Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Шюррле в «Спартаке» будет зарабатывать 3,5 млн евро в год

Шюррле в «Спартаке» будет зарабатывать 3,5 млн евро в год

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Андре Шюррле близок к переходу в «Спартак». Как сообщает Bild, клубы почти достигли договоренности по трансферу 28-летнего немца. Зарплата Шюррле в московском клубе может составить 3,5 миллиона евро в год.

По данным источника, пока нет ясности в форме трансфера: будет ли это аренда с правом выкупа или прямая покупка. «Боруссия» готова продать Шюррле ниже его рыночной стоимости, которая оценивается в 12 миллионов евро. Сумма сделки может составить 7-8 миллионов.

В прошлом сезоне Шюррле выступал за «Фулхэм» на правах аренды. Он провел в чемпионате Англии 24 матча, забил шесть мячей. В «Боруссию» он перешел в 2016 году за 30 миллионов евро.

Источник: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/bild-shyurrle-v-spartake-budet-zarabatyvat-3-5-milliona-evro-v-god-1569013

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 68

5178407
  • 1
  • Список оценок комментария
Он ещё кажется не знает в какое дно прётся
  • -22

Раскрыть комментарий

Не дно. Дайте команде и тренеру время. Команда должна сыграться, у нас очень ного новых игроков. ДАЙТЕ ИМ ВРЕМЯ ПОРАБОТАТЬ.
  • 11
Предсезонки мало было? И конец прошлого ещё
  • 12
)) Мужики, вы все пытаете ему что-то втолковать, просто смешно...
Впрочем, скорее 007 поправит с свое "психическое" здоровье, чем Кононов добьется результата...))
  • 24
О, бля, нарисовался чучело-пустомеля))! Ты тут усерался "-Дайте Олегу провести предсезонку и все будет"! Я кстати так и не понял чем зимнее межсезонье, которое длиннее предсезонки мешало ему готовить команду! Ну да ладно, вот он провел предсезонку и что мы видим? То что команда вообще не готова нихера! Ни мысли, ни техники, ни физики НИХУЯ!!!! Так что засунь свой язык в жопу, скачай фотографии УБЛЮДКА ПИДЖАКА и дрочи молча!!! ВОСЕМЬ МЕСЯЦОВ эта МРАЗЬ работает! Только одна сплошная деградация !!! Каррера практически за это же время чемпионство взял!
  • 1
+ держи
  • 11
Нас Сочи на своем стадионе возит ебалом по полю.
  • -8
В последние дни к команде присоединились люди и ещё подходят. Им надо сыграться. На это нужно время. Ну, неужели непонятно ? Да мы проиграли, да обидно. Но, я думаю что дальше, будет лучше.
  • 0
Посмотри архив, я ещё весной говорил, с Кононовым у Спартака нет будущего!
  • 0
А я еще по его назначении) всем было очевидно)
  • -9
Да, по игре есть вопросы и в игровом рисунке, есть проблемы, над этим надо работать.
  • 5
Какие проблемы могут быть в рисунке, если рисунка нет? Кононов не умеет ставить игру на результат - это факт. Его модели давно протухли.
  • -2
Пиджак, перелогиниться!!! ))))
  • 2
Над логикой поработай лучше
  • 4
Я всю жизнь защищал тех кто не боится спорить и высказывать своё мнение. Поддержу и сейчас. Не согласен с DS007 по Кононову как тренеру с потенциалом но наш коллега как и я устал от чехарды тренеров, и я прекрасно его (DS007 - не Кононова!) понимаю.

Спасибо что не боишься быть в меньшинстве, высказывать мнение, которое один х.й ничего не решает как и моё.

