Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Луис Адриано подписал контракт с «Палмейрас»

Луис Адриано подписал контракт с «Палмейрас»

Как стало известно Sport24, нападающий «Спартака» Луис Адриано перешел в «Палмейрас». Стороны согласовали контракт до 2023 года. При этом красно-белые получат 50% от следующей продажи футболиста.

32-летний бразилец выступал за красно-белых с 2017 года. На его счету 26 голов в 74 матчах за клуб. Ранее в Европе Адриано выступал за «Милан» и донецкий «Шахтер». Его контракт со «Спартаком» рассчитан еще на один год.

Источник: https://sport24.ru/news

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 36

5185446
  • 8
  • Список оценок комментария
Ахахахах))))) Они троллят бля)
  • 15
Теперь понятно, что на самом деле означала фраза "чемпионский состав исчерпал себя". Индеец уже пакует чемоданы, видимо. Вот и Луис пошел собирать пожитки. Кто следующий? Джикия и Зобнин?
  • KuB
  • KuB   Личное сообщение
  • 20:01, 30 июля 2019 г.
  • 12
Я так понял, что последний гвоздь в крышку гроба это будет индеец?
  • 10
Мельгарехо настало твое время!
  • 0
Какой сегодня удачный день,главного троля упаковали,а ещё собирался стать лучшим бомбардиром.
  • 13
Когда до Кононова очередь дойдет?
  • 9
Интересно, если в Реале,басрсе, да неважно какой топовый клуб, вел такую трансферную политику,что бы сделали болельщики? Походу ,как я предполагал ранее,федун сливает Спартак.
  • 1
А мне кажется федуну всё до фонаря - он просто забил на команду. Скорее всего это немчик заправляет
  • 18
Это просто outlet какой- то. Ярмарка-распродажа, а не московский Спартак. Один вопрос только-а, на хера они тогда наигрывали состав с этими игроками, если заранее решили от них избавиться? Да, зато теперь пиджак и его адепты могут с полной уверенностью заявлять, мол что вы хотите, я только начал ставить кружева, как у меня полсостава продали.
  • 8
А без истерик можно? Давайте честно, кто из проданных игроков действительно топ? И хотя бы уровня джикии, промеса, зобнина? Никто. Состав который продался в том сезоне возили все кому не лень. И в этом тоже. Да пиджак тренер так себе. Но уровень проданных игроков даже по меркам рфпл не ахти какой. Для покупок в любом случае нужны были бабки. Бабок не может быть, финансовый фейер плей. Не забываем что бы купить на 40 лямов, надо продать на 40 лямов. И разгрузить зп ведомость. Сейчас лучший варик избавиться разом от всех...пока они вообще за бесплатно не уйдут. И лучше продать сразу всех. Что бы покупать новых игроков. Лучше помучаться сезон...чем 5 лет избавляться постепенно. Самые ценные активы остались. Это зобнин, жиго, джикия, айртон, бакаев. Вокруг них и надо строить. Плюс больше времене будет у игнатова, умярова , гулиева, глушенкова...это ребята с потенциалом хорошим. Если продали и адриано, так срочно, значит на горизонте наверняка , вощникло хорошее предложение в ввиде цфд. Не надо паники. Посмотрим кого купят...если норм то отлично...там глядишь и пиджака уберут, и за один сезон , полная смена поколения... такое могут себе позволить только еденицы) ну да сезон потеряяем. Зато в следуущем году. Молодой талантливый состав , новый тренер.. все отлично... а вы как всегда впадаете в истерику.
  • rha
  • rha   Личное сообщение
  • 21:11, 30 июля 2019 г.
  • 0
Матч с Динамой покажет
  • 14
Ну, про" хорошее предложение" по Адриано-они даже цифру не озвучивают. Пока рассказывают басни про 50% со следующей продажи. Какая нах следующая продажа? Человеку 32 года, контракт до 23-его. В 36 лет следующая продажа может быть только в рабство, если что.
  • 0
Вроде как за мульт. и разгружаем з\п ведомость на 4 мульта в год
  • 8
Никто не топ, братан, но так не делается. Так масштабно игроков продают и покупают до, блять, предсезонки. А теперь получается, что предсезонка пошла насмарку, потому что половину состава продали и еще половину купили. Да еще и неизвестно что за новички, может еще хуже.

