Прислать новость Зарегистрироваться или

RSS twitter Facebook в Контакте в Google+
Одноклассники Instagram YouTube Я.РУ
Магазин Фратрии Места продаж билетов и сезонных абонементов
Лента новостей

Партнёрская программа по картам Фратрии

Карта Друзей Фратрии. Будь с нами!

Реклама

Новости Команды Шюррле: «Понсе хотел сыграть в мяч»

Шюррле: «Понсе хотел сыграть в мяч»
© fratria.ru

Новичок «Спартака», полузащитник Андре Шюррле после матча 4-го тура РПЛ с «Динамо» (0:0) поделился впечатлениями о России.

– Великолепная атмосфера, – начал Шюррле. – Жаль, что у нас удалили игрока, конечно. Но впечатления отличные.

– Сколько вам нужно времени, чтобы быть готовым на сто процентов?

– Нужно немного времени. Вчера у меня была первая тренировка. Сегодня первая игра за три месяца. Но психологически я готов.

– Что говорили партнеры по ходу матча?

– Хотел помогать им, поддерживать. Нужно вставать и работать дальше, даже если что-то идет не так.

– Как оцените эпизод с удалением?

– Не знаю точно, что произошло. Понсе хотел играть в мяч. Могли дать желтую, дали красную.

– Георгий Джикия сказал, что кто-то из футболистов, когда вы вошли в раздевалку, сказал: «Играл за Шюррле на приставке, а теперь он со мной в одной команде». Вы за кого из футболистов «Спартака» играли в киберфутболе?

– Играл за Лэмпарда, Баллака, Терри. А потом стал их одноклубником. Непередаваемое ощущение. А сейчас счастлив находиться здесь, хочу помочь команде.

– Ожидали, что будете играть сегодня?

– Говорил с тренером вчера. Сказал, что могу сыграть 15-20 минут. А потом он переспросил, готов ли выйти на второй тайм. Вот я и вышел на поле.

– Из сборной не писали?

– Мой хороший друг Марио Гетце, многие другие ребята. Написали, что Москва – классный город.

– Что общего у «Спартака» и «Боруссии»?

– Ментальность болельщиков. Гонят все девяносто минут. Они хотят видеть бой.

Источник: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/shyurrle-rasskazal-chto-obschego-u-spartaka-i-dortmundskoy-borussii-1571266

• Добавить в закладки Яндекс

Похожие новости:

Комментарии 4

5194199
  • 7
  • Список оценок комментария
В Дортмунде всегда аншлаг. Всегда! Шюррле просто находка, мнится мне.
  • KuB
  • KuB   Личное сообщение
  • 22:43, 3 августа 2019 г.
  • 8
Даже за короткое время оставил хорошее впечатление.
  • 9cbka
  • 9cbka   Личное сообщение
  • 00:21, 4 августа 2019 г.
  • 3
Андре настоящий чемпион мира,не то что липовые змсы разлива 2018 года.Виден класс сразу.
  • -1
Не вepиться, но чтo бы нaкaчатьcя и похудеть не нужно ходить в кaчaлку или жрать химию. Oпpобовал личнo и результaт удивил: за двe недeли убpал пузo и cкинул паpу кило, а жена накачала попу и убрaлa в талии пару caнтимeтpов и этo все без cпoрта, диeт и химии!Реальнo кpутaя штука, а вычитал о нeй здecь ---- http://telo.2sms.ru

Для того, что бы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте.

BrandShop

Премьер-Лига 2019/20
01
33
02
30
03
30
04
29
05
27