Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Кононов: «Не думаю, что будет тяжело интегрировать новичков в игру “Спартака»

Кононов: «Не думаю, что будет тяжело интегрировать новичков в игру “Спартака»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов поделился ожиданиями от новичков команды перед матчем 4-го тура чемпионата России с «Динамо», который состоится сегодня, 3 августа. Начало встречи в 19:00 мск.

«Ничего тяжёлого в подготовке команды, несмотря на приход ряда новичков, не было. Конечно же, мы благодарим наших ребят, которые отдали столько лет “Спартаку” и сделали его чемпионом. Желаем им всего наилучшего в карьере. Я не думаю, что так тяжело интегрировать новичков в игру. Главное — их желание. А то, что команда их приняла, мы увидели по тренировкам. В частности, вчера с нами тренировался Шюррле.

По заслугам и тому, что мы всем видели, Шюррле — это, наверное, другой уровень. А на деле — посмотрим. Самое главное — это игра на поле. Играют не фамилии, а люди, которые сейчас готовы, футболисты, которые хотят стремиться показывать свой уровень и прогрессировать. Я разговаривал с Андресом, и у него это присутствует», — сказал Кононов в эфире телеканала «Матч Премьер».

Источник: https://www.championat.com/football/news-3817417-kononov-ne-dumaju-chto-budet-tjazhelo-integrirovat-novichkov-v-igru-spartaka.html

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 9

5193666
  • 3
  • Список оценок комментария
Ты вообще нихуя ни о чем не думаешь! Мозгов у тебя как у таракана на хую мяса
  • 0
опять не смотрю конон по твоей вине!второй тайм надеюсь для тебя будет последним!!
  • KuB
  • KuB   Личное сообщение
  • 20:00, 3 августа 2019 г.
  • 1
Также как и поставить игру за 4 месяца???
  • 4
Конечно тяжести не будет. Как интегрировать игроков туда чего нет? Бей-беги по полю, может повезёт и Жиго подставит голову, то победим.
  • 1
Похожая мысль промелькнула: "какая тяжесть, когда игры нет"...)
Коньонов - уйди!
  • 0
пшел нахуй тварь. обратно в тулу сука
  • 1
Пиздуй от Спартака, ДЕБИЛ!!!
  • 1
Андрес один, его фамилия Иньеста. Уж имя чемпиона мира можно знать профессионалу. Мусор-поставщики очков, а мы им очко подарили. И без напа остались.
  • 2
Я бы посоветовал новичков никуда не интегрировать, мб тогда не будут так же хреново выглядеть как остальные.

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2019/20
01
23
02
22
03
20
04
20
05
20