Давай подождём игр 5, сольём коням, бомжам, и Туну, и тогда уже с новым тренером сосредоточимся на Кубке России и попаданием в ЛЧ с третьего отборочного места.
  • -12

Раскрыть комментарий

Я согласен с DS007, надо время и надо потерпеть. Очень приятно осознавать, что есть на этом сайте адекватные люди
  • 6
Сколько времени еще надо, чтобы человек, который обещал готовую игру за 4 месяца, признал, что не справляется?
  • 3
А терпеть не надоело? Эмери, Карреру, карпина снимали за меньшие косяки ,а этому все можно. Так и до первой лиги дотерпеться можно.
  • 3
чего терпеть? или, скорее, кого?
выражайся яснее.
я болею за Спартак, который в моей душе
всегда был и останется суперклубом, что бы ни было.
Кто-нибудь может себе представить, чтобы в Ливере или
Барсе болельщики столько натерпелись сколько мы уже
все терпим, да ещё находятся мудаки конченые, которые
призывают терпеть дальше.
Взявшись за руки, вместе с агентом Debil007,
с такими призывами - ещё немного потерпеть, вам, друзья,
прямая дорога в политику, а мы тут о земном, о футболе
переживаем.
  • 4
Чо за херня? Болельщики на то и болельщики, чтобы болеть за команду и её игру! Чтобы помогать Спартаку добиваться положительных результатов здесь и сейчас! А если нынешний ГТ вызывает у меня рвотный рефлекс, то я, блин, - неадекват? И я, кстати, не один такой! Мне становится почему-то стыдно, когда близкие мне люди начинают задавать вопросы, типа "Ну что, как там ваш Спартак?" и я реально даже не знаю, как мне им в глаза смотреть и что отвечать... Короче, забадался я блевать после каждой послематчевой конфы, пусть Кононов едет в эротический поход! А Вы можете и дальше "приятно осознавать"! Всё.
  • 1
Это очень тонко) браво xD
  • 5
Вот и я со времен Карпина не был за отставку ни одного из тренеров. Спартак был всяким, эмоциональным, даже я бы сказал, истеричным, непонятным, был практичным (пресловутые постоянные 1-0), был вечно "строящимся", был Чемпионским.
А сейчас он уныл. Мне впервые за годы боления (со времен ОИРа) неинтересно смотреть на игру любимой команды и просвета я не вижу.
  • 12
Тупоголовый тролль, тебе не кажется странным, что именно на этом отрезке в прошлом году начинался вой в СМИ о том, что Спартак не забивает с игры, вой о том, что нет этой самой игры и т.д. и т.п. Но Спартак не проигрывал 7 матчей вроде бы и первые матчи даже не пропускал, пока Жиго был без травмы, а защита была практически такая же. И в соперниках был Краснодар, ЦСКА, а не Сочи, Ростов, Тамбов...
Ты, сука, не понимаешь, что Каррера в тысячи раз сильнее этого пиджака и как человек и как тренер.
А ты помнишь всякие высеры в адрес Карреры от наших, мля, ветеранов, где эти ветераны теперь, которые восхаляли Пиджака???? Чего это они язык в жопу позасовывали, уёбки. Ко всем ветеранам я отношусь с уважением, но лишь за прошлые заслуги. За их нынешние слова я их просто презираю. Они все свои заслуги залили всем тем дерьмом, которое твориться со Спартаком, к чему приложена их рука.
ТЫ катись к чертям собачьим со своим тренером, дайте ему время и т.д. и т.п. и дружков своих прихвати, которые здесь же кричали год назад.
  • 5
А зачем хамить, грубить в чате? Смысл? Кому лучше от этого?
  • 6
Дима, дружище, мы не первый год на сайте, всегда воспринимаю тебя как адекватного человека. Общаюсь с тобой свободно и не принужденно.
Ты прав, хамить и грубить по отношению к пользователям не надо... С другой стороны вести диалог с 007, по известной причине, нет никакого смысла (с его стороны это не боязнь, а обычная "глупость") . Да он не "буйный" и агрессии от него я не припомню, но зачем терять время для бесполезных разговоров. Кстати, Дима, он еще "запрограммированный-Карпинист" очень желает его возвращения. Хочешь Карпина...))
Дима, в силу той же "не боязни спросит" решил тебе написать. Мне показались странными, твои два посыла, мягко говоря, слишком отличающиеся друг от друга направлениями...

1. Давай подождём игр 5, сольём коням, бомжам, и Туну, и тогда уже с новым тренером сосредоточимся на Кубке России и попаданием в ЛЧ с третьего отборочного места.