У Кононова был остаток прошлого сезона, за который можно было решить - вот это говно мне не нужно, давай до свидания. В итоге он промямлил все это время и теперь в начале сезона, в котором мы ПОКА ЕЩЕ играем на три фронта, у нас почти пол-состава вместе нихуя не играла даже месяц.
А это еще все игроки из разных чемпов, прикинь сколько им времени потребуется на акклиматизацию к РФПЛ?

Это просто абсурд - то команда будет готова за 4 месяца, то будем играть теми кто есть, то блять после предсезонки решаем строить новую команду. У него истерика что ли?
  • -2
Прикинь, истерика у кого угодно может быть, но тренер не распродает и не покупает, ты не по адресу изливаешь )
  • 2
Ясно, как за Пашалича тереть, так это Каррера бабки отмывал, а как Олежа хуйней занимается, так это не тренер продает и покупает. Ага ага.
Трансферы - Цорн, физподготовка - тренер по физухе, анализ соперников - аналитик, правильно? Так может нахуй его, этого тренера? Это даже не 10% уже. На прессухе можно Кадышеву включать - эффект равноценный.
  • -1
Фу, какое ты чмо, только минусить и можешь молча. Ответить слабо, хуесос?
  • 0
Ваши слова, да Богу в уши!!!! Ради такого исхода я бы с интересом следил за сезоном и меня даже устроило бы место 7 - 12. Но это если бы так оно и было.....
Вперед СПАРТАК!!!
  • 2
А ФНЛ устроила бы?
  • 1
А ФНЛ - это прикольно, интерес к ней повысится, а к РПЛ упадет. Все журналисты и эксперты будут, как и сейчас, писать только про Спартак, про всех других забудут окончательно. Клёво! ))
  • 5
Не в обиду, дружище. Мне кажется, именно так и рассуждает наше руководство: а на хрена нам вваливать бабало, когда можно на минималах его грести, даже в пердиве - народная любовь же вечна.

