Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Кононов: «“Спартак” отдал все силы»

Кононов: «“Спартак” отдал все силы»
© fratria.ru

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов после ничьи в матче 4-го тура чемпионата России с «Динамо» (0:0) на пресс-конференции заявил, что остался доволен игрой своей команды в меньшинстве.

— Непростой матч, ребята отдали все силы. Команда проходит этап становления. Но я благодарю игроков за то, как они организованно сегодня играли.

- Планировался ли выход Шюррле по ходу матча или вы просто решили рискнуть?

— Да, это был риск. Но мне нужен был игрок, который будет хорош в контратаках.

- Как оцените удаление Понсе?

— Он не видел выхода вратаря, это чисто игровой эпизод.

- Почему не было в заявке Ларссона?

— Мы не успели его заявить, он только на днях подписал контракт.

- Кто займет позицию центрального нападающего в отсутствие Понсе?

— Есть Шуррле, Ларрсон. Проблем нет никаких. Они игроки широкого профиля. И вообще могут сыграть на нескольких позициях.

- О чем говорили в перерыве с командой?

— О настрое. Надо было перестраивать игру в связи с удалением.

- Команда уже давно не забивает. Вас это не беспокоит?

— Мы работаем. И будем это делать далее.

- Как оцените игру Ташаева и вышедшего на его место Мирзова?

— Оценивать их игру я сейчас не буду. Сделаю это на детальном разборе. Ташаев очень старался, тем более он играл против своей бывшей команды. Мирзов выглядит неплохо, проводит по 2-3 тренировки в день. К ближайшим играм он подойдет в хорошем состоянии.

- У Гулиев и Бакаева что не матч, то желтая карточка. Что-то с этим можно сделать?

— Можно. Но не буду говорить как. Надеюсь, мы решим этот вопрос.

- Сегодня мы видели Гуса Тиля. Что вы можете сказать об этом игроке и что от него ждете?

— Давайте дождемся официального трансфера.

- Сегодня на трибунах было спокойно. Вы встречались с болельщиками? Повлияло ли это на их поведение?

— Мы регулярно встречаемся с болельщиками и будем это делать в дальнейшем. Жаль, что не смогли их сегодня порадовать.

Источник: fratria.ru

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 12

5194045
  • 4
  • Список оценок комментария
Опять нет проблем и все заебись ... но до заебись еще далеко... будем жить надеждой, что остается.. у меня надежда на новых,северных, футболистов ..они более дисциплинированны нежели бразильцы или африканцы...хотят играют хотят нет...
  • 5
Ну тебя, на хер, Олег. опять несешь ересь. все хорошо,будем работать. А до этого говорил ,что команда к сезону готова.
  • 0
"Но мне нужен был игрок, который будет хорош в контратаках" (с)
Сидим в автобусе. Центра нет. По флангу носятся два бегунка, которые толком отдать ни на кого не могут, ибо поддержки нет. - 3,14здец, приплыли в генитальную стратегию и тактику!...
  • 1
Совсем забыл:
Олег - свали!
  • -1
Ему кто-нибудь скажет, что Спартак играл в красно-белой форме? Ведь так подумаешь, что пиджак сидит на очень сильных галлюциногенах.
  • 0
мусора еще хуже сыграли, не смогли с +1 игроком даже прессинг устроить.
  • 0

Сегодня стало известно что тренер футбольного клуба "Реал Мадрид Кастилья" Руль, Невероятным каким-то образом стал главным тренером Московского Спартака.

Почему Рауль решил внезапно подписать контракт со Спартаком, он же тренеровал 2 команду Реал Мадрида, но внезапно подписывает контракт с московским Спартаком.

Дело в том что владельцу Спартака Леониду Федуну уже просто было нечего сказать болельщикам за безобразную игру Спартака, каждый день на него давили болельщики, освистывали, кричали в его адрес разные оскорбления за игру команды, вчера Спартак у себя дома сыграл в ничью с Динамо, и Леонид Федун решил что-то делать во избежания последствий.

Что я могу сказать, для кого-то это стало неожиданно, но кто был знаком с ситуацией тот знает что это было всё заранее спланированно. Уговор был такой, если Спартак после 5 туров не закрепляется в тройки лидеров чемпионата, то главный тренер команды уходит в отставку. Что мы с вами сейчас видем? Какая там тройка лидеров? Спартак после 4 туров идёт на 9 месте с 5 очками, что это вообще за позор? Задача была с начала чемпионата бороться за первую строчку чемпионата, Олег Кононов явно не справился со своей задачей.

Рауль стал невероятным образом главным тренером Спартака, но как бы не так, Леонид Федун ещё до начала чемпионата ездил в Мадрид, чтобы договориться о подписании контракта с Раулем, стороны обо всём договорились в устной форме, но Леонид Федун дал понять Раулю, что если в начале чемпионата "Спартак" будет показывать плохие результаты, то ему придётся в Срочном порядке приехать в Москву и взять команду под свой контроль. Руководство команды "Реал Мадрид" тоже были предупреждены что в случае чего им придётся искать нового тренера для своей второй команды.

Да ни "Реал Мадрид", ни Рауль, не остались в минусе, дело в том что Спартак заплатил очень хорошие отступные за Рауля "Реалу", а сам новый тренер" Спартака" будет получать теперь в 10 раз больше чем в своей прежней команде. Но в данный момент точная зарплата Рауля в Спартаке не разглашается, и причин тому много. Важно теперь другое, какие результаты сможет показать Спартак с Раулем, сможет ли он в этом сезоне побороться за первое место в чемпионате, ведь позади всего 4 тура ещё можно всё исправить.

https://zen.yandex.ru/media/ska/neveroiatnym-obrazom-raul-stal-glavnym-trenerom-spartaka-5d465c21f73d9d00ada0375c

Это шутка такая ? Вроде не 1 апреля ?
  • Dspas
  • Dspas   Личное сообщение
  • 03:15, 5 августа 2019 г.
  • 0

)) Это еще фигня... Вот крутая новость от того же "источника"...

Гарет Бэйл официально стал игроком Московского Локомотива. Первым кто поздравил Бэйл с переходом в новый клуб был как не странно президент ФК Локомотив, он выразил уверенность в том, что футболист сможет показывать качественный футбол играя за новый клуб.

Сам Гарет Бэйл сказал на пресс конференции что будет стараться стать в этом году лучшим футболистом чемпионата России(с).
Короче, бегут из Испании и игроки, и специалисты... А куда же им еще "бежать", если не в Россию...

П.С. А если серьезно, то даже такой ресурс найдет своего "читателя", и при этом среди них, найдутся те кто этому поверит...
  • 0
Што?
Опять? (Рауль)
  • -2
Не вepиться, но чтo бы нaкaчатьcя и похудеть не нужно ходить в кaчaлку или жрать химию. Oпpобовал личнo и результaт удивил: за двe недeли убpал пузo и cкинул паpу кило, а жена накачала попу и убрaлa в талии пару caнтимeтpов и этo все без cпoрта, диeт и химии!Реальнo кpутaя штука, а вычитал о нeй здecь ---- http://telo.2sms.ru
  • 0
Дайте ему там кто-нибудь леща, чтоб в себя пришел. Работают они... Не работают твои модели, Олежа. Не работают.
  • 0
Зенит с Краснодаром потеряли мяч в на двоих меньше, чем один Спартак с Динамо.

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2019/20
01
20
02
20
03
20
04
19
05
17