... Еще чего было на моей памяти...
Но поймите меня правильно, красно-белые други: такого уныния и говна на тренерском мостике я еще не видел! :(
Простите за эмоциональность - накатил! Иначе игры Спартака смотреть ну просто не возможно!
Позор да и только. Кто-нибудь Олеже с детства обьяснял, что такое честь?
Едва ли! Иначе он написал бы по собствнному. Да вот незадача - отступных тогда не жди...
  • 2
Это не возможно тертеть. Леня скажи честно, что ты делаешь?
  • 0
Кто то тебя поддержал и сказал, что мы будем в низшей лиге? Ты сомневаешься в этом?
  • 2
Не одной внятной игры в исполнении "СПАРТАКА" при кононове небыло. Объективно, мы нехотим жертв мы хотим гордиться нашим клубом. То, что сейчас проиходит это катастрофа!
  • 4
От матча к матчу наша линия нападения стоит четко по своим позициям и смотрит, что же такого придумает игрок с мячом. Какой нахер Бесковский футбол, он заканчивается как только Спартак переходит на чужую половину поля.
Олежа, почему Семаку хватило мозгов в перерыве матча с тем же сраным Тамбовом, сказать бомжам не страдать херней а тупо грузить на Дзюбу, а тебе не хватило что бы хоть что-то придумать? Бомжи вышли на второй тайм: два навеса в голову - два гола, а у нас оба тайма как под копирку. Ах, Да, единственный нападающий способный побороться на втором этаже - Зе Луиш, нам не нужен. Так вот ты нам тоже не нужен, Олежа.
  • 0
Если еще переходит центр поля, а не перехватывают тупые пасы низом поперек поля.
  • 7
По сравнению с первым туром где нас переиграли По всем фронтам, здесь чисто тренерское поражение, видно что игроки по отдельности сильнее, подборы, владение, удары. Но Спартак оказался абсолютно не готов к автобусу от Григоряна, так еще и пропустили 2 после навесов со стандартов. Могло и повезти, залетит хоть один мяч из 4 пропавших в штангу/перекладину. Но это был бы опять элемент случайности: 2 стандарта и 2 шальных удара от Гулиева и Жано, видимо, зае**вшихся ждать открывается хоть от кого-нибудь из партнеров.
  • YMB
  • YMB   Личное сообщение
  • 12:53, 28 июля 2019 г.
  • 0
Пожалуй соглашусь с предыдущими оппонентами, Федун - оставь Спартак, Кононов не тренер. Поправьте, если ошибаюсь -при Федуне не видел ни одной "совершенной" игры Спартака...
  • 1
– Что с Мельгарехо?

– Ханни и Мельгарехо – игроки, с которыми мы прощаемся. Работаем над тем, чтобы трудоустроить Мельгарехо
А ты прям сто пудов уверен, что их позиции зацементированы,твои варианты- это пиздец. Или тебе Шурле всё решит? До зимы бы подождал...
  • 0
Федун Карреру не вернёт, не захочет расписаться в собственной некомпетентности.
Но если он пригласит Гаттузо и даст ему карт-бланш, то я ему всё прощу.
  • Eloy
  • Eloy   Личное сообщение
  • 07:21, 29 июля 2019 г.
  • 1
Срочно нужен перфоманс в поддержку индейца. Он боец и заслуживает поддержки

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2019/20
01
36
02
31
03
30
04
30
05
30