Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Официально. Ларссон стал игроком «Спартака»

Официально. Ларссон стал игроком «Спартака»

«Спартак» рад сообщить о подписании контракта с новым футболистом. Наш клуб согласовал со шведским «Норрчёпингом» условия перехода нападающего Джордана Ларссона.

22-летний форвард — сын экс-нападающего сборной Швеции Хенрика Ларссона, который известен по выступлениям за «Фейеноорд», «Селтик», «Барселону» и «Манчестер Юнайтед».

Наш новичок родился в Роттердаме, где на тот момент играл его отец, а свое имя получил в честь легенды мирового баскетбола Майкла Джордана. За «Спартак» форвард будет выступать под 23-м номером, как и «Его Воздушество».

Джордан Ларссон начинал обучаться футболу в академии «Барселоны», а его первым профессиональным клубом был «Хёгаборг». Затем Ларссон играл за «Хельсингборг» и голландский НЕК. С прошлого года нападающий выступал за «Норрчёпинг» и возглавляет бомбардирскую гонку чемпионата Швеции текущего сезона: за 16 матчей он забил 11 голов.

Ларссон привлекался в сборные Швеции разных возрастов, а в 2018 году дебютировал за главную национальную команду и провел за нее два матча.

Приветствуем Джордана и желаем ему успехов в «Спартаке»!

Источник: https://spartak.com/news/2019-08-02-dzhordan_larsson__igrok_spartaka

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 31

5184273
  • 4
  • Список оценок комментария
Пошла икра:)
  • 5
Тил, не задерживайся, пожалуйста:)))
  • 0
Есть ощущение, что они с Понсе похожего плана игроки. Маленькие, скоростные. На втором этаже- не очень. Как думаете?
  • 1
Где-то слышал (читал), что Понсе на втором этаже вроде как и не плох.
  • 1
Так и есть, если все адаптируется, то думаю еще покажет себя в деле. Пора бы забивать ему.
  • 0
А в честь него, его назвали. Символично получается.
  • 0
Блин, не тому ответил.
  • 5
Йордан, береги кресты!
  • rha
  • rha   Личное сообщение
  • 12:17, 2 августа 2019 г.
  • 0
Номер Навесыча.
  • 1
Тут фишка в том, что у Майкла Джордана был 23 номер основной.
  • 0
А в честь него, его назвали. Символично получается.
  • 3
У Навесыча был номер Бэкхэма :)
  • 4
Хоть Джордан, хоть Йордан, всё равно в честь речки, что отделяет Иорданию от Израиля... :)
  • 0
Очень тонко подмечено!)
  • 1
Ну уже интересненько :) Успеют до субботы его заявить? Я так понимаю, что форму ему набирать не надо, раз чем Швеции в самом разгаре...

Да и главное, чтобы не сломался!
  • 0
Даже если заявят, я не думаю, что его выпустят на второй день после перехода в команду. Как и Шюррле в принципе.
  • 1
Согласен. Есть ли смысл? Во-первых, не каждый может сыграть с листа, хоть какое-то время надо потренироваться с командой. Во-вторых, есть риск сразу же получить травму. А оно нам надо?
  • gebs
  • gebs   Личное сообщение
  • 14:53, 2 августа 2019 г.
  • 1
До них команды не было, одно второсортное говно осталось из академии. Так, что вполне могут и выйти.
  • 2
Ну если только Шюррле на тренировке успел объяснить, как играть в футбол) Я уверен он это получше Кононова знает)
  • 1
Ему быстренько приведут девушку и он сразу же забудет, как играть в футбол - будет ассимилирован, так сказать:)) Тьфу-тьфу-тьфу... Не сглазить бы.
  • 0
Он что, в Швеции жил аскетом, анахоретом и схимником? Шведские девушки-понятие давно нарицательное.
  • 0
Шведские девушки хоть и нарицательное понятие, но у наших, как ни у каких других, почему-то получается демотивировать и начисто отшибать талант:) И как кто-то правильно сказал на соседней ветке - от них еще фиг отобьешься!:))
  • 9cbka
  • 9cbka   Личное сообщение
  • 13:25, 2 августа 2019 г.
  • 1
Вовремя подоспел,в дерби может порадует народ.
  • sm-40
  • sm-40   Личное сообщение
  • 13:36, 2 августа 2019 г.
  • 4
Нам бы под таких игроков еще и тренера соответствующего.....
  • 0
Если Джордан имеет хоть 50% потенциала и таланта папы...
  • 1
Наконец то пошли приятные новости. Уже не терпится увидеть новичков в деле. Надеюсь они не разочаруют.И Тила быстрее подписывайте.
  • 0
Ну как его выпускать на дерби. Это что ж, Мелкадзе вне заявки оставить что ли?
  • plsfe
  • plsfe   Личное сообщение
  • 18:23, 2 августа 2019 г.
  • 0
Прямо сейчас он уже в отличной форме, на голевом подъеме, адаптация будет не долгая. По поводу выхода на замену - под конец матча свежесть и талант игрока превосходят по значимости его наигранность с партнерами - на первое место выходит возможность решить эпизод, напрячь усталого защитника и тд и тп. Добро пожаловать! Если наш тренерищще додумается хоть иногда использовать контр-атакующую схему 4-2-4, то Бакаеву он не будет мешать, при 4-3-3 Бакаичу предстоит посоперничать, да и Понсе не является незаменимым. Вполне здоровая конкуренция/ротация по позициям.
  • 0
А чего это он в отличной форме тренируются с ограничениями?
  • plsfe
  • plsfe   Личное сообщение
  • 20:20, 2 августа 2019 г.
  • 0
ну я в результаты мед осмотра не заглядывал, я про игроцкую форму. хотя тоже бросилось в глаза, да еще и теперь инфа что 100% не сыграет.
  • 0
Считаю с мусорами надо выпускать. Команда всё равно не сыграна, не умеет играть в футбол командой, поэтому свежая классная кровь очень поможет.

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

Премьер-Лига 2019/20
01
45
02
34
03
34
04
34
05
33
06