2. На самом деле, если вдуматься, вариант с возвращением Карреры спас бы сейчас абсолютно всех. Я часто против резкой смены тренера но это был бы шикарный ход - и спортивный, и пиарный, не после поражений от коней, бомжей и Туна а сейчас, когда ещё ничего не потеряно! (Привел его дословно, с ветки " Кононов: беру поражение на себя"... Исправил только пару твоих опечаток, которые сам в спешке часто допускаю).

Вот я и не понял Дима, ты за "Луну или за Солнце"... Может просто пошутил, или саркастически выражался, тогда понятно...))
Если же серьезно. Бороться с чехардой конечно нужно. Понимаю что Карреру уже никто возвращать не будет, поезд ушел. Однако, назначать Кононова на должность главного тренера, было далеко не лучшим способом преодоления этого негативного явления. А теперь что, жить по-принципу, но если уж назначили пусть работает 2-3 года даже "физрук", так как меньший срок это опять чехарда. По логике, получается так.
Кононов конечно не физрук (хотя многие его таковым считают), но потянуть такую махину как Спартак, он едва ли в состоянии. Лично я не привязываюсь к слову "чехарда", смотрю на действия, которые принесли бы пользу клубу. Программу минимум он уже выполнил, при нем удалили "язвы" в виде "глушаковщины" и "измайловщины", которые раскололи спартаковское сообщество и грозили перерасти даже в негативное социальное явление, на фоне которого "карпинизм" показался бы "детским утренником".

Теперь и возникает вопрос, что делать дальше... Свою миссию (программу минимума) Кононов выполнил, а вот справится ли он с программой максимума (приобрести в состав 2-3 качественных игрока, наладить командную игру, и передать клуб тренеру способному вывести Спартак на ожидаемый уровень), на это надежд все меньше и меньше. То что это не тренер с которым мы способны подняться на средний европейский уровень-это понятно. Вопрос остается открытым лишь в одном, когда с ним попрощаться, прямо сейчас или чуть позже, но в любом случае опять ждать пресловутых два-три года, наивно и глупо. Но мы ведь все равно будем ждать-:), ибо как ты не без оснований заметил, от нашего мнения это не зависит.
  • 1
Ну «давай сольём...» это был чистый сарказм, да, потипу доказательства от противного. Нет времени писать развёрнутый ответ но скажу лишь что мне претит когда всем кагалом набрасываются на одного, если этот один не замахивается на святое что с DS007 явно не тот случай
  • YMB
  • YMB   Личное сообщение
  • 12:47, 28 июля 2019 г.
  • 3
Нормальный эмоциональный ответ. Чувствуется, что человек реально переживает за наших. Выражение "сука" употребимо в данном контексте не как оскорбление личности, а по отношению к ситуации. А то, что его оппонент является тупоголовым Тролем - очевидно... Простите если что не так, реально наболело...
  • 2
Согласен, дал слабину. Но этот человек меня просто бесит, я просто уже не могу читать тот бред, про "нужно подождать", который он заливает уже скоро как год.
  • 5
Знаю тебя давно как честного болелу, рискну предположить что ты (и многие здесь) вывалили на DS0007 всё что хотели бы сказать Кононову, и Федуну, и другим... Но проблема-то не в нём - не в DS007 - да и если по-чесноку не в Кононове даже. Помните как нам всем настоебал Валера одно время? А теперь он успешно тренирует в Ростове, с меньшим бюджетом показывая более содержательную игру, используя футболистов от которых мы отказались - и никто не считает его в Ростове «нетренером» - так же будет и с Кононовым. Уйдёт в Арсенал, заберёт с собой Бакаева с Мирзовым, и будет нас макать в наше дерьмо 2 раза в год.
  • 2
Если можно было бы поставил два плюса!!! Полностью согласен!!!
  • 0
И еще, что мы хотим от Кононова,если хозяин клуба ставит задачи на сезон, с грехом пополам попасть в ЛЧ и хорошо если дотянем до 1/4 ЛЕ! Спартак всегда должен ставить перед собой максимальные цели, а тут какие задачи такой и тренер!
  • 2
Да никого этот персонаж макать не будет никуда! Вы не сравнивайте Карпина и Пиджака! Посмотрите на карьеру Карпина как игрока и Кононова( блять, я даже не знаю играл ли он вообще!) Далее у Карпина харизма и характер, а у этого шарлатана только морда ообосравшегося идиота! Который если ему задают вопросы, на которые ему не подготовили ответы или мямлит что-то не внятное или ищет виноватых или истерит и хамит журналистам! Ну и на последок, сколько Карпин работает тренером и сколько Пиджак?! Разница между ними как у первоклассника и профессора ядерной физики (не в пользу Пиджака) ! Ну и я думаю Федун понимает что с Мямлей других задач ставить безполезно.
  • 4
Так понятно, что дело не в Кононове и в большинстве своем даже не в игроках, а в том, что творится в верхах клуба. Этот бардак и беспредел передается и вниз.... Виновник всего этого торжества Федун и Ко.
  • -7
В 2023 году сам можешь поруководить, потерпи
  • -6
007 все верно говоришь, не слушай тупых ФАНАТОВ
  • 6
>очень ного новых игроков
Два? Просто дохуя новых.