Надо понимать совершенно четко, что пердив - это может быть и прикольно, и клёво. Но пердив - это однозначно НЕ КРУТО! Чтобы с клубом и командой не делали "профессионалы", я до своего конца буду считать, что великий клуб "Спартак" Москва может и должен ставить перед собой только самые высокие цели и максимальные задачи. Иного допускать ни в коем случае нельзя - ибо иное - это забвение. Думаю, никому из КБ этого не хотелось бы.
  • 0
Согласен, это привычка искать во всем позитив )
  • 1
Да я и сам оптимист:)
  • 3
Это все хорошо, но:
1. Слишком много если. Особенно с покупками новичков. Во-первых, даже если анонсированные Шюррле, Ларссон и где-то забксовавший Тил приедут, то сколько матчей они будут смотреть футбол с лавки? 3-4? Может быть 6? Что нас ждет в этих играх, думаю, напоминать излишне. Мы спокойно можем распрощаться с ЛЕ и удовлетворить по полной всех "закадычных друзей", попутно потеряв шансы на ЛЧ в следующем году. Во-вторых, кто может сказать, что с "распродажей" этого состава и приходом новых игроков "Спартак" не утратит в качестве (бля, чуть не написал игры... Игры то нет, значит и качества нет) общекомандном.
2. На каком основании теперь убирать Вононова. Ведь он наигрывал состав с другими исполнителями. Поэтому вполне может случится, что гимн про 4 месяца начнет играть сначала, а мы все замрем в ожидании бесковско-романцевского футбола.
А так, дружище, я и сам мечтаю о молодом талантливом составе (ключевое слово - талантливом), новом тренере (ключевое слово - тренер) и... Все отлично:)
  • 0
Ну наконец-то хоть голос одного разумного болельщика услышал. А то уже и на сайт заходить не хочется. Всё пропало, все плохо, все в руководстве клуба чудаки на букву "М". Все знают, как руководить и что делать. Да этот сезон похоже пропал для борьбы за высокие места в чемпионате, но перемены в клубе оценивают по итогам сезона, а не по его началу. Реалу Атлетико вдул 7-3, и ничего болельщики Реала Зидана не гнобят по большей части, да и игроков тоже. Не я придумал, но всё что не убивает, делает нас сильнее.
  • 0
Это не Зидан ли сделал сливочных чемпионами, и ЛЧ брал два раза подряд? А потом ушёл и Реал проиграл всё, даже кубок страны. И теперь болельщики верят, что это Зидан, а не Кристина делала сливочных чемпионами. И 2 сезона говорить, что этот сезон пропал, как-то не ассоциируется с ТВ-визгом, что именно пиджак создал и поставил игру "Краснодару" и вытащил со дна пряничный "Арсенал"
  • 0
А кто создал и поставил игру Краснодару? Каррера?
  • 0
Насколько я помню ,при Кононове ,во всех принципиальных матчах , Краснодар пролетал как фанера.
  • 0
Мне больше в душу запало как мы 3 раза подряд разгромно влетали Краснодару Кононова (2 раза по 4:0), остальную разблядовку результатов по соперникам не помню, да и гуглить лень. Возможно.
Речь не о результатах, а о игре. До Кононова тренером Краснодара был Муслин, с прагматичным стайлом игры, выдавший итоговый результат - 8 место. До Муслина сей клуб тусил в ФНЛ и ниже. Креативной игрой с коротким-средним пасом Краснодар обзавёлся при Кононове, другой вопрос почему у нас сейчас даже приблизительно этого пока не видно...
  • 0
Вот денёк то новостной... А кто же у нас останется тогда в нападении)))
  • 1
Так есть же Мелкадзе. Чего нам, а главное Цорну волноваться уж Туну-то он пяток отгрузит.
  • 12
Я тут прочитал у товарища Уткина интересную мысль: а для кого была предсезонка и для кого Кононов наигрывал свою искрометную тактику?)
  • -1
Это надо было сделать раньше и помоложе и подороже был.Из всей распродажи жалко только Зе.
  • 0
Вот продать бы еще мелкадзе и цорну и 5+ за то, что за два месяца избавился от всех и сразу. Главное теперь приобретенные игроки хотя бы на 4 у него набрались бы) даже если будет только шюрле, гус и ларсон...можно будет 4 сиело ставить...ну если , еще какого нибудь малкольма получить то вообще 5
  • gebs
  • gebs   Личное сообщение
  • 21:45, 30 июля 2019 г.
  • 0
Рассказова, мелкадзе, ломовицкого, жано, пока не сломался.
  • 8
Вот и ответ, отчего команда так фуёво играет. Игроки же знали о своей дальнейшей судьбе и тенденция понятна, как в анекдоте про чукчу. Даже не с продажи Бокетти, а с продажи Промеса. Если вот эта обновлённая команда вдруг, чудом, фартом возьмёт очки в ближайших матчах, то станет понятно, что такой тренер и нафер не нужен: сброд и без его тики-таки обошёлся. Если очки пролетят мимо, есть отмазка: отсутствие сыгранности. Вы вот всё "пиджак, пиджак", а он революцию сделал. Комбаров, Глушаков, Бокетти, Адриану, Зе Луиш, Фернандо, Ерёменко, Мельгарехо в дверях стоит... Неважно, кого мы любим, кого нет, это полная команда РПЛ, за малым. Не самая хилая команда. Над "Спартаком" проводится очередной эксперимент и нам остаётся только молить футбольного бога, чтобы мелкий Ларссон оказался достоин своего отца, а Шюррле оказался хотя бы на 50% таким, как был на ЧМ в Бразилии.

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

Премьер-Лига 2019/20
01
45
02
34
03
34
04
34
05
33
06