Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Шюррле: «Буду биться изо всех сил, чтобы забить цска»

Шюррле: «Буду биться изо всех сил, чтобы забить цска»

Чемпион мира в составе сборной Германии, ставший игроком «Спартака», дал интервью пресс-службе красно-белых. Футболист признался, что хочет забить голы в ворота цска.

— Добро пожаловать в «Спартак», Андре! Как хорошо вы знакомы с Россией?

— Знаю довольно много, потому что российский футбол неплохо освещается в Европе, в том числе в Германии. Российские клубы выступают в Лиге чемпионов, ваша сборная весьма успешна. Кроме того, здесь прошел чемпионат мира. Но теперь мне очень интересно узнать страну еще лучше!

— Вы уже побывали на стадионе и в клубном музее. Как впечатления?

— Великолепно! Стадион — просто супер. К тому же на табло, когда я вышел на поле, запустили видеоролик с моими голами за сборную. Вообще, меня очень тепло приняли. Уже не терпится выйти на поле в форме «Спартака» в официальном матче и показать себя.

— Вы поиграли в европейских топ-клубах — «Челси», дортмундской «Боруссии». Сравните с тем, что увидели здесь.

— В «Спартаке» все на уровне! Арена, люди, которые здесь работают и встретили меня. Сейчас жду возможности познакомиться с командой, увидеть болельщиков на заполненных трибунах. Будет круто, не сомневаюсь!

— Знаете, какой клуб в России считается главным противником «Спартака»?

— Наверное, «Зенит». И кто-то из Москвы, конечно. «Динамо»?

— Верно, но еще есть цска, которому вы уже забивали, когда играли за «Вольфсбург». Было бы неплохо повторить…

— Что ж, обещаю как следует изучить историю «Спартака», узнать о легендах клуба прошлых лет. Надеюсь, сыграю не в одном дерби. Буду биться изо всех сил! В том числе для того, чтобы снова забить цска и порадовать болельщиков.

— Дерби с цска состоится уже 19 августа. В какой вы сейчас форме? Когда планируете дебютировать?

— Посмотрим. Зависит от того, как ситуацию видит главный тренер. Мне нужно поработать, потренироваться с новыми партнерами. Но в целом я в хорошей форме, много тренировался этим летом и надеюсь помочь команде как можно скорее.

— Знаем, что ваша жена говорит по-русски. Успела подтянуть ваши знания перед переездом в Москву?

— Я не говорю по-русски! (Эти слова Шюррле с улыбкой произнес на русском языке.) На самом деле учу немножко. Моя жена родом из Казахстана, а ее родители живут в России. Я искренне хочу получше узнать страну, выучить язык. Думаю, возьму учителя, чтобы он помог мне сделать это быстрее.

Пока я буду здесь один. Жена осталась в Европе, потому что у нас маленький ребенок, плюс нужно время, чтобы обзавестись в Москве жильем. А потом семья приедет, и супруга станет переживать за меня с трибун вместе с другими спартаковскими болельщиками.

— Вы первый чемпион мира в истории «Спартака», и болельщики ждут от вас многого. Какие цели ставите перед собой на сезон?

— Знаю, что «Спартак» — большой клуб. Самый большой в России. И всегда ставит перед собой цель быть на самом верху. Я готов помочь ему в этом. А в конце сезона посмотрим на результат. Я правда с нетерпением жду начала этого приключения!

Источник: https://spartak.com/news/2019-08-02-andre_shyurrle_budet_kruto_ne_somnevayus

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 5

5191048
  • -2
  • Список оценок комментария
Ну вот , уже развы@бывался.зачем
  • 0
Ну а xyли сиськи мять? Парню не терпится уже в бой. :) Видится мне, что у нас намечается новый лидер :)
  • 1
Это не он развыебывался, это заголовки дурачки пишут. Ладно кликбейт, но выкинуть половину слов из его фразы и вставить в заголовок, типа цитаты, это пиздец.
  • seal
  • seal   Личное сообщение
  • 12:02, 2 августа 2019 г.
  • 0
Нападающий и воспитанник Спартака Георгий Мелкадзе близок к уходу из клуба. Речь идет об аренде. О клубе пока ничего не известно, но об этом будет объявлено в течение нескольких дней. Так известны финансовые детали сделки. Спартак будет платить 1/3 от зарплаты футболиста, а также иметь право вернуть игрока через полгода.
Агент игрока:

На днях я созванивался с Георгием. Причину ухода объяснять не надо. Все и так понимают, что на его позиции есть два других игрока, которые пришли в клуб за хорошие деньги. Меня удивило другое. Оказывается летом, когда происходило продление контракта, Кононов обещал совершенно другое.
Тренер обещал дать Мелкадзе время до зимы. Кононов просил продлить контракт, говоря, что до нового года рассчитывает на футболиста либо как на основного игрока, либо как на игрока ротации, в зависимости от формы других футболистов. А уже зимой будет приниматься решение. Вот только теперь тренер заявил, что шансов играть нет и стоит уходить в аренду.
  • plsfe
  • plsfe   Личное сообщение
  • 18:38, 2 августа 2019 г.
  • 0
Он профессионал до мозга костей, какие вопросы - такие и ответы. Игровые спады у него связаны исключительно с долгими травмами, парень никогда не забивал болт на футбол. Самое время показать себя на европейской арене, куда ему с Фулхэмом дорога была заказана и перезагрузить карьеру. Ценнейшие качества для РПЛ - отличный удар с любой позиции, игровая дисциплина, закаленная на самом высоком уровне психика - то, чего давно не хватало Спартаку на его позиции. Удачи, без травм и голов коням, это он умеет.

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2019/20
01
20
02
17
03
17
04
16
05
14