Смотрим топ трансферы наших конкурентов:
бомжи - сантос за 12млн
быки - кабелла за 12млн
кони - влашич за 15млн
лохомоты - крыховяк 12 млн
Спартак - мирзов за 4ляма

А знаешь почему? Потому что Олежка удобный тренер с языком в жопе, мямля.
Быки, кстати, купили в два раза больше игроков и это нихуя не мешает им быть на первом месте.
  • 0
Мы аргентинца ещё купили, нет? Лямов 10, нет?
  • 0
А чего ты чужие лямы считаешь так, как-будто из своих платишь. Хочет человек деньги на ветер - не мешай!
  • 4
На фк Сочи посмотри, дегенератина!
  • 4
Идиот
  • 7
Надеюсь это сарказм? )) Я тоже сторонник давать тренерам время и игрокам, но уже его было достаточно, а по игре с Сочи и Тамбовом уже можно делать выводы, как мы будем играть с такими командами дальше.
  • 0
Сколько тебе лет, мальчик?
  • 4
Андре, к сожалению, сбитый лётчик. Но каков чемпионат и клуб такие и кандидаты....
  • 14
Парни у моей Мамы вчера был 72 г. Рождения!Увы,но почему то её ЛЮБИМЫЙ КЛУБ просто обосрался!Мама здоровья тебе и терпенья!!!!
  • 3
Здоровья маме и пусть гордится что вырастила КБ сына!!
  • -12

Раскрыть комментарий

Реально вы достали,хватит дрочить на Карреру, вы на этом сайте вечно ноете и обсираете команду и тренеров причём всех, либо выкупите клуб у Федуна, либо ебальники закройте и не пиздите, для клуба вы никто и звать вас никак. Как гнать на клуб вы акции и перфы мутите, а как болелы в ростове пизды от ментов огребли, вы блядь заяление на сайте у себя разместили, герои ёпт.
  • 7
Ну или подрочи на неудачников из 16 летней истории клуба. А на счёт пизды от ментов, так что ты предлагаешь ? В бой да? Борцун ты наш )))) диванный ахахахахв
  • -9
так попробуйте в бой. вы же лихо пиздите на всех тренеров кроме Карреры. Да и вообще гоните на всех от врачей и
пресс-аташе до Федуна. Только они вам лицо бить не пойдут.зато менты набили вы сразу в интернет с заявлениями съебались))
  • 6
Спартак беспомощен, его просто насилуют и заслуга в этом ёба....го пиджака, и не уходит сам ведь сука.
  • 2
Хороший вариант, опытный человек идёт, германия, англия его знаем как достойного футболиста. Понятно, что спартак по деньгам его устроил больше остальных предлагающих) Вот ещё одно хотя бы одно толковое приобретение за лето успеть бы сделать, 3-ий сорт надоел уже.
  • 1
Зарабатывать - это хорошо, а как он будет играть?
  • 5
вот какие бы новости ни читал, даже эта - вроде позитивная.
приходит неплохой игрок.
а на душе всё равно, какая-то безнадёга засела.
и давно уже.
это только у меня?
  • 4
нет!не только!смотрел прессконференцию пиджака !они выполняли все,что требовалось ,но удача от нас отвернулась!и с таким футболом он хочет что то добиться?просто мрак!смотрел я три раза по 10минут эту игру и.....нет слов!!
  • 9
Не только...
Я вчера должен был написать другу с Подмосковья (для меня всегда это целый ритуал), в итоге настроение было настолько скверное, что не только не написал, но еще и поссорился с близкими на ровном месте. Спартак влияет на нашу жизнь (службу, работу, отдых и даже личные отношения).
Вроде бы и взрослый человек, и бывал там "где Макар телят не гонял"-все равно не перестает "трясти", иногда даже сложно сохранить самообладание ...
Самое страшное что к этому начинаешь привыкать, хотя по-прежнему, в душе смирения нет.
Ветка про Шюррле (кстати, качественный игрок, не смотря на то что сдал, надеюсь временно, это было бы очень хорошее приобретение), а разговоры совсем не о нем, до чего народ довели...((
  • 3
у меня так же!я тоже срываюсь бывает!сплошной мат идет !а потом успокаиваюсь и посылаю их на !но сейчас уже не так как раньше было!утром подумал ,ведь в этом веке спартак один раз за 20 лет стал чемпионом!только один!!охренеть!
  • 0
блиин!извиняюсь!не один!вот до чего дожил!с ними даже память ни к черту стала!!
  • 4
Безнадега уже ощущается даже после побед, это самое печальное.
  • 0
Это потому что пока в игре рисунка нет, только наброски...
  • 3
Как там поют спартаковские старатели...

Нам Кононов Олег рассказывал красиво
Про бесковский футбол и легендарный стиль,
Но на душе у всех спартаковцев тоскливо,
И тренер-балабол заметно загрустил.

Эх, обидно, что выхода не видно
И, как больно за родной «Спартак»...
  • 2
Печально, Господа.
Где то про возвращение Карреры пишут:
".....основная задача превратить каждого игрока из размазни в бойца"

В действительности, вчера я видел на поле человек 7, попадающих под четкое понятие "размазня".
Команде нужен огонь, а у нас размазня на ГТ посту. Итого 8 человек.

И как верно написано выше, ощущение безнадёги было даже после побед. Ибо игры не было.
  • 2
Руководство московского «Спартака» поставило ультиматум главному тренеру команды Олегу Кононову, сообщает «Евро-футбол».
Как утверждает источник, совет директоров дал специалисту пять матчей на исправление ситуации. Дальнейшую судьбу наставника решат игры с «Динамо», «Туном», «Ахматом» и ЦСКА.

При этом, если «Спартак» не пройдет «Тун» в третьем квалификационном раунде Лиги Европы, Кононов будет отправлен в отставку немедленно.

Напомним, что накануне «красно-белые» проиграли в гостях «Тамбову» со счетом 0:2. После трех туров РПЛ «Спартак» набрал четыре очка и занимает девятое место в турнирной таблице.
  • 1
Если не пройдем Тун, предлагаю отправить Кононова в тундру.
  • 0
не надо, мы тут Россию с колен поднимаем :-) , тут мямли не нужны
  • 0
Что-то мне подсказывает, что отправим...)
  • 2
А руководство себя в отставку отправить не хочет?! Всем вменяемым любителям футбола по окончанию прошлого сезона было ясно, Кононов не уровень "Спартака", а теперь эти Федуны хмурят брови и надувают щёки ... Уроды, конченные.
  • 0
Да не будет никакого Шюррле. Не вписывается он не по возрасту , не по зарплате в новую концепцию формирования команды.
  • 0
Верните Валеру =)
  • 0
Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Классное изобретение, которое реально ограждает от получения "писем счастья" http://gg.gg/eh5o1 . Неоднократно проверено на собственном опыте.

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

Премьер-Лига 2019/20
01
45
02
34
03
34
04
34
05
33
06